x
Саратовцы возмутились песочницей без песка в сквере Дружбы народов
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.07.2017 | 09:34
Саратовцы возмутились песочницей без песка в сквере Дружбы народов
Просмотров: 431
Версия для печати
© "Саратов онлайн"

Саратовцы возмутились состоянием сквера Дружбы народов, что находится в Заводском районе областного центра. Соответствующий пост появился в социальных сетях. Автор заснял на фотоаппарат песочницу с облупившейся краской, в которой нет песка, лужу и огромный камень под детскими качелями, а также горки, которые покрашены в синий цвет только с лицевой стороны, смотрящей на районную администрацию.

"Сразу видно, для кого старались", - подчеркнули интернет пользователи. Также негодование местных жителей вызвали дорожки с разваливающимся асфальтом и клумба, в которой ничего не растет. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
13 июля 2017, 10:04
В песочницы с песком , кошки гадят , а детишки в этом *ерьме ковыряются . Более того , детские плошадки устанавливают , но , без резинового покрытия или без модульной плитки . Опять же , засыпают песком ( естественно так проще и дешевле ) в которые опять же , кошки/коты из близлежащих домов , ходят в туалет .
ответить
13 июля 2017, 10:58
Там, где прошлась жарикова и ко, остается выжженная земля, бизнес не выживает. Вспомните, какой недавно там был парк европейского уровня! В каких целях административная гоп-компания выгнала социально-ответственных предпринимателей с бесплатным зоопарком??? Уж точно не в интересах государства и жителей.
ответить
13 июля 2017, 11:24
писал:
13 июля 2017, 10:58
Там, где прошлась жарикова и ко, остается выжженная земля, бизнес не выживает. Вспомните, какой недавно там был парк европейского уровня! В каких целях административная гоп-компания выгнала социально-ответственных предпринимателей с бесплатным зоопарком??? Уж точно не в интересах государства и жителей.
почему саратовцы не возмущались, когда администрация у их детей отбирала комфортную зону отдыха и силой выгоняла инвесторов-бизнесменов. Эта облезлая песочница - памятник ВСЕЛЕНСКОЙ ЖАДНОСТИ И ДУРИ АДМИНИСТРАЦИИ!!!!
ответить
13 июля 2017, 11:39
писал:
13 июля 2017, 10:58
Там, где прошлась жарикова и ко, остается выжженная земля, бизнес не выживает. Вспомните, какой недавно там был парк европейского уровня! В каких целях административная гоп-компания выгнала социально-ответственных предпринимателей с бесплатным зоопарком??? Уж точно не в интересах государства и жителей.
писал:
13 июля 2017, 11:24
почему саратовцы не возмущались, когда администрация у их детей отбирала комфортную зону отдыха и силой выгоняла инвесторов-бизнесменов. Эта облезлая песочница - памятник ВСЕЛЕНСКОЙ ЖАДНОСТИ И ДУРИ АДМИНИСТРАЦИИ!!!!
Уважаемый надзор где 169, 285, 286 статьи УК РФ
ответить
13 июля 2017, 13:21
Сквер бесхозный.Деревья не сажают, газон вытоптали, Лошади ,на которых катают детей, сквер загадили и от них стоит зловоние. Был прекрасный фонтан, теперь безобразие, уже как год он не работает .Цветы вовремя не сажают .К Дню Победы во всех общественных местах были высажены цветы , а наш сквер стоял сиротой.
ответить
13 июля 2017, 22:31
писал:
13 июля 2017, 10:58
Там, где прошлась жарикова и ко, остается выжженная земля, бизнес не выживает. Вспомните, какой недавно там был парк европейского уровня! В каких целях административная гоп-компания выгнала социально-ответственных предпринимателей с бесплатным зоопарком??? Уж точно не в интересах государства и жителей.
писал:
13 июля 2017, 11:24
почему саратовцы не возмущались, когда администрация у их детей отбирала комфортную зону отдыха и силой выгоняла инвесторов-бизнесменов. Эта облезлая песочница - памятник ВСЕЛЕНСКОЙ ЖАДНОСТИ И ДУРИ АДМИНИСТРАЦИИ!!!!
писал:
13 июля 2017, 11:39
Уважаемый надзор где 169, 285, 286 статьи УК РФ
Надо прокурорскую проверку проводить, кто конкретно так навредил жителям заводского и кто срубил с этого куш.
ответить
14 июля 2017, 13:51
писал:
13 июля 2017, 13:21
Сквер бесхозный.Деревья не сажают, газон вытоптали, Лошади ,на которых катают детей, сквер загадили и от них стоит зловоние. Был прекрасный фонтан, теперь безобразие, уже как год он не работает .Цветы вовремя не сажают .К Дню Победы во всех общественных местах были высажены цветы , а наш сквер стоял сиротой.
А вот то, что зоопарк и карусели выгнали -беспредел. И жители не молчали. Мы писали письма радаеву через сайт "Лица Губернии". Но в ответ - тишина.

Как и все молчат про то, что в полиции - КДН довели 13-летнюю девочку до попытки самоубийства.
ответить