x
В Саратове безработный решил устроить семье праздник и ограбил доставщика суши
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.07.2017 | 10:25
В Саратове безработный решил устроить семье праздник и ограбил доставщика суши
Просмотров: 827
Версия для печати
© irkutsk.biglion.ru

Вчера, 9 июля, в отдел вневедомственной охраны Заводского района Саратова поступило сообщение, что в подъезде дома по улице Огородная на 24-летнего курьера фирмы по доставке суши напал неизвестный. Прибывшим по адресу бойцам Росгвардии потерпевший пояснил, что, развозя заказы, вошел в подъезд указанного дома и, найдя нужную квартиру, позвонил в дверь, однако ему никто не открыл. Уже собравшись уходить, в подъезде он столкнулся с неизвестным, который, приставив ему нож к горлу, похитил товар на сумму 3 000 рублей, после чего заставил жертву лечь на пол и связал руки за спиной.

Потерпевший описал приметы подозреваемого. В течение 5 минут наряд вневедомственной охраны объехал улицы и дворы близлежащих домов. В нескольких кварталах от места происшествия бойцы Росгвардии увидели схожего по приметам мужчину, который, правда, был одет уже по-другому. Задержанным оказался 33-летний местный житель. Мужчина рассказал, что долгое время нигде не работал.

Решив устроить семье праздник, он заказал по телефону суши, назвав адрес дома, многие квартиры которого пустовали. После нападения злоумышленник пришел домой, переоделся и отправился в магазин для приобретения спиртных напитков.

В настоящее время злоумышленник находится под стражей.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
10 июля 2017, 10:51
Вывод : Алкоголь , зло !
ответить
10 июля 2017, 11:42
писал:
10 июля 2017, 10:51
Вывод : Алкоголь , зло !
за алкоголем он уже позже пошел!!!! .....тут причины злые!! людей загнали в такую .опу, что даже за еду, люди готовы под статью идти!!! я не оправдываю, но если он хотел устроить праздик семье (детям!!!!!), а не просто с подругой пожрать, то его можно понять, в данной жизненной ситуации!!!!...мы Алеппо с колен поднимаем, а сами становимся!!!!...людям прокормиться уже не реально, не то чтобы одеться!! или в кино детей сводить!!!!

ВЫВОД: Жизнь, зло!!!
ответить
10 июля 2017, 11:50
писал:
10 июля 2017, 10:51
Вывод : Алкоголь , зло !
писал:
10 июля 2017, 11:42
за алкоголем он уже позже пошел!!!! .....тут причины злые!! людей загнали в такую .опу, что даже за еду, люди готовы под статью идти!!! я не оправдываю, но если он хотел устроить праздик семье (детям!!!!!), а не просто с подругой пожрать, то его можно понять, в данной жизненной ситуации!!!!...мы Алеппо с колен поднимаем, а сами становимся!!!!...людям прокормиться уже не реально, не то чтобы одеться!! или в кино детей сводить!!!!

ВЫВОД: Жизнь, зло!!!
Всё правильно : алкоголь , зло ! "И отправился в магазин для приобретения спиртных напитков " тоесть , если бы, не отправился , то его не задержали сотрудники провоохранительных органов . И всё же он отправился в магазин для приобретения спиртных напитков . Соответственно у предпологаемого преступника , были деньги . Поэтому ваш комментарий из серии "профиссиональных плакальщиц " не уместен . Не тот , случай !
ответить
10 июля 2017, 13:30
алкоголь от 50 руб. за бутылку. надо полагать не за коньяком отправился.
ответить
10 июля 2017, 15:32
писал:
10 июля 2017, 10:51
Вывод : Алкоголь , зло !
писал:
10 июля 2017, 11:42
за алкоголем он уже позже пошел!!!! .....тут причины злые!! людей загнали в такую .опу, что даже за еду, люди готовы под статью идти!!! я не оправдываю, но если он хотел устроить праздик семье (детям!!!!!), а не просто с подругой пожрать, то его можно понять, в данной жизненной ситуации!!!!...мы Алеппо с колен поднимаем, а сами становимся!!!!...людям прокормиться уже не реально, не то чтобы одеться!! или в кино детей сводить!!!!

ВЫВОД: Жизнь, зло!!!
Нормально так хотел детям!!!! праздник устроить.

Еще и об алкоголе позаботился. Какой же детский праздник без спиртного?!
ответить
10 июля 2017, 22:52
писал:
10 июля 2017, 13:30
алкоголь от 50 руб. за бутылку. надо полагать не за коньяком отправился.
Ну хоть не за презервативами и эпилятором, как экс-полицейский
ответить