x
Глава региона дал дорожникам четыре дня на завершение ремонта на Новоастраханском шоссе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Сны Валерия Васильевича
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.07.2017 | 22:12
Глава региона дал дорожникам четыре дня на завершение ремонта на Новоастраханском шоссе
Просмотров: 807
Версия для печати
На фото: ночной рейд губернатора / (c) ИА "Версия-Саратов"

Дорожным рабочим следует максимально использовать погожие дни, чтобы за 3-4 суток завершить укладку асфальта на Новоастраханском шоссе. С таким указанием выступил глава региона Валерий Радаев во время ночного рейда по ремонтируемым участкам дорог в обласном центре. В данном случае речь шла о двухкилометровом отрезке улицы от Крымской до 7-й Нагорной. 

Отдельное указание от врио губернатора получил заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Сергей Плешаков. Радаев обратил внимание на хорошие темпы работ. Председатель правительства призвал помнить о возможном влиянии человеческого фактора и попросил чиновника следить за качеством ремонта особенно тщательно.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
11 июля 2017, 23:03
И правильно, сейчас погода очень непостоянная, поэтому дорожные работы могут замедлиться. И пока стоит нормальная погода нужно использовать время по максимуму. Главное, чтобы и с качеством дорожного покрытия все было в порядке.
ответить
12 июля 2017, 00:44
писал:
11 июля 2017, 23:03
И правильно, сейчас погода очень непостоянная, поэтому дорожные работы могут замедлиться. И пока стоит нормальная погода нужно использовать время по максимуму. Главное, чтобы и с качеством дорожного покрытия все было в порядке.
Вот и я думаю! Зачем ему губернаторство! Вон как дорожниками рушит! Ну его енто место! Мастер участка!
ответить
12 июля 2017, 09:20
писал:
11 июля 2017, 23:03
И правильно, сейчас погода очень непостоянная, поэтому дорожные работы могут замедлиться. И пока стоит нормальная погода нужно использовать время по максимуму. Главное, чтобы и с качеством дорожного покрытия все было в порядке.
придумал?
ответить
12 июля 2017, 09:46
Сам водитель и каждый день за рулем, приятно ездить, такими темпами скоро все дороги отремонтируют, похвально.
ответить
12 июля 2017, 10:08
От Фабричной до Горгаза сейчас самый проблемный участок,хотя бы срезали уже.
ответить
12 июля 2017, 10:22
писал:
12 июля 2017, 09:46
Сам водитель и каждый день за рулем, приятно ездить, такими темпами скоро все дороги отремонтируют, похвально.
В центре города дороги
действительно отремонтировали, на работу добираюсь с комфортом.

Но вот я живу в заводском районе.

К сожалению чтобы выехать из дома, мне нужно проехать по 1
прессовому проезду и 2 пролетарке, хотелось бы, чтобы и у нас дорогу сделали
ответить
12 июля 2017, 10:33
Огородную когда доделают и откроют две полосы?? Люди уже больше года мучаются!!
ответить
12 июля 2017, 10:42
писал:
12 июля 2017, 09:46
Сам водитель и каждый день за рулем, приятно ездить, такими темпами скоро все дороги отремонтируют, похвально.
писал:
12 июля 2017, 10:22
В центре города дороги
действительно отремонтировали, на работу добираюсь с комфортом.

Но вот я живу в заводском районе.

К сожалению чтобы выехать из дома, мне нужно проехать по 1
прессовому проезду и 2 пролетарке, хотелось бы, чтобы и у нас дорогу сделали
Так сейчас дороги в Заводском делают, и на Новоастраханском шоссе, так что не переживайте, думаю и у вас скоро отремонтируют.
ответить
12 июля 2017, 10:47
писал:
12 июля 2017, 09:46
Сам водитель и каждый день за рулем, приятно ездить, такими темпами скоро все дороги отремонтируют, похвально.
писал:
12 июля 2017, 10:22
В центре города дороги
действительно отремонтировали, на работу добираюсь с комфортом.

Но вот я живу в заводском районе.

К сожалению чтобы выехать из дома, мне нужно проехать по 1
прессовому проезду и 2 пролетарке, хотелось бы, чтобы и у нас дорогу сделали
писал:
12 июля 2017, 10:42
Так сейчас дороги в Заводском делают, и на Новоастраханском шоссе, так что не переживайте, думаю и у вас скоро отремонтируют.
че нить слыхал? Есть такие направления в Саратове
ответить
12 июля 2017, 10:47
писал:
12 июля 2017, 09:46
Сам водитель и каждый день за рулем, приятно ездить, такими темпами скоро все дороги отремонтируют, похвально.
видел?
ответить
12 июля 2017, 10:52
писал:
12 июля 2017, 09:46
Сам водитель и каждый день за рулем, приятно ездить, такими темпами скоро все дороги отремонтируют, похвально.
писал:
12 июля 2017, 10:22
В центре города дороги
действительно отремонтировали, на работу добираюсь с комфортом.

Но вот я живу в заводском районе.

К сожалению чтобы выехать из дома, мне нужно проехать по 1
прессовому проезду и 2 пролетарке, хотелось бы, чтобы и у нас дорогу сделали
писал:
12 июля 2017, 10:42
Так сейчас дороги в Заводском делают, и на Новоастраханском шоссе, так что не переживайте, думаю и у вас скоро отремонтируют.
К выборам "ОТРЕМОНТИРУЮТ", а после хоть трава не расти!!!
ответить
12 июля 2017, 11:00
Перед выборами пытается сделать то что не делал весь срок! Поэтому и всех подгоняет! А о качестве и технологии никто не думает! Весной глянем на его работу)))))))
ответить
12 июля 2017, 11:36
губернатор контролирует все крупные проекты, дороги в том числе.

и что скрывать, не могут у нас люди выполнять работу во время,без пинка от руководителя.
ответить