x
В мэрии рассказали, почему провалился асфальт на улице Радищева
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.07.2017 | 18:02
В мэрии рассказали, почему провалился асфальт на улице Радищева
Просмотров: 501
Версия для печати
Провал асфальта на улице Радищева / © ИА "Версия-Саратов"

Причиной двух крупных провалов асфальта на улице Радищева стало повреждение на трубе диаметром 500 мм, проложенной под проезжей частью. Коммуникации находятся в ведении МУПП "Саратовводоканал". Об этом сообщили мэрии регионального центра.

Чиновники отметили, что для проведения ремонтных работ с 14.00 были изменены параметры подачи холодной воды в здания, расположенные неподалеку от места происшествия.

Напомним, две крупные ямы сделали невозможным движение машин вторым и третьим рядами по Радищева в районе улицы Гоголя (в сторону Эконома). Провалы заполнены водой, которая скрывала пласты асфальта площадью несколько квадратных метров. Их извлекли с помощью экскаватора, чтобы рабочие смогли добраться до поврежденных участков подземных коммуникаций.

На проезжей части установлены временные знаки, предупреждающие о дорожных работах и позволяющие машинам пересекать двойную сплошную.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
12 июля 2017, 18:25
Когда уйдёт в отставку сараев ???
ответить
12 июля 2017, 18:33
ЧЁПИКИ надо меньше забивать Строите новые микро районы Хоть там проводите тунельные комуникации на всё сразу в одном тонеле Как во всех странах. И размывов не будет Берите лучшее со всего мира и воруйте меньше
ответить
12 июля 2017, 18:51
писал:
12 июля 2017, 18:33
ЧЁПИКИ надо меньше забивать Строите новые микро районы Хоть там проводите тунельные комуникации на всё сразу в одном тонеле Как во всех странах. И размывов не будет Берите лучшее со всего мира и воруйте меньше
в воровской системе это невероятно и невозможно
ответить
12 июля 2017, 20:47
Господа из мэрии почему асфальт проваливается по всему Саратову: Кутякова, Астраханская. Посадского, и тд. А еще разьясните саратовцам почему всюду проваливаются колодцы! И трубы тут ни причем. А причина всему, воровали щебень, асфальт, отсюда основа-подушка под асфальтом обычная халтура вот и результаты на лицо. Вот почему в Саратове никогда не будет ни дорог, ни тротуаров, всему голова - это воровство и откаты тем кто рассказывает саратовцам сказки.
ответить
12 июля 2017, 21:08
писал:
12 июля 2017, 20:47
Господа из мэрии почему асфальт проваливается по всему Саратову: Кутякова, Астраханская. Посадского, и тд. А еще разьясните саратовцам почему всюду проваливаются колодцы! И трубы тут ни причем. А причина всему, воровали щебень, асфальт, отсюда основа-подушка под асфальтом обычная халтура вот и результаты на лицо. Вот почему в Саратове никогда не будет ни дорог, ни тротуаров, всему голова - это воровство и откаты тем кто рассказывает саратовцам сказки.
Воруется до такой степени нагло, что не надо быть профессионалом, чтобы видеть некачественность работы дорожников.
ответить
12 июля 2017, 21:47
Странно, и троллей почему-то пока нет! У них рабочий день закончился, или совесть проснулась?
ответить
12 июля 2017, 23:41
В отставку Радаев и Сараев! Ужас просто! Так руководить нельзя.нет в Саратове хозяина(( одни шестёрки...
ответить
13 июля 2017, 09:07
Я наивно полагаю, что в мерии зарплату получают, чтобы докладывать гражданам что они сделали, чтобы асфальт не проваливался, а не объяснять нам почему проваливается. У нас один градоначальник все факты констатировал почему у нас все хреново(извините, об ушедших либо хорошо, либо никак), в Москву перебрался, теперь другой рассказывает почему все хреново, а делать кто будет? Рассказывать и бабушки на лавке могут(заметьте, за бесплатно, а не за приличную зарплату)
ответить