x
Девушка выпрыгнула из окна отдела полиции во время беседы с психиатром и представителем органа опеки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.07.2017 | 14:55
Девушка выпрыгнула из окна отдела полиции во время беседы с психиатром и представителем органа опеки
Просмотров: 599
Версия для печати
© privet-rostov.ru

Профилактическая беседа в отделе полиции Турковского района между девочкой-подростком, инспектором по делам несовершеннолетних, психиатром и представителем органа опеки едва не закончилась трагедией. 13-летняя местная жительница выбрала момент и выпрыгнула из окна здания на втором этаже. В настоящее время она находится в больнице, ее жизни ничто не угрожает.

В пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области рассказали о том, что инцидент произошел 10 июля. Семья, стоявшая на учете как находящаяся в социально опасном положении, была приглашена в районный отдел полиции для профилактической беседы. В это время между матерью и дочерью произошел конфликт. Инспектор ПДН принял решение продолжить общение в служебном кабинете. Там же находились представители комиссии по делам несовершеннолетних, органов опеки и попечительства и врач-психиатр Турковской районной больницы.

Затем инспектору ПДН и его коллеге из профильной комиссии потребовалось по служебной необходимости выйти из кабинета, чтобы позвонить. Девушка осталась наедине с психиатром и представителем органа опеки. "В процессе беседы несовершеннолетняя резко встала со стула и, открыв окно, выпрыгнула со второго этажа здания отделения полиция". Ей сразу же была оказана медицинская помощь. Пострадавшую госпитализировали в детскую больницу в Саратове. В настоящий момент по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Официальный представитель регионального минздрава Александр Колоколов рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов", что пострадавшая до сих пор находится в больнице, ее состояние близко к удовлетворительному.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
12 июля 2017, 15:09
слишком "крутая" ?...- теперь и беседовать не надо, и так дойдет ...
ответить
12 июля 2017, 15:37
Произошло это в присутствии представителей КДН, органов опеки и попечительства и врача-психиатра Турковской РБ.
Требуем уголовного наказания всем присутствующим, ЗА ДОВЕДЕНИЕ ДО САМОУБИЙСТВА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО!
ответить
12 июля 2017, 16:05
Девушка лет с 18.
ответить
12 июля 2017, 16:47
"..инспектор ПДН решила провести профилактическую беседу с несовершеннолетней в своем служебном кабинете. В кабинете также находились представители КДН, органов опеки и попечительства и врач-психиатр..."

Они, вообще, НЕ ИМЕЛИ ПРАВА беседовать с девочкой без присутствия матери или иного совершеннолетнего ПРЕДСТАВИТЕЛЯ!! Тут, явно, кому-то придётся сесть в тюрьму!!!
ответить
12 июля 2017, 16:47
"..инспектор ПДН решила провести профилактическую беседу с несовершеннолетней в своем служебном кабинете. В кабинете также находились представители КДН, органов опеки и попечительства и врач-психиатр..."

Они, вообще, НЕ ИМЕЛИ ПРАВА беседовать с девочкой без присутствия матери или иного совершеннолетнего ПРЕДСТАВИТЕЛЯ!! Тут, явно, кому-то придётся сесть в тюрьму!!!
ответить
12 июля 2017, 17:46
Если у врачей проблема с пациентом в постановке ему диагноза , а признаки болезни у человека налицо (или в инспекции несовершеннолетних проблема с подростком) - очень часто прибегают к "услугам" психиатра, который без зазрения совести в качестве диагноза ставит психическое заболевание. И проблема с больным у врачей (как и в инспекции) будет исчерпана, т.е. все болезни у него от нервов, - пусть пьёт успокоительные, а к ним не ходит. Девушке хоть и 13 лет , но она поняла, что её хотят выдать за сумашедшую, чтобы избавиться от проблем в решении какой то её жизненной ситуации.
ответить
12 июля 2017, 17:55
Это дикость! В полиции! Кошмар!
А эти кашолки так и смотрели, как она встает со стула, идет к окну, залезает на него, открывает его (это не 2-3 секунды!)... Что можно было наговорить ребёнку, чтоб он из окна бросился?!!
Сажать и наказывать за такое! И эти твари ещё родителей учат как им детей воспитывать!
ответить
12 июля 2017, 18:03
причина -алкоголики в семье
ответить
12 июля 2017, 18:14
- еще бывает "служебный" подвал, "служебная" площадка с табуретом или плахой, "стрелка", парсобрание ...
ответить
12 июля 2017, 18:52
писал:
12 июля 2017, 16:05
Девушка лет с 18.
Это почему? Девушкой девочка становится с началом менструаций. А вот многие в 13 лет уже женщины...
ответить
12 июля 2017, 20:03
писал:
12 июля 2017, 16:05
Девушка лет с 18.
писал:
12 июля 2017, 18:52
Это почему? Девушкой девочка становится с началом менструаций. А вот многие в 13 лет уже женщины...
Я думала ты умнее....