x
В Балаково под колеса иномарки попали мать с сыном
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.07.2017 | 16:27
В Балаково под колеса иномарки попали мать с сыном
Просмотров: 1206
Версия для печати
ДТП на улице Комарова (с) "Типичный Балаково!"

В Балаково вчера, 8 июля, на улице Комарова произошло ДТП. Под колеса автомобиля Renault попали молодая женщина и ее 10-летний ребенок. Они переходили дорогу в неположенном месте.

Один из водителей решил их пропустить и притормозил, однако двигавшийся по соседней полосе автомобилист не снизил скорость и не успел среагировать, когда пешеходы вышли на проезжую часть. Женщина и ребенок в результате инцидента получили травмы. Они были госпитализированы.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
9 июля 2017, 17:15
Виноват тот, кто уступил нарушителям-дебилам.
ответить
9 июля 2017, 18:30
Согласен такие в самом левом ряду 40 км/ч едут
ответить
9 июля 2017, 18:35
писал:
9 июля 2017, 17:15
Виноват тот, кто уступил нарушителям-дебилам.
В суде доказывать будешь !
ответить
9 июля 2017, 21:28
у нее их нет это робот
ответить
9 июля 2017, 21:50
писал:
9 июля 2017, 17:15
Виноват тот, кто уступил нарушителям-дебилам.
эти пропускалы вечно аварийные ситуации создают. едешь, а он впереди тебя встает как вкопанный, там где ты не одидаешь и дорога свободная.
ответить
9 июля 2017, 22:59
Похоже обоюдка - одни дорогу переходили в неположенном месте и не убедились в безопасности, другой в таких случаях всегда виноват т.к. управляет транспортным средством, являющимся источником повышенной опасности. За водилу ОСАГО расплатиться (если сумма уложиться в действующие рамки), а вот водила на пешеходов может в суд подать на восстановление автомобиля.
ответить
10 июля 2017, 07:03
Происходит естественный отбор тупых клоунов жаль ,что при этом люди калечатся
ответить
10 июля 2017, 07:59
если выходят на дорогу,то что по людям ехать? если тут все такие умные,то докажи ,если пешеход переходит в неположеном месте и ты его не пропустил,а гибддешник на камеру заснял как пешеход пересек край проезжей части и пошел,с тебя 1500,а с этого долдона 100 руб. и доказывай свою правоту в суде
ответить
10 июля 2017, 09:08
До тех пор пока пешеходов не начнут штрафовать так же жестко,как и водителей, они так и будут бегать где и когда им вздумается.
ответить
10 июля 2017, 09:09
писал:
10 июля 2017, 07:59
если выходят на дорогу,то что по людям ехать? если тут все такие умные,то докажи ,если пешеход переходит в неположеном месте и ты его не пропустил,а гибддешник на камеру заснял как пешеход пересек край проезжей части и пошел,с тебя 1500,а с этого долдона 100 руб. и доказывай свою правоту в суде
Бред.
ответить
10 июля 2017, 09:47

бесят такие лани, пропускальщики, лучше <удалено модератором> себе в очко пропустил бы идиот

ответить
10 июля 2017, 10:02
А сколько пешеходам стоять посреди дороги? Мамочка виновата, что побежала сломя голову, не убедившись что дорога безопасна и её пропускают ВСЕ...
ответить
10 июля 2017, 11:01
писал:
10 июля 2017, 10:02
А сколько пешеходам стоять посреди дороги? Мамочка виновата, что побежала сломя голову, не убедившись что дорога безопасна и её пропускают ВСЕ...
Мамочка виновата в том, что оставила где-то мозги, переходя дорогу с РЕБЕНКОМ в неположенном месте лять! Сука ленивая, дойти не могла до пешеходного ближайшего. Это не трасса, где пешеходные за километры друг от друга находятся. Как же бесят такие туп***лые, безмозглые люди.. Здоровья и скорейшего выздоровления обоим. А матери п***юлей от мужа хороших.
ответить
10 июля 2017, 12:28
писал:
10 июля 2017, 07:59
если выходят на дорогу,то что по людям ехать? если тут все такие умные,то докажи ,если пешеход переходит в неположеном месте и ты его не пропустил,а гибддешник на камеру заснял как пешеход пересек край проезжей части и пошел,с тебя 1500,а с этого долдона 100 руб. и доказывай свою правоту в суде
Гаер тебя развел, как лоха, а ты теперь ещё тут ноешь? Правила или поучи, разъяснения судов по поводу того, что такое "не пропустил пешехода", а потом,как дойдет, будешь тут кудахтать.
ответить
10 июля 2017, 13:28
писал:
10 июля 2017, 10:02
А сколько пешеходам стоять посреди дороги? Мамочка виновата, что побежала сломя голову, не убедившись что дорога безопасна и её пропускают ВСЕ...
писал:
10 июля 2017, 11:01
Мамочка виновата в том, что оставила где-то мозги, переходя дорогу с РЕБЕНКОМ в неположенном месте лять! Сука ленивая, дойти не могла до пешеходного ближайшего. Это не трасса, где пешеходные за километры друг от друга находятся. Как же бесят такие туп***лые, безмозглые люди.. Здоровья и скорейшего выздоровления обоим. А матери п***юлей от мужа хороших.
солидарен!!!
ответить