x
Балаковец возмутился поведением автомобилиста, который пересек двойную сплошную рядом со стоящим инспектором ДПС
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.07.2017 | 09:06
Балаковец возмутился поведением автомобилиста, который пересек двойную сплошную рядом со стоящим инспектором ДПС
Просмотров: 1118
Версия для печати
© Сергей Стеценко

Жители Балаково возмущены поведением автомобилиста, который нарушил правила дорожного движения на глазах у инспектора ДПС. "Сегодня в 16 часов (речь идет об 11 июля — прим.ред) у ТЦ "Проспект" машина пересекла двойную сплошную и даже остановилась перед светофором. Также там стояла машина ДПС и человек в форме с палкой увидел эту картину. Тем не менее, он просто стоял и смотрел ничего не делая. Мы всей семьёй были в шоке", - сообщил житель районного центра Сергей Стеценко. Соответствующий пост молодой человек опубликовал в одной из социальных сетей.

В комментариях к сообщению саратовцы подчеркивают, что часто становятся свидетелями подобного поведения как автомобилистов, которые нарушают все возможные и невозможные правила дорожного движения, так и сотрудников ДПС, которые якобы не замечают произошедшего.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
12 июля 2017, 09:46
- а чё, наедешь, так подвеску искалечишь ...
ответить
12 июля 2017, 09:55
писал:
12 июля 2017, 09:46
- а чё, наедешь, так подвеску искалечишь ...
стоит тихо, никого не трогает ... ну и пущай стоит
ответить
12 июля 2017, 10:29
"Так вот хочется узнать у вас, я "стукачок-барабанщик" или все правльно сделал?"

А пригледется , проверить "залёты" по выложевшего видео , поймём , что святых граждан в России нет . Кто-то : жену бьёт , кто-то пдд нарушает или лампочки в подъезде комуниздит .
ответить
12 июля 2017, 12:46
Сталин, конечно, - тиран. Но ведь кто-то же написал 4 миллиона доносов...
ответить
12 июля 2017, 13:16
штраф 1500 за это вроде, а у мента неисполнение служебных обязанностей, хотя он отмажется, что не заметил, а просто у него наряды на пешеходов сегодня, двойная сплошная не интересует :) любое нарушение, попавшее в поле зрения полицейского должно быть наказано.
ответить
12 июля 2017, 14:04
писал:
12 июля 2017, 12:46
Сталин, конечно, - тиран. Но ведь кто-то же написал 4 миллиона доносов...
" 4 миллиона доносов" это фэйк . Сталин говорил : - Каждый член партии, честный беспартийный, гражданин СССР не только имеет право, но обязан о недостатках, которые он замечает, сообщать.

Вот, как Путину пожаловались о:

задолженности по зарплате рабочим завода в Нижнем Тагиле . СКР начали разбираться ! А При Сталине сразу хватали + родственников+ соседей по подьезду .
ответить
12 июля 2017, 14:35
Нытик какой-то
ответить
12 июля 2017, 15:44
Пусть , автор видео , даже не сомневается : что когда он , в запаре , в спешке тормазнёт , и грубо нарушит ПДД ( что бывает с каждым автолюбителем ) . Инспектор ГИБДД , это заметит , и накажет !
ответить
12 июля 2017, 15:55
стукачки в балаково
ответить
12 июля 2017, 16:07
А по-моему, он прав. А те, кто оправдывает преступника (пусть мелкого, но не это важно), видимо, сами считают, что нарушать ПДД и другие законы - это нормально. А потом удивляются, что вокруг все загажено и разворовано. А причины - одни и те же. Безнаказанность. Коррупционеры, которыми тут все возмущаются, они тоже не с Марса прилетели. Они вот из таких вот мелких нарушителей выросли.
ответить
12 июля 2017, 16:44
ГИБДДшник , был в ступоре от такой наглости . А нарушитель ПДД сказал, заметев сотрудника :

- Уххх !!! ПРОНЕСЛО !!! Впрямом , и переносном смысле ;)
ответить