x
Жители региона могут принять участие в расследовании в отношении крупного сотового оператора
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.07.2017 | 12:06
Жители региона могут принять участие в расследовании в отношении крупного сотового оператора
Просмотров: 537
Версия для печати
© saratov.fas.gov.ru

На сайте управления ФАС по Саратовской области появилось объявление о рассмотрении дела в отношении ПАО "МегаФон". Жителям региона предлагают принять участие в антимонопольном расследовании, ответив на ряд вопросов. В частности, контрольный орган интересуется отношением пользователей к мессенджерам (WhatsApp, Viber, Telegram, Skype и другим).

"Компания подозревается в нарушении антимонопольного законодательства, которое выражается в повышении тарифов на услуги связи в международном роуминге, - говорится в сообщении антимонопольщиков. - ФАС России необходимо мнение потребителей для определения взаимозаменяемости традиционных услуг связи и современных OTT-сервисов".

В ведомстве подчеркивают, что мнение потребителей в этом случае является определяющим.

Напомним, ранее стало известно, что антимонопольная служба заподозрила операторов мобильной связи в сговоре из-за их почти одновременного отказа от безлимитного мобильного интернета в пользу пакетов услуг.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
14 июля 2017, 12:10
Тот факт, что мегахлам ценники поднимает без предупреждения задним числом - это да...
ответить
14 июля 2017, 12:10
Усманов вам покажет как его конторы трогать!
ответить
14 июля 2017, 12:16
тьфу на вас, жители региона
ответить
14 июля 2017, 12:21
отказывайтель от мегафонв усманова-
ответить
14 июля 2017, 12:29
Усманову принадлежит МЕГАФОН, ВКонтакте, Он-лайн КАССЫ на которые заставляют переходить россиян, Евросеть и т.д.

ДОЛОЙ БУРЖУЯ!!
ответить
14 июля 2017, 13:18
Может они хотят людей от антихриста спасти? Если интерент будет доступен не для всех - о всеобщей чипизации и "постоянной связи биообъектов с сетью интернет" можно забыть.
ответить
14 июля 2017, 13:20
писал:
14 июля 2017, 13:18
Может они хотят людей от антихриста спасти? Если интерент будет доступен не для всех - о всеобщей чипизации и "постоянной связи биообъектов с сетью интернет" можно забыть.
Скорее всего, они задерут цену на интернет, т.к. без него чипированный биообъект не сможет взаимодействовать в социуме и будет обречен на смерть.
ответить
14 июля 2017, 20:17
писал:
14 июля 2017, 12:29
Усманову принадлежит МЕГАФОН, ВКонтакте, Он-лайн КАССЫ на которые заставляют переходить россиян, Евросеть и т.д.

ДОЛОЙ БУРЖУЯ!!
его же и одноклассники, и мейл.ру...
ответить
14 июля 2017, 23:00
В далеком прошлом меня без моего согласия подключали к "Мегафону". 2 раза. Кошмар от этого общения и воспоминания о нем бросает в дрожь. Деньги разворовывались, а просьба разобраться наталкивалась на площадную брань. И по телефону, и в офисе -- Московская/ Вольская.
ответить
21 июля 2017, 20:10
Я считаю, что очень дорогой тариф на Мегафоне. В этом месяце мне пришлось дважды оплачивать за интернет. Надо скорее уходить от него.
ответить