x
BMW, которым управляла девушка, на большой скорости врезался в столб
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Оптовая база запретных плодов
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.07.2017 | 02:20
BMW, которым управляла девушка, на большой скорости врезался в столб
Просмотров: 5103
Версия для печати
место происшествия / (с) фото очевидцев

В ночь с 7 на 8 июля, как сообщили очевидцы, в районе поворота на Парк Победы произошло серьезное ДТП. Белый BMW под управлением девушки, в котором находились еще несколько человек, врезался в столб.

Пассажирку с заднего сидения выбросило вперед, она разбила лобовое стекло. Свидетели происшествия вызвали экстренные службы. По их словам автомобиль перед столкновением двигался с большой скоростью - "свыше 100 км/ч".

Госпитализированы трое – две девушки и молодой человек. По предварительным данным, всем им около 25 лет.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (31)
8 июля 2017, 04:09
зачем такой биомусор спасать, лечить? эти мрази в следующий раз в людей въедут!
ответить
8 июля 2017, 06:02
писал:
8 июля 2017, 04:09
зачем такой биомусор спасать, лечить? эти мрази в следующий раз в людей въедут!
Точнее не скажеш
ответить
8 июля 2017, 06:50
Все что нажито "непосильным" трудом в дребезги, мозгов ведь не купишь с Мерсом. Понты и только понты...
ответить
8 июля 2017, 08:13
Столб молодец,произвел естественный отбор, а родители этой саратовской стритрейсерши, лучше бы в ее ОБРАЗОВАНИЕ деньги вкладывали, а не в ее растление мажористое...
ответить
8 июля 2017, 08:39
это же бмв
ответить
8 июля 2017, 08:50
Бог уберег от этой дуры других людей.
ответить
8 июля 2017, 09:23
красиво в столб въехала !... со вкусом
ответить
8 июля 2017, 09:25
Все получили то,что заслужили.
ответить
8 июля 2017, 09:40
Где на фото Мерседес, господа кореспонденты тогда просто пишите " на крутой тачке ночью и т.п." ну элементарнонадо хоть в моделях рабираться, а то что за рулем бестолочь была, это факт, хорошо что столб. И наверняка бухие были, эх и нажили себе проблем
ответить
8 июля 2017, 10:28
Наверное скорость была маловата,медикам ещё работы добавили.При скорости под 200,собрали бы всё совочком в ближайшую урну и делу конец.А,если без шуток,то некоторый нородишко от избытка денег просто обнаглел.
ответить
8 июля 2017, 11:16
А водитель, случайно ни из полицейских и ни под хорошим " шофе", как это было в прошлом году в аналогичном случае?
ответить
8 июля 2017, 13:21
писал:
8 июля 2017, 09:25
Все получили то,что заслужили.
А столбу за что прилетело ? У него теперь шок и остолбенение ! !
ответить
8 июля 2017, 14:10
Коментаторы какие Вы злюки!
ответить
8 июля 2017, 14:28
BMW жалко... хорошая машина... Была!....
ответить
8 июля 2017, 15:18
Точно в центр,курица хорошо прицелилась.
ответить
8 июля 2017, 15:18
писал:
8 июля 2017, 14:10
Коментаторы какие Вы злюки!
!!!
ответить
8 июля 2017, 16:10
ничего ей не будет- новую машинку купят и будет катаься до следующего столба-и алкоголь в крови не найдут
ответить
8 июля 2017, 18:35
Это естественный отбор. Приорда сама отсеивает слабых, оставляя сильных. В данном случае природа отсеяла слабых на мозги
ответить
8 июля 2017, 19:02
писал:
8 июля 2017, 08:13
Столб молодец,произвел естественный отбор, а родители этой саратовской стритрейсерши, лучше бы в ее ОБРАЗОВАНИЕ деньги вкладывали, а не в ее растление мажористое...
Если мозгов нет, ни за какие деньги уже не купишь.
ответить
8 июля 2017, 23:55
Вы нормальный вообще? По статистике мужчины чаще попадают в серьезные ДТП, чем женщины. По вашему мнению каждая накрашенная девушка зарулем дорогого автомобиля шалава? Дело в том, что судя по всему в Вас нет ничего мужского, к тому же скорее всего вы мало чего добились в жизни и из-за комплекса неполноценности заведомо ненавидите людей, которые прилично зарабатывают.
ответить
9 июля 2017, 00:13
писал:
8 июля 2017, 23:55
Вы нормальный вообще? По статистике мужчины чаще попадают в серьезные ДТП, чем женщины. По вашему мнению каждая накрашенная девушка зарулем дорогого автомобиля шалава? Дело в том, что судя по всему в Вас нет ничего мужского, к тому же скорее всего вы мало чего добились в жизни и из-за комплекса неполноценности заведомо ненавидите людей, которые прилично зарабатывают.
заработок не делает из людей хороших водителей.Дорогой автомобиль не является признаком мастерства в вождении-убеждаюсь в этом каждый день
ответить
9 июля 2017, 00:54
лучшебы загорелась и сгорелиб все кто там был.на чеснозаработаные такую не купиш.суки мажористые
ответить
9 июля 2017, 07:13
писал:
8 июля 2017, 09:25
Все получили то,что заслужили.
писал:
8 июля 2017, 13:21
А столбу за что прилетело ? У него теперь шок и остолбенение ! !
Согласен с Вами. Столбу -- респект и уважуха! Не побоялся влиятельных родителей, остановил убийц.
ответить
9 июля 2017, 09:53
Я считаю,что в Автошколах,прежде чем приступать к обучению,должны проводить тестирование на то,может ли человек управлять транспортным средством или нет. Ведь не всем это дано на самом деле. В тестировании должны участвовать психологи и психиатры опытные. Если человек не внимательный и заторможенный,то его нельзя допускать ни при каких обстоятельствах. Если человек употребляет алкоголь,хоть иногда-это тоже серьезный повод отказать в обучении.
ответить
9 июля 2017, 11:46
писал:
9 июля 2017, 09:53
Я считаю,что в Автошколах,прежде чем приступать к обучению,должны проводить тестирование на то,может ли человек управлять транспортным средством или нет. Ведь не всем это дано на самом деле. В тестировании должны участвовать психологи и психиатры опытные. Если человек не внимательный и заторможенный,то его нельзя допускать ни при каких обстоятельствах. Если человек употребляет алкоголь,хоть иногда-это тоже серьезный повод отказать в обучении.
было бы, но не реально. у нас из пьяного трезвого делают и наоборот 6 летнего мальчишку пьяным изобразили, да так, что министр МВД колокольцев разобраться не может. а психика штука сложная и неоднозначная.
ответить
9 июля 2017, 12:36
Так и надо этой дуре тупоголовой. Понтят за счёт родителей, а без них они ни кто. Сами гроша ломаного не стоят. Зато понты какие. Поменьше на дорогах может станет таких мажоров и дебил.
ответить
9 июля 2017, 13:17
Народ, что вы злобствуете? Лихачей полно и на вёдрах и на люксе. Просто БМВ это такой авто, который вынуждает к бысрой езде и требует хороших водительских навыков.
ответить
9 июля 2017, 13:20
Уважаемые, легко говорить гадости когда происходит с чужими людьми. Никто не оправдывает водителя, но писать гадости не надо!
ответить
9 июля 2017, 19:06
писал:
8 июля 2017, 23:55
Вы нормальный вообще? По статистике мужчины чаще попадают в серьезные ДТП, чем женщины. По вашему мнению каждая накрашенная девушка зарулем дорогого автомобиля шалава? Дело в том, что судя по всему в Вас нет ничего мужского, к тому же скорее всего вы мало чего добились в жизни и из-за комплекса неполноценности заведомо ненавидите людей, которые прилично зарабатывают.
Зависть портит людей ! Был бы авто какой нибудь "жигуль" столько бы агрессии не было

Слава Богу что люди живы !
ответить
10 июля 2017, 09:55
Вы чего дебилы??? Мозги совсем пропили что ли?? думайте что пишите, не дай бог Вам такое пережить, мудаки вы сранные!
ответить