x
Врио губернатора после осмотра парка в Пугачеве посоветовал администрации встретиться с представителями саратовского и энгельсского горпарков
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.07.2017 | 18:35
Врио губернатора после осмотра парка в Пугачеве посоветовал администрации встретиться с представителями саратовского и энгельсского горпарков
Просмотров: 392
Версия для печати

Сегодня врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев побывал в Пугачевском парке культуры и отдыха, где посмотрел, как ведется реконструкция.

Во время визита ему показали, как в парке отремонтировали велодорожки, начали строить фонтан и развлекательные зоны. После осмотра врио губернатора отметил, что вид парка "не цепляет".

"Все вопросы обсуждайте с жителями. Нужно выбирать то, что работает максимально для жителей. Реконструкцию надо сделать так, чтобы уютно тут было. Студенческая весна, которая победила в России - она должна дать тут мощный концерт", — поручил глава региона министру спорта Александру Абросимову.

После сотрудники администрации парка отметили, что планируют установить аттракционы. Радаев посоветовал им встретиться с представителями саратовского и энгельсского горпарков.

"Зарабатывать надо не словами, а возможностями. Вам нужен инвестор, чтобы поставить аттракционы", — отметил Радаев.

"Как-то не цепляет! Надо чтобы цеплял. Надо исходить из того, что это начало реконструкции и начинать искать инвестора. Парк должен работать для жителей. Вы должны готовиться к 24 августа принимать 5 тысяч человек. Подумайте дополнения, а потом организовывайте. У вас опыт есть, надо сделать для своих людей", — заявил Радаев.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
14 июля 2017, 21:18
иди в отпуск и занимайся предвыборной агитацией за свой счёт ! задолбал уже, как саламандра летаешь по области, сколько бензина сжёг на халяву.
ответить
15 июля 2017, 09:21
писал:
14 июля 2017, 21:18
иди в отпуск и занимайся предвыборной агитацией за свой счёт ! задолбал уже, как саламандра летаешь по области, сколько бензина сжёг на халяву.
Чувствуется, что губернатор приехал не просто для галочки и сдачи объекта, ему не безразличны люди, для которых и производится рпконтструкция. Правильный подход.
ответить
15 июля 2017, 09:28
писал:
14 июля 2017, 21:18
иди в отпуск и занимайся предвыборной агитацией за свой счёт ! задолбал уже, как саламандра летаешь по области, сколько бензина сжёг на халяву.
Делается ведь на самом деле "для своих", почему люди сами этого не понимают? Действительно не помешает перенять опыт в организационных вопросах у Саратовсих коллег. Всё сказано по делу, пусть работают) Ждем обновленный парк!
ответить
15 июля 2017, 10:26
писал:
14 июля 2017, 21:18
иди в отпуск и занимайся предвыборной агитацией за свой счёт ! задолбал уже, как саламандра летаешь по области, сколько бензина сжёг на халяву.
писал:
15 июля 2017, 09:21
Чувствуется, что губернатор приехал не просто для галочки и сдачи объекта, ему не безразличны люди, для которых и производится рпконтструкция. Правильный подход.
научи, как ты чувствуешь. я вот этого не чувствую, а думаю, что ВРИО пиарится перед выборами где надо и где не надо. вот он ездит как клоуняшка и по всем вопросам советы даёт. а то без него то никто ничего не знает и не умеет. т.е. я начальник-ты дурак ну и т.д.
ответить
15 июля 2017, 11:41
В Пугачеве живут такие же спортивные и активные жители. Отремонтированный парк очень необходим им. Ведь они в нем смогут бесплатно заниматься спортом.
ответить
15 июля 2017, 12:26
Думаю, встречи с жителями позволят создать весьма комфортный обновлённый городской парк. И в ближайшее время после тяжёлых трудовых будней жители Пугачева смогут ходить в него для отдыха с семьёй.
ответить
16 июля 2017, 21:45
Всем видна эффективная работа руководителя области. Буду голосовать за Радаева.
ответить
16 июля 2017, 21:46
Мне нравится руководитель области.Обсуждает с людьми проблемы насущные.
ответить
18 июля 2017, 14:54
Господин губернатор забыл, что на Пугачевский парк выделил 4 миллиона, а не 40, как на Хвалынск. 2 миллиона стоило восстановление стадиона, еще столько же на перестройку входной группы, еще осталось сделать освещение. По этому советы давать много ума не надо. Просто Валера попутал места, куда он прилетел - между 4 и 40 миллионами есть ощутимая разница.
ответить