x
Валерий Радаев попросил рассказывать о проблемах Пугачева "не так часто"
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.07.2017 | 17:45
Валерий Радаев попросил рассказывать о проблемах Пугачева "не так часто"
Просмотров: 515
Версия для печати
Валерий Радаев / © ИА "Версия-Саратов"

После осмотра работ по установке солнечной электростанции глава региона Валерий Радаев отправился на реку Лягушатку, где ведутся работы по расчистке русла. По словам врио губернатора, работы идут по плану.

"Если все сработает, то мы будем смотреть, что можно делать дальше. Надо понять до конца как это будет работать", — отметил Радаев.

После этого жители пожаловались главе региона на другие проблемы района, но сказали, что до них пока нет дела и лучше решать их попозже. "Да, не так часто", — пошутил Радаев.

Проблемы городского водопровода и неработающие очистные врио губернатора поручил исправить муниципалитету."В этой части еще 5 миллионов выделили, так будем и двигаться", — заверил Радаев.

После этого глава региона вручил благодарственные письма четверым представителям подрядной организации и инициаторам расчистки русла.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
14 июля 2017, 18:06
Расчистка русла, это очень хорошее дело. Остались еще добросовестные подрядчики.

Пусть река радует жителей.
ответить
14 июля 2017, 18:08
На протяжении многих лет у нас в городе постоянные проблемы с водопроводом, большинство коммуникаций устарело. 5 выделенных млн для нашего не большого города - серьезная сумма, так еще пообещали, что будут продолжать в том-же духе.
ответить
14 июля 2017, 18:09
Интересная идея по установке солнечной электростанции, думаю, что жителям города эта инициатива тоже понравится. Во-первых, это дешевая электроэнергия, а во-вторых, благодаря этой станции электричество смогут провести в другие близлежащие населенные пункт.
ответить
14 июля 2017, 18:35
в отставку! хватит обещать и смешить людей
ответить
14 июля 2017, 21:26
угомонись!
ответить
14 июля 2017, 21:56
писал:
14 июля 2017, 18:09
Интересная идея по установке солнечной электростанции, думаю, что жителям города эта инициатива тоже понравится. Во-первых, это дешевая электроэнергия, а во-вторых, благодаря этой станции электричество смогут провести в другие близлежащие населенные пункт.
Балаковская атомная эл/ станция -- себестоимость 1квт/ часа -- 10 КОПЕЕК!!!...
ответить
14 июля 2017, 23:23
писал:
14 июля 2017, 18:09
Интересная идея по установке солнечной электростанции, думаю, что жителям города эта инициатива тоже понравится. Во-первых, это дешевая электроэнергия, а во-вторых, благодаря этой станции электричество смогут провести в другие близлежащие населенные пункт.
писал:
14 июля 2017, 21:56
Балаковская атомная эл/ станция -- себестоимость 1квт/ часа -- 10 КОПЕЕК!!!...
ты это кому, тролям рассказываешь? они карту области отрадясь не видели! Теперь можно детей смело пугать: "Учись.А то только платным тролем работать будешь." Хотя нет один из миллиона неучей, может стать губернатором! Я даже пример знаю!
ответить
15 июля 2017, 16:35
писал:
14 июля 2017, 18:09
Интересная идея по установке солнечной электростанции, думаю, что жителям города эта инициатива тоже понравится. Во-первых, это дешевая электроэнергия, а во-вторых, благодаря этой станции электричество смогут провести в другие близлежащие населенные пункт.
Во- первых, эл. энергия от солнечных батарей самая дорогая по себестоимасти, во-вторых, чтобы запитать один дом со всеми бытовыми приборами, нужна площадь эл. панелей в 10 км2 и экватор. Дешевле и проще кабель от БалАЭС протянуть, а солнечные батареи - это дорогая и ненужная губернаторская игрушка.
ответить
15 июля 2017, 19:41
"Если все сработает, то мы будем смотреть, что можно делать дальше. Надо понять до конца как это будет работать", — отметил Радаев.

Великие слова лучшего губернатора в стране!
ответить
16 июля 2017, 22:14
Работа губернатора достойна уважения!!!
ответить
16 июля 2017, 22:16
После осмотра работ по установке солнечной электростанции
глава региона Валерий Радаев отправился на реку Лягушатку, где ведутся
работы по расчистке русла. По словам врио губернатора, работы идут по
плану. Радаев оптимально работает с проблемами.
ответить
17 июля 2017, 14:16
Я не знаю, что такое "Лягушатка", которую чистят, но вот выведенные из рабочего режима ( по неизвестной причине) очистные сооружения канализации, давно занрязняют окружающую среду (поверхностные и подземные воды, атмосферу за счет испарений). Почему-то до этого дела нет. Неужели при имеющихся добротных очистных сооружениях принято решение строить новые? Где же поступательное движение в раширении количества очистных сооружений? Ведь если эти сооружения не могут правильно эксплуатировать, то где гарантия, что новые не постигнет та же учесть лет через 5, когда потребуется что-то ремонтировать? Снова отключат?
ответить
17 июля 2017, 14:42
Работает Радаев энергично.
ответить
17 июля 2017, 14:44
Интересуюсь проблемами области и заметил, что проблемные места руководство расчищает.
ответить