x
Водитель в Энгельсе зацепил тросом и протащил по дороге камеры видеофиксации стоимостью 500 тысяч рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Оптовая база запретных плодов
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.07.2017 | 18:32
Водитель в Энгельсе зацепил тросом и протащил по дороге камеры видеофиксации стоимостью 500 тысяч рублей
Просмотров: 5045
Версия для печати
© аutoplus.su

Сегодня, 14 июля, на выезде из Энгельса, водитель "Газели" уничтожил камеры фотовидеофиксации. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.

По словам чиновников, водитель, увидев работающие камеры, зацепил их тросом и протащил по дороге. "В результате этих действий две камеры разбиты, области нанесен ущерб более 500 тыс. рублей. Лицо, совершившее преступление, задержано и находится в отделении полиции г. Энгельса", - говорится на сайте министерства.

Правоохранительными органами проводится проверка. В правительстве отмечают, что за совершение такого преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Также потерпевшая сторона может обратиться в суд за возмещением материального ущерба.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
14 июля 2017, 18:36
Спасибо, братан! Задолб@ли уже эти камеры понатыканные...
ответить
14 июля 2017, 18:56
Тросом он их и не тащил! Пусть по правилам их ставят!
ответить
14 июля 2017, 19:02
Этому городу нужен новый герой
ответить
14 июля 2017, 19:47
Красавчик, надо поддержать земляка!
ответить
14 июля 2017, 21:09
Это все равно, что ларек уничтожить...
ответить
14 июля 2017, 21:44
Есть у них такой инспектор - Лохмотов. Он камеры ставит не совсем в том месте, которое надо. А рядышком и снимает она нарушения там, где их нет. И поборы с водителей резко увеличиваются. Я думаю, это с ведома ментовского руководства делается.
ответить
14 июля 2017, 23:53
Так держать! Но надо по умнее подойти к этому вопросу....
ответить
15 июля 2017, 00:41
Поддерживаю всех, Камеры ставятся там где угодно без всяких соблюдений правил ! Пора завязывать с маленьким бизнесом обычных частников!!
ответить
15 июля 2017, 01:23
затянется трос на шее этих едрососв
ответить
15 июля 2017, 09:29
Надо присвоить звание Героя Совейского Союза,трижды или может быть четырежды.........................................../посмертно/!Их знали только в лицо.
ответить
15 июля 2017, 09:47
Печалька. ментов по миру пустил. Можно сказать в карман залез_
ответить
15 июля 2017, 10:48
Волна жалоб на незаконные штрафы, выписанные с помощью дорожных камер, может захлестнуть российские регионы. В Тюменской области суды отменили как минимум 100 штрафов за превышение скорости, зафиксированное неправильно установленными дорожными камерами. По закону перед каждым радаром должна стоять предупреждающая табличка. Однако ГИБДД водителей не предупреждает, а иногда даже маскирует дорожные камеры. https://www.gazeta.ru/auto/2015/10/15_a_7823537.shtml
ответить
15 июля 2017, 16:28
Борьба с ветряными мельницами. Новые купят. Только теперь за его счет. Вобщем проблем себе нажил.
ответить
15 июля 2017, 18:04
Допекла видать эта камера.. Я бы тоже с некотороми так камерами поступил!
ответить
16 июля 2017, 00:06
ПДД нужно соблюдать а не камеры с ментами хаять! Соблюдайте скорость и не обгоняйте там где это запрещено! И платить не придётся и хаять никого не нужно будет! Обнаглели все уже до беспредела, а ГИБДД виновато... Плохому танцору... Известно что мешает!
ответить
16 июля 2017, 00:10
А то скорость они сбрасывать будут под предупреждающими табличками... А на остальном участке дороги её не нужно соблюдать? Сколько ДТП из за лихачей и обгонщиков, раз в неделю как минимум лобовое... Вы с ума сходите чтоли, камеры не там поставили...
ответить
16 июля 2017, 05:28
писал:
16 июля 2017, 00:10
А то скорость они сбрасывать будут под предупреждающими табличками... А на остальном участке дороги её не нужно соблюдать? Сколько ДТП из за лихачей и обгонщиков, раз в неделю как минимум лобовое... Вы с ума сходите чтоли, камеры не там поставили...
Лизнул власть, холуек? А мозгов не хватает вспомнить, сколько новых запрещающих знаков у нас только в этом году появилось? Там где их никогда не было, так как они на хрен не нужны никому на этих местах? Нравится тебе, когда власти в карман лазают? Ну так начни сам зарплату чиновникам перечислять - они тебе грамотку дадут.
ответить
16 июля 2017, 05:29
писал:
16 июля 2017, 00:10
А то скорость они сбрасывать будут под предупреждающими табличками... А на остальном участке дороги её не нужно соблюдать? Сколько ДТП из за лихачей и обгонщиков, раз в неделю как минимум лобовое... Вы с ума сходите чтоли, камеры не там поставили...
А на выезде из города только мрази могли поставить камеры - наверное, метров за десять до знака конец города. Чтобы побольше иметь денег.
ответить
16 июля 2017, 21:58
Народный герой!
ответить
17 июля 2017, 08:07
писал:
16 июля 2017, 00:06
ПДД нужно соблюдать а не камеры с ментами хаять! Соблюдайте скорость и не обгоняйте там где это запрещено! И платить не придётся и хаять никого не нужно будет! Обнаглели все уже до беспредела, а ГИБДД виновато... Плохому танцору... Известно что мешает!
А ты, лизун, либо пешеход, либо ездюк первого ряда за троллейбусом.

Хотите штрафов? Так ставьте свои камеры по правилам, а не где вашей жадной душенке угодно.
ответить
17 июля 2017, 10:34
писал:
16 июля 2017, 00:06
ПДД нужно соблюдать а не камеры с ментами хаять! Соблюдайте скорость и не обгоняйте там где это запрещено! И платить не придётся и хаять никого не нужно будет! Обнаглели все уже до беспредела, а ГИБДД виновато... Плохому танцору... Известно что мешает!
писал:
17 июля 2017, 08:07
А ты, лизун, либо пешеход, либо ездюк первого ряда за троллейбусом.

Хотите штрафов? Так ставьте свои камеры по правилам, а не где вашей жадной душенке угодно.
А по-моему камеры должны быть понатыканы везде где только можно и без всяких обозначений. ПДД должны соблюдаться не только там, где спец. значок висит.

"Тебя посодют, а ты не воруй!"
ответить
17 июля 2017, 14:34
боритесь законными методами ребята, а это беда!
ответить