x
Перекресток Радищева и Чернышевского, на котором восстановили движение транспорта, снова затапливает
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.07.2017 | 11:09
Перекресток Радищева и Чернышевского, на котором восстановили движение транспорта, снова затапливает
Просмотров: 438
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

Представители ПАО "Т Плюс" отчитались об устранении последствий коммунальной аварии на пересечении улиц Радищева и Чернышевского, которые привели к транспортному коллапсу в конце прошлой недели.

Утром 10 июля закатанные в асфальт места вскрышных работ снова залило водой.

Коммунальная река течет по Радищева от улицы Мичурина, где два трактора с надписями "тепловые сети" выкачивают воду из колодца. Пешеходам едва удается перейти проезжую часть, не намочив ноги.

Напомним, ранее на Чернышевского произошло сразу несколько коммунальных аварий. На месте работали бригады энергетиков, которые устраняли повреждения. Кроме того, 7 июля одна из центральных улиц намертво встала из-за перекрытой проезжей части. Общественный транспорт был направлен в объезд, а полицейские регулировали движение на нескольких перекрестках. В пятницу вечером водители оказались заложниками огромных заторов на нескольких улицах в центре Саратова. По информации энергетиков, ремонтные работы велись круглосуточно. На объекте трудились три бригады и восемь единиц спецтехники.

Обновлено в 15:01

В пресс-службе саратовского филиала компании "Т Плюс" пояснили, что на данном перекрестке рабочие откачивали воду из тепловой камеры. "Никаких дополнительных порывов там не произошло", - уточнили в ведомстве. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
10 июля 2017, 12:49
Слава Радаеву! Слава Сараеву! Слава Славе!
ответить
10 июля 2017, 14:09
вот что значит безвластие!!!! И.О. он и есть И.О. А вообще, если бы, как во всём мире, предьявлялись претензии за упущенную выгоду и ущерб от аварии теми, кто вынужден был опаздывать на сделки, ремонтировать машины, прекратить работу по причине отключения воды, может тогда бы научились работать предприятия Водоканал и Теплосети!!!! А они же требуют оплату коммунальных услуг, которые не предоставлялись, и при задержках отключают воду!!!! Вот тогда было бы БАШ на БАШ!!! А то мы все оказываемся заложниками отвратительной работы тех же Теплосетей, водоканала! Да ещё и тарифы повышают. Спрашивается за что????? Кто нибудь представил нам экономическое обоснование повышения цен????? Не просто тупо по средне-статестической цифре инфляции, а именно по факту???! НИКТО НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!!
ответить
10 июля 2017, 17:52
писал:
10 июля 2017, 14:09
вот что значит безвластие!!!! И.О. он и есть И.О. А вообще, если бы, как во всём мире, предьявлялись претензии за упущенную выгоду и ущерб от аварии теми, кто вынужден был опаздывать на сделки, ремонтировать машины, прекратить работу по причине отключения воды, может тогда бы научились работать предприятия Водоканал и Теплосети!!!! А они же требуют оплату коммунальных услуг, которые не предоставлялись, и при задержках отключают воду!!!! Вот тогда было бы БАШ на БАШ!!! А то мы все оказываемся заложниками отвратительной работы тех же Теплосетей, водоканала! Да ещё и тарифы повышают. Спрашивается за что????? Кто нибудь представил нам экономическое обоснование повышения цен????? Не просто тупо по средне-статестической цифре инфляции, а именно по факту???! НИКТО НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!!
Да он не только как ИО ноль без палочки. Вот пройдут "выборы" - и снова на печь емеля заляжет на 5 лет.
ответить
11 июля 2017, 01:18
А ведь была Великая Страна! Промышленность,Заводы и Фабрики! Добрый и отзывчивый народ! И такую Великую Страну! Нам строили предки! А что сейчас? Мы всё Продали и Предали,за якобы"красивую жизнь" А что на самом деле? Безработица и нищета,Рост цен и Поборы с населения,под разными платежными квитанциями,штрафами. Ужас!!!
ответить