x
Водитель в Энгельсе зацепил тросом и протащил по дороге камеры видеофиксации стоимостью 500 тысяч рублей
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.07.2017 | 18:32
Водитель в Энгельсе зацепил тросом и протащил по дороге камеры видеофиксации стоимостью 500 тысяч рублей
Просмотров: 5070
Версия для печати
© аutoplus.su

Сегодня, 14 июля, на выезде из Энгельса, водитель "Газели" уничтожил камеры фотовидеофиксации. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.

По словам чиновников, водитель, увидев работающие камеры, зацепил их тросом и протащил по дороге. "В результате этих действий две камеры разбиты, области нанесен ущерб более 500 тыс. рублей. Лицо, совершившее преступление, задержано и находится в отделении полиции г. Энгельса", - говорится на сайте министерства.

Правоохранительными органами проводится проверка. В правительстве отмечают, что за совершение такого преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Также потерпевшая сторона может обратиться в суд за возмещением материального ущерба.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
14 июля 2017, 18:36
Спасибо, братан! Задолб@ли уже эти камеры понатыканные...
ответить
14 июля 2017, 18:56
Тросом он их и не тащил! Пусть по правилам их ставят!
ответить
14 июля 2017, 19:02
Этому городу нужен новый герой
ответить
14 июля 2017, 19:47
Красавчик, надо поддержать земляка!
ответить
14 июля 2017, 21:09
Это все равно, что ларек уничтожить...
ответить
14 июля 2017, 21:44
Есть у них такой инспектор - Лохмотов. Он камеры ставит не совсем в том месте, которое надо. А рядышком и снимает она нарушения там, где их нет. И поборы с водителей резко увеличиваются. Я думаю, это с ведома ментовского руководства делается.
ответить
14 июля 2017, 23:53
Так держать! Но надо по умнее подойти к этому вопросу....
ответить
15 июля 2017, 00:41
Поддерживаю всех, Камеры ставятся там где угодно без всяких соблюдений правил ! Пора завязывать с маленьким бизнесом обычных частников!!
ответить
15 июля 2017, 01:23
затянется трос на шее этих едрососв
ответить
15 июля 2017, 09:29
Надо присвоить звание Героя Совейского Союза,трижды или может быть четырежды.........................................../посмертно/!Их знали только в лицо.
ответить
15 июля 2017, 09:47
Печалька. ментов по миру пустил. Можно сказать в карман залез_
ответить
15 июля 2017, 16:28
Борьба с ветряными мельницами. Новые купят. Только теперь за его счет. Вобщем проблем себе нажил.
ответить
15 июля 2017, 18:04
Допекла видать эта камера.. Я бы тоже с некотороми так камерами поступил!
ответить
16 июля 2017, 00:06
ПДД нужно соблюдать а не камеры с ментами хаять! Соблюдайте скорость и не обгоняйте там где это запрещено! И платить не придётся и хаять никого не нужно будет! Обнаглели все уже до беспредела, а ГИБДД виновато... Плохому танцору... Известно что мешает!
ответить
16 июля 2017, 00:10
А то скорость они сбрасывать будут под предупреждающими табличками... А на остальном участке дороги её не нужно соблюдать? Сколько ДТП из за лихачей и обгонщиков, раз в неделю как минимум лобовое... Вы с ума сходите чтоли, камеры не там поставили...
ответить
16 июля 2017, 05:28
писал:
16 июля 2017, 00:10
А то скорость они сбрасывать будут под предупреждающими табличками... А на остальном участке дороги её не нужно соблюдать? Сколько ДТП из за лихачей и обгонщиков, раз в неделю как минимум лобовое... Вы с ума сходите чтоли, камеры не там поставили...
Лизнул власть, холуек? А мозгов не хватает вспомнить, сколько новых запрещающих знаков у нас только в этом году появилось? Там где их никогда не было, так как они на хрен не нужны никому на этих местах? Нравится тебе, когда власти в карман лазают? Ну так начни сам зарплату чиновникам перечислять - они тебе грамотку дадут.
ответить
16 июля 2017, 05:29
писал:
16 июля 2017, 00:10
А то скорость они сбрасывать будут под предупреждающими табличками... А на остальном участке дороги её не нужно соблюдать? Сколько ДТП из за лихачей и обгонщиков, раз в неделю как минимум лобовое... Вы с ума сходите чтоли, камеры не там поставили...
А на выезде из города только мрази могли поставить камеры - наверное, метров за десять до знака конец города. Чтобы побольше иметь денег.
ответить
16 июля 2017, 21:58
Народный герой!
ответить
17 июля 2017, 08:07
писал:
16 июля 2017, 00:06
ПДД нужно соблюдать а не камеры с ментами хаять! Соблюдайте скорость и не обгоняйте там где это запрещено! И платить не придётся и хаять никого не нужно будет! Обнаглели все уже до беспредела, а ГИБДД виновато... Плохому танцору... Известно что мешает!
А ты, лизун, либо пешеход, либо ездюк первого ряда за троллейбусом.

Хотите штрафов? Так ставьте свои камеры по правилам, а не где вашей жадной душенке угодно.
ответить
17 июля 2017, 10:34
писал:
16 июля 2017, 00:06
ПДД нужно соблюдать а не камеры с ментами хаять! Соблюдайте скорость и не обгоняйте там где это запрещено! И платить не придётся и хаять никого не нужно будет! Обнаглели все уже до беспредела, а ГИБДД виновато... Плохому танцору... Известно что мешает!
писал:
17 июля 2017, 08:07
А ты, лизун, либо пешеход, либо ездюк первого ряда за троллейбусом.

Хотите штрафов? Так ставьте свои камеры по правилам, а не где вашей жадной душенке угодно.
А по-моему камеры должны быть понатыканы везде где только можно и без всяких обозначений. ПДД должны соблюдаться не только там, где спец. значок висит.

"Тебя посодют, а ты не воруй!"
ответить
17 июля 2017, 14:34
боритесь законными методами ребята, а это беда!
ответить
17 июля 2017, 19:22
Молоток пацан
ответить
7 августа 2017, 23:18
Я не понимаю, из за чего такая ненависть? У нас что, пдд нужно соблюдать только там, где камеры и ДПС чтоли? Вы поймите наконец, все эти ограничения скорости на определённых участках дорого прописаны ККРОВЬЮ! Водителей и их пассажиров, которые погибли или пострадали! Камеры эти тут не причём. Если эту камеру поставили на 10 метров раньше или позже, то что, ограничения скорости отменяются чтоли? Нет! Для вас же дураков эти знаки стоят! Если своей головой думать не можете то за вас думает ГИБДД. Все эти правила написаны кровью пострадавших! В автошколе не учили этому? Нас учили! Я это знаю, в том числе и из собственного опыта! Не нарушайте скоростной режим и все будет хорошо и ругать никого не придётся! Нам и так дали погрешность в целых 20 км/час. Поверьте, не везде так! В некоторых странах бывшего СССР если знак 60 стоит, то попробуйка проехай 61... Расслабились ребята... Расслабились! Соблюдайте правила! Сами живы будете и других не покалечите! А на тот свет мы всегда успеем, лучше не спешить, а то все думают, мол со мной точно аварий не случится, и именно они и попадают в эти самые аварии. Здоровья всем! Не спешите!
ответить