x
Мэрия отозвала иск к концессионеру "Саратовводоканала"
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.07.2017 | 20:56
Мэрия отозвала иск к концессионеру "Саратовводоканала"
Просмотров: 391
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

Арбитражный суд Саратовской области 14 июля прекратил производство по иску комитета управления имуществом мэрии к ООО "Концессии водоснабжения – Саратов". В определении, опубликованном на сайте арбитража, указано, что причиной прекращения производства стало ходатайство КУИ, об отзыве иска. Таким образом, мэрия согласилась с решением антимонопольной службы и московского арбитража о признании соглашения о концессии недействительным.

Напомним, в иске администрация требовала от концессионера подписать акт приема-передачи имущества "Саратовводоканала", несмотря на то, что антимонопольная служба признала итоги конкурса в сентябре 2016 года, конкурс по поиску концессионера был приостановлен по заявлению одного из участников ("Российские коммунальные системы"). Затем его возобновили, но скандалы на этом не прекратились: претендент на концессию "Саратовводоканала" сравнил процедуру вскрытия конкурсных предложений с профанацией. Тем не менее, 19 октября с ООО "Концессии водоснабжения-Саратов" было заключено соглашение о передаче ему предприятия.

В мае 2017 года решение антимонопольщиков подтвердил московский арбитраж, отменивший итоги конкурса.

Из-за непонятной ситуации вокруг передачи предприятия в концессию победитель конкурса не финансировал водоканал, так как появились жалобы относительно прозрачности самой передачи имущества.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
15 июля 2017, 21:10
Вот что бывает , когда городом руководит пожарник
ответить
15 июля 2017, 22:25
писал:
15 июля 2017, 21:10
Вот что бывает , когда городом руководит пожарник
Вот что бывает когда соглашение подписывает госпожа Таня
ответить
15 июля 2017, 23:35
Получается что городским имуществом и финансовыми потоками долгое время распоряжается частная компания без каких либо оснований ? КРУТО !!!
ответить
15 июля 2017, 23:51
писал:
15 июля 2017, 23:35
Получается что городским имуществом и финансовыми потоками долгое время распоряжается частная компания без каких либо оснований ? КРУТО !!!
это отличительная особенность региона-где ни копни, не найти оснований, особенно законных!
ответить
15 июля 2017, 23:59
так что своровать получилось или нет я так ине понял?и кто в пролете
ответить
16 июля 2017, 00:09
писал:
15 июля 2017, 23:59
так что своровать получилось или нет я так ине понял?и кто в пролете
- а кто-же забесплатно такие "хороводы" замутивает ...
ответить
16 июля 2017, 00:15
рождает чудовищ.
ответить
16 июля 2017, 01:22
воровская власть-только может разрушать
ответить
16 июля 2017, 07:10
писал:
15 июля 2017, 21:10
Вот что бывает , когда городом руководит пожарник
писал:
15 июля 2017, 22:25
Вот что бывает когда соглашение подписывает госпожа Таня
вроде в прессе мелькало, что привлечь собирались того кто согласовал. Привлекут?
ответить
16 июля 2017, 08:28
А вот про САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ здесь так и не говорится!
КТО "Хозяин" в этом ООО "Концессии водоснабжения – Саратов"?
Если по бросовой цене "уступился" наш "Саратовводоканал"... И даже за допущенные "профонации" из Арбитража свой Иск отозвали из Администрации города Саратова!...
Опять Володин?... Или уже кто-то новенький?
ответить
16 июля 2017, 09:28
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
ответить
16 июля 2017, 10:29
писал:
16 июля 2017, 08:28
А вот про САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ здесь так и не говорится!
КТО "Хозяин" в этом ООО "Концессии водоснабжения – Саратов"?
Если по бросовой цене "уступился" наш "Саратовводоканал"... И даже за допущенные "профонации" из Арбитража свой Иск отозвали из Администрации города Саратова!...
Опять Володин?... Или уже кто-то новенький?
мож таня знает
ответить
16 июля 2017, 17:01
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
ответить
17 июля 2017, 10:36
писал:
16 июля 2017, 08:28
А вот про САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ здесь так и не говорится!
КТО "Хозяин" в этом ООО "Концессии водоснабжения – Саратов"?
Если по бросовой цене "уступился" наш "Саратовводоканал"... И даже за допущенные "профонации" из Арбитража свой Иск отозвали из Администрации города Саратова!...
Опять Володин?... Или уже кто-то новенький?
писал:
16 июля 2017, 10:29
мож таня знает
что изменилось с момента подачи данного иска, к моменту его озыва?
ответить
17 июля 2017, 10:43
писал:
16 июля 2017, 08:28
А вот про САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ здесь так и не говорится!
КТО "Хозяин" в этом ООО "Концессии водоснабжения – Саратов"?
Если по бросовой цене "уступился" наш "Саратовводоканал"... И даже за допущенные "профонации" из Арбитража свой Иск отозвали из Администрации города Саратова!...
Опять Володин?... Или уже кто-то новенький?
писал:
16 июля 2017, 10:29
мож таня знает
писал:
17 июля 2017, 10:36
что изменилось с момента подачи данного иска, к моменту его озыва?
Московский арбитраж вынес свое решение. Мэрия иск подала в марте, а решение в Москве было вынесено в мае.
ответить