x
Путин заявил, что занижение цен на бензин вредит экономике
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Оптовая база запретных плодов
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.07.2017 | 15:19
Путин заявил, что занижение цен на бензин вредит экономике
Просмотров: 398
Версия для печати
Владимир Путин / © Sova.news

Президент России Владимир Путин заявил, что власти не позволят производителям, посредникам и продавцам задирать цены на бензин. "Но искусственно занижать их тоже нецелесообразно и даже вредно в конечном итоге для экономики в целом", - отметил глава государства.

Также гарант Конституции объяснил, почему в России продолжает расти розничная стоимость топлива, несмотря на то, что страна является одним из крупнейших нефтедобытчиков мира.

"Если у нас свободный рынок, то мы принципиально не можем держать свои цены по-другому, чем в соседних странах, иначе нам нужно просто создавать новый "железный занавес", - цитирует Путина "РИА Новости".

Президент отметил, что в РФ и так цены на бензин ниже, чем во многих странах. Он выразил уверенность, что проблему нужно решать не за счет искусственного занижения стоимости, а посредством повышения благосостояния граждан.

Стоит отметить, ранее стало известно, что в России бензил стал дороже, чем в США.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
15 июля 2017, 16:12
А принципиально уровень жизни основного числа ( не приближенных к телу) народа, сделать слабо?! Как хотя бы в странах, которым Россия активно помогает экономически или куда наворовонные у страны, средства чиновников утекают
ответить
15 июля 2017, 16:55
понятно?будет топливо дорожать-чем дешевле нефть ,тем дороже бегзин в воровском государстве путина.Путин-будет висеть
ответить
15 июля 2017, 18:13
писал:
15 июля 2017, 16:12
А принципиально уровень жизни основного числа ( не приближенных к телу) народа, сделать слабо?! Как хотя бы в странах, которым Россия активно помогает экономически или куда наворовонные у страны, средства чиновников утекают
ну так , в тех странах всё нормально, туда и бежим ....
ответить
15 июля 2017, 21:36
Лимузин Царя, заправлять по розничным ценам наверное будут и таким же бутором, как на всех АЗС.
ответить
15 июля 2017, 22:04
Пиздец- приплыли!
ответить
15 июля 2017, 22:08
ну да, что бы на движках в 850 л.с. экономика попёрла !
ответить
15 июля 2017, 23:20
Путина, Медведева, Володина, Радаева и пр. - в отставку! "Единую Россию" - на свалку истории! Коррупционеров, жуликов и воров - на свалку истории!
ответить
16 июля 2017, 05:21
Совсем людей за дебилов держит? А потом будет говорить, что его Обама сверг ))
ответить
16 июля 2017, 11:33
Довольно большую часть цены на бензин состовляет акциз. Т.е. это не нефтяники такие жадные, а государство. А по поводу соседних стран он в чем-то прав. Вспомните как в 90-е заправки пустые стояли? Бензина тогда прозводили не меньше, но он почти весь на экспорт шел, потому как выгоднее.
ответить
16 июля 2017, 12:02
писал:
16 июля 2017, 11:33
Довольно большую часть цены на бензин состовляет акциз. Т.е. это не нефтяники такие жадные, а государство. А по поводу соседних стран он в чем-то прав. Вспомните как в 90-е заправки пустые стояли? Бензина тогда прозводили не меньше, но он почти весь на экспорт шел, потому как выгоднее.
- а сейчас в Америках дешевле стал , так что выгоднее свою босоту обдирать ! ... - как и всегда так делали ...
ответить
16 июля 2017, 12:05
Так сделай достойную ПЕНСИЮ И ЗАРПЛАТУ НАРОДУ А то у тебя и твоих прихендеев даже через чур высокая А у народа с ГУЛЬКИН Х... А не расуждай что можно а что нельзя
ответить
16 июля 2017, 12:27
с таким экономистом во главе нам не долго осталось...
ответить
16 июля 2017, 12:33
писал:
16 июля 2017, 12:27
с таким экономистом во главе нам не долго осталось...
вам то - да ...
ответить
16 июля 2017, 17:03
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
ответить
16 июля 2017, 22:11
писал:
16 июля 2017, 17:03
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
"Борьба с курением привела к росту заболеваемости раком легкого! "
http://forum-msk.org/material/news/12629515.html
ответить