x
Валерий Радаев поколесил на квадроцикле по Красноармейскому району
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.07.2017 | 13:19
Валерий Радаев поколесил на квадроцикле по Красноармейскому району
Просмотров: 868
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев / © instagram.com/saratov.gov.ru/

Врио губернатора Валерий Радаев побывал вчера, 15 июля, в Красноармейском районе. Там председатель областного правительства лично протестировал новый туристический маршрут. Для этого глава региона, одетый несколько непривычно для официального визита - в камуфляж - сел за руль квадроцикла. 

Несколько снимков Валерия Васильевича были размещены в официальном Instagram правительства области. "Такого брутального губернатора в России больше нет!", - прокомментировал автор одной из фотографий Михаил Егоров.

 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (27)
16 июля 2017, 13:24
"Гусары, молчать! " ©
ответить
16 июля 2017, 14:48
писал:
16 июля 2017, 13:24
"Гусары, молчать! " ©
Что?! Даже цензурными словами нельзя выразить своё восхищение?!
ответить
16 июля 2017, 15:02
Нарушение ПДД на лицо ( без шлЁма ) . Покойному Геращенко в своё время , начальник ГИБДД выписал штраф . Увидев Олег Васильевича по тв , в сюжете управляющим авто , непристёгнутым .
ответить
16 июля 2017, 15:24
- а где же тачанка с пулеметом ?!...
ответить
16 июля 2017, 16:03
писал:
16 июля 2017, 15:02
Нарушение ПДД на лицо ( без шлЁма ) . Покойному Геращенко в своё время , начальник ГИБДД выписал штраф . Увидев Олег Васильевича по тв , в сюжете управляющим авто , непристёгнутым .
Цитата : - "Мэру Саратова Олегу Грищенко был выписан штраф за нарушение правил дорожного движения после демонстрации по телевидению сюжета, в котором чиновник отдает распоряжения по сотовому телефону, управляя автомобилем".
ответить
16 июля 2017, 16:52
Господи, когда же этот бездельник работать будет?Вот трутень, так и сидит на шее у народа.....и еще куражится.......... и жрет и срет и гуляет, все за даром, на утеху диктатору....Ну прям шут балагановый.....
ответить
16 июля 2017, 16:58
Его шмычрайтеры специально подставляют, представляя петрушкой конченой?)))
ответить
16 июля 2017, 17:09
мы ужке видели. дальше амфора, стерхи в небе, поездка на тракторе. истребителя или подводной лодки ему не дадут, ту 160 М надеюсь тоже не получит. ну а так всё по накатанному старшими товарищами. кто то им сказал, что народу эти их вывихи разума нравятся. да! ещё можно с дрофой поцеловаться.
ответить
16 июля 2017, 17:09
да уж,выборы они такие -приходится со стерхами полетать и на подводной лодке покататься и на самолете военном-а этот на мотике посидел.Вектор лидерства-верьте только делам-за его дела в правовых государствах уже бы сидел долго и уверенно
ответить
16 июля 2017, 19:28
Не там никакого турмаршрута! Это профанация минспорта!
ответить
16 июля 2017, 19:35
...все дальше и больше кризисные припадки.
ответить
16 июля 2017, 20:38
Был тут раньше один "товарищ", тот на верблюдах гарцевал, с тех пор ничего не изменилось в губернии. Что верблюд, что квадроцикл, одна загогулина, область нищая, так что хоть на катке катайся, не поможет. Если выборы будут нормальные, человеку ничего не светит:) Вообще
ответить
16 июля 2017, 21:01
Не хочет ни в чём уступать президенту, а даже стремится кое в чём и превзойти!
ответить
16 июля 2017, 21:02
писал:
16 июля 2017, 15:24
- а где же тачанка с пулеметом ?!...
да еще и Аврора, переделанная из ледокола.("кто-то"обещал!- или уже к осени?) ...
ответить
16 июля 2017, 21:29
Туризм является трендом. Данную тенденцию руководство области развивает.
ответить
16 июля 2017, 21:32
В нашей области много районов для туризма,ихнебходимо развивать.
ответить
16 июля 2017, 22:37
писал:
16 июля 2017, 21:32
В нашей области много районов для туризма,ихнебходимо развивать.
...ихн... проспись.
ответить
16 июля 2017, 23:39
писал:
16 июля 2017, 21:32
В нашей области много районов для туризма,ихнебходимо развивать.
писал:
16 июля 2017, 22:37
...ихн... проспись.
так он же и так спросонья ..
ответить
17 июля 2017, 00:26
Валерий Радаев лучший кандидат в Губернаторы! Вы только посмотрите как за время его руковоства разцвела Саратовская область и г.Саратов. Все жители области придут на выборы и в едином порыве проголосуют за его кандидатуру. Вы смотрите как он ведет предвыборную компанию с достойными кандидатами, это Вам не та ситуация что показана у фильме "ДЕНЬ ВЫБОРОВ". Радаев и жнет и археологические раскопки ведет, находит время контролировать выполнение работ, отдаёт указания одним словом он наш, родной...

Валерий Радаев просто гений!
ответить
17 июля 2017, 00:50
Предполагаю, что у Валерия Радаева нет прав на управление квадрациклом. Таким образом, фото и данная заметка может являться доказательства совершения административного правонарушения...
ответить
17 июля 2017, 07:16
Делом заняться, работать не пробовал?
ответить
17 июля 2017, 07:50
писал:
17 июля 2017, 00:26
Валерий Радаев лучший кандидат в Губернаторы! Вы только посмотрите как за время его руковоства разцвела Саратовская область и г.Саратов. Все жители области придут на выборы и в едином порыве проголосуют за его кандидатуру. Вы смотрите как он ведет предвыборную компанию с достойными кандидатами, это Вам не та ситуация что показана у фильме "ДЕНЬ ВЫБОРОВ". Радаев и жнет и археологические раскопки ведет, находит время контролировать выполнение работ, отдаёт указания одним словом он наш, родной...

Валерий Радаев просто гений!
Все так то из последнего слова в поледней всторженной фразе ГЕНИЙ уираем-НИ.
ответить
17 июля 2017, 08:33
писал:
16 июля 2017, 21:32
В нашей области много районов для туризма,ихнебходимо развивать.
Где ещё увидишь такое, не посетив Пролетарку, 3-й жил участок, квартала Заводского района? А то ведь гуляющие по пешеходной зоне, не знают, что такое гетто. Так пусть познакомятся. И для зятя- прежде чем рекламу писать ,надо грамоте подучиться. В слове раЗцвела пишут не З, а С. Это точно у вас не опечатка, так как З и Ц на клавиатуре далеко друг от друга.
ответить
17 июля 2017, 15:40
пляж собрались закрывать, а этот дурень на мотоциклетке катается. похоже, мнение электората его интересует в последнюю очередь
ответить
17 июля 2017, 15:51
Губернатор молодец!!!!
ответить
17 июля 2017, 15:51
Развитие туризма отличный тренд.
ответить
17 июля 2017, 19:50
писал:
17 июля 2017, 15:51
Губернатор молодец!!!!
А ты скорее всего подлец!!!!
ответить