x
Рабочие еще не приступили к ремонту 10 из 60 саратовских дорог, которые планируют привести в порядок к концу года
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.07.2017 | 23:00
Рабочие еще не приступили к ремонту 10 из 60 саратовских дорог, которые планируют привести в порядок к концу года
Просмотров: 556
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

В 2017 году в Саратове планируют отремонтировать 60 дорог. На 10 из них работы еще не начались. Об этом заявил глава региона Валерий Радаев по итогам ночного объезда города. 

После посещения Новоастраханского шоссе врио губернатора побывал на Кутякова, между Чапаева и Рахова. Там рабочие срезали асфальт. Осмотрев ход работ, он отправился в Ленинский район. Финальной точкой маршрута стал проспект Строителей в районе кольца НИИ. 

"В двух направлениях идет укладка асфальта. А на Кутякова видели, как срезают. Самое главное, что сегодня организации обеспечены ресурсами, чтобы работы шли по графику", — заявил Радаев, напомнив о том, что основной объем работ необходимо выполнить, пока позволяет погода. 

"Работа предстоит большая, работают день и ночь. За две недели должны завершить", — сказал председатель правительства по итогам осмотра проспекта Строителей, где помимо укладки асфальта меняли бордюры. "Мы говорили с министром, 10 дорог еще не охвачены, надо усилить. Подрядчики должны изменить отношение. Надо ускоряться", — подытожил он.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
11 июля 2017, 23:25
бабло "иссякло" ?...
ответить
12 июля 2017, 08:13
Кто б сомневался.... Деньги тю-тю. А скорее всего, на всех этих дорогах до сентября поснимают покрытие, изобразят начало бурной деятельности и свалят. А люди будут ходить по грязи, оставшейся после такого "ремонта" и еще 5 лет проклинать "власть города", которой плевать на людей.
ответить
12 июля 2017, 13:11
писал:
12 июля 2017, 08:13
Кто б сомневался.... Деньги тю-тю. А скорее всего, на всех этих дорогах до сентября поснимают покрытие, изобразят начало бурной деятельности и свалят. А люди будут ходить по грязи, оставшейся после такого "ремонта" и еще 5 лет проклинать "власть города", которой плевать на людей.
Народ довольным не будет никогда) поэтому вечно всем недовольные так и будут жить в жопе, разводя вокруг себя океаны негатива. А то что уже очень много дорог положили, никого не бадает. И то что город озеленился и похорошел, тоже особо никто не хочет замечать. Ощущение, что наш народ с детства воспитывают под девизом : живи и бубни до скончания дней.
ответить
12 июля 2017, 13:29
погода у нас непостоянная, сейчас нужно положить все силы на укладку дорог...
ответить
12 июля 2017, 13:33
Ещё что-то теплелось,когда было что распродавать от Великой Страны! Земли,Промышленность,Заводы и Фабрики. Сейчас уже всё Продали и Предали. Зато теперь,Буржуазия и Олигархия! Правда потребление у них больше!миллионы и миллиарды! А уже на благосостояния дорог и другое.......Денег не хватает. Я то думал и вправду экономика страны у демократов. А она оказывается,за счёт роста цен и Поборы с населения,под разными платежными квитанциями,штрафами. Эко Загнули! Молодцы!!! Дальше что????? Растёт безработица и нищета.
ответить
12 июля 2017, 14:22
писал:
12 июля 2017, 08:13
Кто б сомневался.... Деньги тю-тю. А скорее всего, на всех этих дорогах до сентября поснимают покрытие, изобразят начало бурной деятельности и свалят. А люди будут ходить по грязи, оставшейся после такого "ремонта" и еще 5 лет проклинать "власть города", которой плевать на людей.
писал:
12 июля 2017, 13:11
Народ довольным не будет никогда) поэтому вечно всем недовольные так и будут жить в жопе, разводя вокруг себя океаны негатива. А то что уже очень много дорог положили, никого не бадает. И то что город озеленился и похорошел, тоже особо никто не хочет замечать. Ощущение, что наш народ с детства воспитывают под девизом : живи и бубни до скончания дней.
Полностью согласна.

Вот буквально пару дней назад, мужчина уже в возрасте, идет и выкидывает мусор, прям на детскую площадку, хотя через пару метров мусорка, ну вот как для таких людей что-то делать. Не удивлюсь если они как и раз и пишут на форумах как все хреново.
ответить
12 июля 2017, 15:12
писал:
12 июля 2017, 08:13
Кто б сомневался.... Деньги тю-тю. А скорее всего, на всех этих дорогах до сентября поснимают покрытие, изобразят начало бурной деятельности и свалят. А люди будут ходить по грязи, оставшейся после такого "ремонта" и еще 5 лет проклинать "власть города", которой плевать на людей.
писал:
12 июля 2017, 13:11
Народ довольным не будет никогда) поэтому вечно всем недовольные так и будут жить в жопе, разводя вокруг себя океаны негатива. А то что уже очень много дорог положили, никого не бадает. И то что город озеленился и похорошел, тоже особо никто не хочет замечать. Ощущение, что наш народ с детства воспитывают под девизом : живи и бубни до скончания дней.
писал:
12 июля 2017, 14:22
Полностью согласна.

Вот буквально пару дней назад, мужчина уже в возрасте, идет и выкидывает мусор, прям на детскую площадку, хотя через пару метров мусорка, ну вот как для таких людей что-то делать. Не удивлюсь если они как и раз и пишут на форумах как все хреново.
Ха, главная. Мух от котлет научись отделять. А чего же мужика не остановила, главная? Боялась по харе схлопотать? Значит, не главная, а овца, такая же, как и тот мужик. А про дороги уже все языки оббили, все равно как пилили деньги, так и пилят, как делают дороги за 3 оставшиеся после распила копейки, так и делают - то и получается...
ответить
12 июля 2017, 16:03
Да, с погодой в последнее время что-то неладное творится, поэтому чем быстрее они начнут работать, тем больший объем работ будет выполнен. Да всем же быстрее хочется новых и качественных дорог.
ответить
12 июля 2017, 16:10
Ну если 10 дорог осталось, то думаю, они должны успеть до конца года, тем более если увеличат темпы работ. Да и в последнее время замечаю, что во всем городе дороги чинить стали, надеюсь, скоро дороги станут достоинством Саратова, а не как раньше - проблемой.
ответить