x
Сотрудники районной администрации воровали с работы чугунные батареи
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.07.2017 | 22:08
Сотрудники районной администрации воровали с работы чугунные батареи
Просмотров: 715
Версия для печати
© mystique.com.ru

Двух сотрудников Хвалынской районной администрации уличили в воровстве. Мужчины промышляли кражей чугунных радиаторов отопления. Сначала они вынесли восемь батарей из здания бывшей библиотеки. Спустя несколько дней обчистили бывшую мастерскую - там сообщники нашли еще восемь чугунных секций. После чего сняли одиннадцать радиаторов из помещений бывших спальных корпусов и столовой. При этом две кражи были совершены посреди бела дня - в обеденный перерыв.

Все радиаторы находились в собственности администрации района. Ущерб оценили в 9,8 тысяч рублей.

Мужчинам было предъявлено обвинение в краже. Дело рассматривал Вольский районный суд. Сообщается, что в полиции хранились вещественные доказательства - две восьмисекционные батареи. После вынесения приговора их должны вернуть администрации. Обоим подсудимым было назначено наказание в виде обязательных работ: одному - 280 часов, второму - 240. 

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
14 июля 2017, 22:23
Давно прошли те времена, когда воровать было просто некрасиво. Сейчас за доблесть считается умение урвать как можно больше, везде гле только возможно.
ответить
14 июля 2017, 22:49
Это не пасынок того майонезного Паши? Ну, который спёр больше батарей, чем его подельник?!...
ответить
14 июля 2017, 23:10
писал:
14 июля 2017, 22:23
Давно прошли те времена, когда воровать было просто некрасиво. Сейчас за доблесть считается умение урвать как можно больше, везде гле только возможно.
Кто и Когда обяснит чиновникам, что они не мыши и не надо тащить ВСЕ в норку
ответить
14 июля 2017, 23:19
- а партейность у них какая ?.... и кто их вождь ?....
ответить
15 июля 2017, 00:05
писал:
14 июля 2017, 23:19
- а партейность у них какая ?.... и кто их вождь ?....
по приговору разве не ясно ?... - безпартийному за "пару шоколадок" 1,5 года дали - а тут групповуха ...
ответить
15 июля 2017, 07:16
писал:
14 июля 2017, 23:19
- а партейность у них какая ?.... и кто их вождь ?....
писал:
15 июля 2017, 00:05
по приговору разве не ясно ?... - безпартийному за "пару шоколадок" 1,5 года дали - а тут групповуха ...
Свои судят своих за то, что те у своих же стащили
ответить
15 июля 2017, 10:18
писал:
14 июля 2017, 22:23
Давно прошли те времена, когда воровать было просто некрасиво. Сейчас за доблесть считается умение урвать как можно больше, везде гле только возможно.
писал:
14 июля 2017, 23:10
Кто и Когда обяснит чиновникам, что они не мыши и не надо тащить ВСЕ в норку
уровень деградации - в администрации работают те же, кто по ночам ворует крышки канализац люков
ответить
15 июля 2017, 20:43
писал:
14 июля 2017, 22:23
Давно прошли те времена, когда воровать было просто некрасиво. Сейчас за доблесть считается умение урвать как можно больше, везде гле только возможно.
писал:
14 июля 2017, 23:10
Кто и Когда обяснит чиновникам, что они не мыши и не надо тащить ВСЕ в норку
писал:
15 июля 2017, 10:18
уровень деградации - в администрации работают те же, кто по ночам ворует крышки канализац люков
можа энто стораж с дворником?
ответить
15 июля 2017, 23:06
писал:
14 июля 2017, 23:19
- а партейность у них какая ?.... и кто их вождь ?....
писал:
15 июля 2017, 00:05
по приговору разве не ясно ?... - безпартийному за "пару шоколадок" 1,5 года дали - а тут групповуха ...
писал:
15 июля 2017, 07:16
Свои судят своих за то, что те у своих же стащили
что те втихаря и не поделились ...
ответить
16 июля 2017, 09:26
писал:
14 июля 2017, 22:23
Давно прошли те времена, когда воровать было просто некрасиво. Сейчас за доблесть считается умение урвать как можно больше, везде гле только возможно.
писал:
14 июля 2017, 23:10
Кто и Когда обяснит чиновникам, что они не мыши и не надо тащить ВСЕ в норку
писал:
15 июля 2017, 10:18
уровень деградации - в администрации работают те же, кто по ночам ворует крышки канализац люков
Ворье на зп
ответить
17 июля 2017, 08:37
Пример народу в умении жить. А то как дети -то шоколадку, то колбасу сопрут. Воровать - так по-крупному.
ответить