x
Саратовский прокурор обнаружил в интернете памятку, как давать взятку
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.07.2017 | 10:48
Саратовский прокурор обнаружил в интернете памятку, как давать взятку
Просмотров: 404
Версия для печати
© regionsamara.ru

Прокурор Ленинского района Саратова обратился в суд по поводу памятки о возможных способах дачи взятки медработнику, обнаруженной на сайте www.r-furnitura.ru. Эти сведения он обнаружил в ходе проверки по вопросу размещения в интернете информации о возможных способах дачи взятки должностному лицу.

Суд постановил признать распространение данной информации незаконным и заблокировать доступ к сайту. В настоящее время на главной странице портала сообщается, что срок регистрации домена истек.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
16 июля 2017, 11:41
БРАВО ЛЕНИНСКОМУ ПРОКУРОРУ!!!!
ответить
16 июля 2017, 11:43
и воспользовался ей??
ответить
16 июля 2017, 11:51
То сайт про продажу гепардов, то как взятку дать... Чем вы вообще там занимаетесь? В игры компьютерные играете?
ответить
16 июля 2017, 12:46
писал:
16 июля 2017, 11:51
То сайт про продажу гепардов, то как взятку дать... Чем вы вообще там занимаетесь? В игры компьютерные играете?
Не обязательно играть в компьютерные игры .. В интернете очень много "всплываюшей рекламы " Искал плитку керамогранитную , через некоторое время начала выскакивать реклама , вроде : не желаетели купить мраморную надгробную плиту . Думаю , ага , это знак ! На керамограните можно подскальзнуться , и разбиться . Передумал ! И видимо , по запросу" про прокуроров и медроботников " в последствии всплывает "памятки о возможных способах дачи взятки медработнику" .
ответить
16 июля 2017, 12:52
писал:
16 июля 2017, 11:51
То сайт про продажу гепардов, то как взятку дать... Чем вы вообще там занимаетесь? В игры компьютерные играете?
писал:
16 июля 2017, 12:46
Не обязательно играть в компьютерные игры .. В интернете очень много "всплываюшей рекламы " Искал плитку керамогранитную , через некоторое время начала выскакивать реклама , вроде : не желаетели купить мраморную надгробную плиту . Думаю , ага , это знак ! На керамограните можно подскальзнуться , и разбиться . Передумал ! И видимо , по запросу" про прокуроров и медроботников " в последствии всплывает "памятки о возможных способах дачи взятки медработнику" .
ага. контекстная реклама у прокурора вылезла)))))
ответить
16 июля 2017, 12:56
писал:
16 июля 2017, 11:51
То сайт про продажу гепардов, то как взятку дать... Чем вы вообще там занимаетесь? В игры компьютерные играете?
писал:
16 июля 2017, 12:46
Не обязательно играть в компьютерные игры .. В интернете очень много "всплываюшей рекламы " Искал плитку керамогранитную , через некоторое время начала выскакивать реклама , вроде : не желаетели купить мраморную надгробную плиту . Думаю , ага , это знак ! На керамограните можно подскальзнуться , и разбиться . Передумал ! И видимо , по запросу" про прокуроров и медроботников " в последствии всплывает "памятки о возможных способах дачи взятки медработнику" .
писал:
16 июля 2017, 12:52
ага. контекстная реклама у прокурора вылезла)))))
А клопы, они не разбирают кто магистр, а кто не магистр. (C)
ответить
16 июля 2017, 21:04
Как не дай-берут любым способом!
ответить