x
На организацию фестиваля "Казачьи кренделя" потратят 2,3 миллиона рублей
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.07.2017 | 01:18
На организацию фестиваля "Казачьи кренделя" потратят 2,3 миллиона рублей
Просмотров: 424
Версия для печати
прошлогодний фестиваль "Казачьи кренделя" / (с) ИА "Версия-Саратов"

Управление делами правительства выступило в качестве заказчика торгов на организацию и проведение фестиваля казачьей песни "Казачьи кренделя". Это делается "в целях реализации  мероприятий по укреплению единства российской нации и этнокультурному развитию народов России".

Подрядчик должен обеспечить фестиваль рекламой – распечатать 300 афиш, сделать промо-ролик, изготовить растяжки и баннеры, запустить анонсы в эфир радиостанций, опубликовать новости на информационных сайтах и так далее. Все это должно быть сделано до 10 августа.

Также его обязанностью становится изготовление сувенирных тарелок, календарей, магнитов  дипломов для участников. Каждый вид продукции – в количестве 100 штук.

Необходимо организовать приезд Кубанского казачьего хора. Артистов и технический персонал (83 человека) нужно поселить в гостиницах и обеспечить их трехразовым питанием. Помимо хора на фестивале выступят 19 коллективов.

Кроме песен зрителей ждут соревнования "по рубке шашкой", джигитовка, дымовой фейерверк. Мероприятие пройдет 26 августа, с 14:00 до 20:00, на Театральной площади.

Организаторам из областного бюджета заплатят 2,3 миллиона рублей.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
13 июля 2017, 08:19
А кто такие казаки? Это только бренд для извлечения прибыли, и почему кацапы должны им это оплачивать? Хотят себя пропагандировать, пусть скидываются и гуляют. Привыкли в старину проскакать на Кавказ, награбить и назад, гулять, и сейчас только об этом думают, где бы денюшек урвать. И каждый старается себя к казак причислить.
ответить
13 июля 2017, 08:37
Пир во время чумы...
ответить
13 июля 2017, 09:30
писал:
13 июля 2017, 08:19
А кто такие казаки? Это только бренд для извлечения прибыли, и почему кацапы должны им это оплачивать? Хотят себя пропагандировать, пусть скидываются и гуляют. Привыкли в старину проскакать на Кавказ, награбить и назад, гулять, и сейчас только об этом думают, где бы денюшек урвать. И каждый старается себя к казак причислить.
охранители режима .!..
ответить
13 июля 2017, 10:57
Рыдаев, рисонется на камеры в сем действе...
ответить
13 июля 2017, 11:07
"на Театральной площади " ; Опять никакого простора , не будет ! Как в том году на "Театральной площади" проходил матч Чемпионата России по пляжному футболу , на афише было красиво , а в реале песок в центре города , хотя живём на Волге , это сюр ...
Около Волги , где-нибудь , расскатали площадь , и десятилетьями проводили бы там различные мироприятия .
ответить
13 июля 2017, 11:13
https://news.sarbc.ru/images/orig/2016/06/img_8yj3dv.jpg

А на самом деле как было , все помним .
ответить
13 июля 2017, 11:59
писал:
13 июля 2017, 11:13
https://news.sarbc.ru/images/orig/2016/06/img_8yj3dv.jpg

А на самом деле как было , все помним .
Помним, конечно. Неделю на площади стояла коробка с сиденьями. Занимала примерно 15-20% площади. Потом ее убрали и следов не осталось.
ответить
13 июля 2017, 13:27
Вот ТАКИЕ кренделя!
ответить
13 июля 2017, 13:29
Вот ТАКИЕ кренделя!
ответить
13 июля 2017, 14:04
писал:
13 июля 2017, 11:13
https://news.sarbc.ru/images/orig/2016/06/img_8yj3dv.jpg

А на самом деле как было , все помним .
писал:
13 июля 2017, 11:59
Помним, конечно. Неделю на площади стояла коробка с сиденьями. Занимала примерно 15-20% площади. Потом ее убрали и следов не осталось.
а щас конюшни надо ставить ! - что за козак без коня ...
ответить
13 июля 2017, 14:23
писал:
13 июля 2017, 11:13
https://news.sarbc.ru/images/orig/2016/06/img_8yj3dv.jpg

А на самом деле как было , все помним .
писал:
13 июля 2017, 11:59
Помним, конечно. Неделю на площади стояла коробка с сиденьями. Занимала примерно 15-20% площади. Потом ее убрали и следов не осталось.
писал:
13 июля 2017, 14:04
а щас конюшни надо ставить ! - что за козак без коня ...
так кОзаки на козах ездят ! - с собой приведут ... , а вот кАзакам надо ставить, иначе и фестивалить как-же без коней ...?...
ответить
13 июля 2017, 14:48
писал:
13 июля 2017, 11:13
https://news.sarbc.ru/images/orig/2016/06/img_8yj3dv.jpg

А на самом деле как было , все помним .
писал:
13 июля 2017, 11:59
Помним, конечно. Неделю на площади стояла коробка с сиденьями. Занимала примерно 15-20% площади. Потом ее убрали и следов не осталось.
писал:
13 июля 2017, 14:04
а щас конюшни надо ставить ! - что за козак без коня ...
писал:
13 июля 2017, 14:23
так кОзаки на козах ездят ! - с собой приведут ... , а вот кАзакам надо ставить, иначе и фестивалить как-же без коней ...?...
Джигитовка же заявлена, значит, без конюшен никак!
ответить
13 июля 2017, 15:35
ещё и ряженые попы будут
ответить
13 июля 2017, 15:39
А может чего там ... "с собой приведут" ?...
ответить