x
В Саратове возбуждено уголовное дело об избиении мужчины в отделе полиции
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.07.2017 | 13:20
В Саратове возбуждено уголовное дело об избиении мужчины в отделе полиции
Просмотров: 1011
Версия для печати
© Wikimapia.org

Саратовские следователи возбудили уголовное дело по факту превышения должностных полномочий сотрудниками полиции Ленинского района. Преступление было совершено ночью с 5 на 6 апреля.

По версии следствия, сотрудники полиции доставили в отдел пьяного 31-летнего жителя дома на улице Тархова, который подрался с приятелем. В отделе мужчину избили, а также необоснованно заковали в наручники и распылили ему в лицо слезоточивый газ. Об этом узнал отец потерпевшего, который и обратился к следователям.

"Следователями будет дана правовая оценка всем доводам потерпевшего", - заверили в областном СУ СКР.

Инцидентом также заинтересовались в главке. Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области, в ОРЧ СБ по данному факту проводится служебная проверка.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
12 июля 2017, 13:20
как же призумпция доверия полицаям !?
ответить
12 июля 2017, 14:05
Исключительно садистов набирают в полицию.....Кодексом чести они давно подтерлись.....Вот где им раздолье и никакого наказания......Страна строгого режима.
ответить
12 июля 2017, 14:51
В отделе полиции Турковского района Саратовской области, из окна в кабинете инспектора ПДН находившегося на 2 этаже, ВЫПРЫГНУЛА 13-летняя ДЕВОЧКА! Произошло это в присутствии представителей КДН, органов опеки и попечительства и врача-психиатра Турковской РБ.

Требуем уголовного наказания всем присутствующим, ЗА ДОВЕДЕНИЕ ДО САМОУБИЙСТВА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО!
ответить
12 июля 2017, 16:22
вот сволочи.
ответить
12 июля 2017, 21:35
Да почему все решили,что его в отделе избили?Как видно ,он не ангел,подрался с приятелем.Вот приятельего и разукрасил,а папаня скорее на полицейских гнать- дитенка изуродовали,сволочи!
ответить
12 июля 2017, 21:48
писал:
12 июля 2017, 21:35
Да почему все решили,что его в отделе избили?Как видно ,он не ангел,подрался с приятелем.Вот приятельего и разукрасил,а папаня скорее на полицейских гнать- дитенка изуродовали,сволочи!
ты дурак-оправдываешь садистов-менты не должны вершить самосуд
ответить
12 июля 2017, 21:54
писал:
12 июля 2017, 21:35
Да почему все решили,что его в отделе избили?Как видно ,он не ангел,подрался с приятелем.Вот приятельего и разукрасил,а папаня скорее на полицейских гнать- дитенка изуродовали,сволочи!
А это называется репутация, батенька. И возникла она не на ровном месте.
ответить
12 июля 2017, 21:56
писал:
12 июля 2017, 21:35
Да почему все решили,что его в отделе избили?Как видно ,он не ангел,подрался с приятелем.Вот приятельего и разукрасил,а папаня скорее на полицейских гнать- дитенка изуродовали,сволочи!
Мусорской минталитет.....и логика из той же серии .... Вам верить себя не уважать....Вы людей в отделах как назойливых мух убиваете...... и избегаете наказания....
ответить