x
Саратовцы могут в ближайшие дни лишиться единственного городского пляжа
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.07.2017 | 13:35
Саратовцы могут в ближайшие дни лишиться единственного городского пляжа
Просмотров: 19025
Версия для печати
© to-world-travel.ru

Саратовцам могут запретить купаться на городском пляже "Городские пески", расположенном под мостом. Его хотят сделать солярием — в таком случае плавать там будет запрещено. Как рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" представитель ГИМС Роман Сулейманов, в мэрии в настоящее время рассматривается такая возможность. "Жилищно-коммунальное хозяйство Саратова отвечает за этот пляж", - пояснил он. Решение по этому вопросу, по его словам, собираются принять в понедельник, 17 июля. 

В пресс-службе администрации не смогли прокомментировать возможную потерю "Городскими песками" статуса пляжа. Там посоветовали дождаться понедельника для того, чтобы прояснить ситуацию.

Между тем, работы по строительству пляжа на новой набережной могут начаться в лучшем случае в конце лета. Об этом еще весной на заседании актива Саратова сообщил врио губернатора Валерий Радаев. Он подчеркнул, что это станет возможным лишь после тщательных проектно-изыскательных работ, закрытия канализационного коллектора и переноса лодочных баз.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (34)
16 июля 2017, 13:39
Пару лет назад там стояли таблички "купаться запрещено". Не видел чтобы они кого-то останавливали. В Затоне они, по-моему, до сих пор стоят.
ответить
16 июля 2017, 13:49
Давайте уже всё, что имеем, сразу, просрем, пропьём. разворуем и изгадим. Волжане, которым негде плавать. Убогое зрелище. Работать негде. Одни таксисты, торгаши и недоменеджеры. Найдётся ли человек, способный это изменить? Тяжело наблюдать деградацию целого города в течении десятилетий.
ответить
16 июля 2017, 14:37
писал:
16 июля 2017, 13:49
Давайте уже всё, что имеем, сразу, просрем, пропьём. разворуем и изгадим. Волжане, которым негде плавать. Убогое зрелище. Работать негде. Одни таксисты, торгаши и недоменеджеры. Найдётся ли человек, способный это изменить? Тяжело наблюдать деградацию целого города в течении десятилетий.
И погоняем на квадроцикле.
ответить
16 июля 2017, 14:47
писал:
16 июля 2017, 13:49
Давайте уже всё, что имеем, сразу, просрем, пропьём. разворуем и изгадим. Волжане, которым негде плавать. Убогое зрелище. Работать негде. Одни таксисты, торгаши и недоменеджеры. Найдётся ли человек, способный это изменить? Тяжело наблюдать деградацию целого города в течении десятилетий.
Скорее всего не найдётся,находятся и плодятся,в основном,убогомыслящие.
ответить
16 июля 2017, 14:58
наверное,хотят удлиннить городской коллектор под водой и фикалии будут достигать до "городскоко пляжа"...
ответить
16 июля 2017, 15:14
"Солярий — специально оборудованная открытая площадка для проведения
дозированных облучений прямым или рассеянным излучением, полученным .. . от специальных эритемных ультрафиолетовых ламп,......"

А если хотят ввестм налог на загар от солнца, то так надо и говорить !... Ура !, Ура !.............................
ответить
16 июля 2017, 15:24
Кто хочет запретить, фамилию в студию. Не можете управлять, организовывать работу, увольняйтесь. Не позорились бы в мэрии распространяя такие новости. А лучше отдайте пляж Энгельскому району, там надеюсь справятся с этой задачей, правда половина пляжа станет платной))
ответить
16 июля 2017, 15:24
Кто хочет запретить, фамилию в студию. Не можете управлять, организовывать работу, увольняйтесь. Не позорились бы в мэрии распространяя такие новости. А лучше отдайте пляж Энгельскому району, там надеюсь справятся с этой задачей, правда половина пляжа станет платной))
ответить
16 июля 2017, 15:49
ЛюдЯм в мэрии кажется, что соляриев в городе маловато. В самой мэрии солярий и спа сделать надо, может тогда успокоятся:)
ответить
16 июля 2017, 16:54
денег просто им мало дали, на роспил не хватает, вот и начинают нервировать людей.
ответить
16 июля 2017, 17:04
на вилах извиваются, чтобы нихрена не делать, но до выборов не отказывать. а после выборов мы огребём удовольствий в полном объёме. тогда они стесняться уже точно не будут. блин! готовый пляж содержать не могут, но всё то к звёздам рвутся, то на марс собираются лететь. впечатление, как будто них мухи в голове дебутся.
ответить
16 июля 2017, 17:11
новый пляж не построят в этом году
ответить
16 июля 2017, 17:29
писал:
16 июля 2017, 17:11
новый пляж не построят в этом году
А канатную дорогу в Энгельс , протянут?
ответить
16 июля 2017, 17:46

<удалено модератором>

ответить
16 июля 2017, 18:01
писал:
16 июля 2017, 17:11
новый пляж не построят в этом году
писал:
16 июля 2017, 17:29
А канатную дорогу в Энгельс , протянут?
сразу после введения скоростного трамвая
ответить
16 июля 2017, 18:27
Позорище!!!

Жить на Волге, а купаться негде!

Чтоб из окраины Заводского доехать до этого несчастного пляжа, в одну сторону тратишь на дорогу 2 часа...

Так теперь там и купаться нельзя будет...
ответить
16 июля 2017, 19:09
Город - ад. Тут с каждым годом все ужасней. Скоро дышать запретят под страхом смерти.
ответить
16 июля 2017, 20:58
Каждый день ждём от депутатов новой подлянки!
ответить
16 июля 2017, 22:42
погонят на платные пляжи стрич с граждан бабло
ответить
16 июля 2017, 23:35
писал:
16 июля 2017, 20:58
Каждый день ждём от депутатов новой подлянки!
- а ты щас не каждый день жди , а утром и вечером .... , а днём царя слушай !...
ответить
17 июля 2017, 01:12
А всё потому , что у власти находятся не коренные саратовцы , а пришлые люди ,и им глубоко наплевать на волжан , которые с детства купаются в Волге , и учатся там плавать ....В Бразилии всё побережье отдано бразильцам , и все пляжи бесплатные ....Стыдно ,господа ,так относится к своему народу !Сначала постройте пляжи на саратовской стороне , а потом устраивайте солярии или бог весть что по-середине Вологи .
ответить
17 июля 2017, 11:56
Так пойдёт, нам будет легче и дешевле летать в Турцию на пляж. Идиоты появляются во власти с нарастающей и пугающей силой, понятно что надо сначала сделать так что бы было удобно людям где то купаться, а потом уж запрещать там где хочется захапать территорию. Тогда всем будет хорошо.
ответить
17 июля 2017, 12:41
воистену страна дураков и воров
ответить
17 июля 2017, 13:21
писал:
16 июля 2017, 13:49
Давайте уже всё, что имеем, сразу, просрем, пропьём. разворуем и изгадим. Волжане, которым негде плавать. Убогое зрелище. Работать негде. Одни таксисты, торгаши и недоменеджеры. Найдётся ли человек, способный это изменить? Тяжело наблюдать деградацию целого города в течении десятилетий.
Молодец!!! Правду сказал. Они за 20 лет единственно что сделали для людей,это лишили мед.работников на пенсии соц.льгот!!! Какой кремль, такая и жизнь, рыба деградирует с головы... Нефть и газ распродадим,заводы позакрываем и уже в богатейшей стране будем жить в нищите... Кто виноват? Хозяин на ту же букву...
ответить
17 июля 2017, 14:26
верим делам единой России. Обещали построить новый пляж, а вместо этого закрыли все старые! Как обычно, интересно вот кто реально за этих пустозвонов пойдёт на выборах голосовать.
ответить
17 июля 2017, 14:29
ну что, нравятся вам всем радаев и сараев? Скажет на выборах своё резкое фи Володину, Путину и их бездарным креатурам!!!
ответить
17 июля 2017, 17:10
писал:
16 июля 2017, 13:49
Давайте уже всё, что имеем, сразу, просрем, пропьём. разворуем и изгадим. Волжане, которым негде плавать. Убогое зрелище. Работать негде. Одни таксисты, торгаши и недоменеджеры. Найдётся ли человек, способный это изменить? Тяжело наблюдать деградацию целого города в течении десятилетий.
А ты сам то к какой категории относишься?
ответить
17 июля 2017, 19:06
писал:
16 июля 2017, 13:49
Давайте уже всё, что имеем, сразу, просрем, пропьём. разворуем и изгадим. Волжане, которым негде плавать. Убогое зрелище. Работать негде. Одни таксисты, торгаши и недоменеджеры. Найдётся ли человек, способный это изменить? Тяжело наблюдать деградацию целого города в течении десятилетий.
писал:
16 июля 2017, 14:47
Скорее всего не найдётся,находятся и плодятся,в основном,убогомыслящие.
Умным можно стать, а дураком надо родиться. Судя по всему в нашем регионе переход из одной стадии в другую торомозит.
ответить
17 июля 2017, 19:14
писал:
16 июля 2017, 17:11
новый пляж не построят в этом году
И в ближайшие 5 лет тоже, а там новые выборы. Помните, что денег нет. Просто пляж в виде ровной поверхности и насыпного песка - это реально недорого, так видно и расчитывали. А надо и канализацию изменить, стоки поправить, заводы снести и посторить их в другом месте, т.к. они частные и т.д. Не на один млд. набирается дел. Где деньги, Зин? А вы пляж, пляж ...Вон какой мост через Гуселку построили, река сразу уважаемой стала. Там и купайтесь и не утоните.
ответить
17 июля 2017, 21:32
писал:
16 июля 2017, 13:49
Давайте уже всё, что имеем, сразу, просрем, пропьём. разворуем и изгадим. Волжане, которым негде плавать. Убогое зрелище. Работать негде. Одни таксисты, торгаши и недоменеджеры. Найдётся ли человек, способный это изменить? Тяжело наблюдать деградацию целого города в течении десятилетий.
писал:
16 июля 2017, 14:37
И погоняем на квадроцикле.
Эти неадекватные "господа-чиновники" у власти так и думают, как бы ещё нагадить населению, ведь нет ни одного умного действия. Что ни решение, то абсурд, а народу всё хорошо, рассуждают: "Власти виднее...". А власти надо, чтобы этот солярий кому-то "бабки" приносил, а народ всё "проглотит"...
ответить
17 июля 2017, 21:33
писал:
16 июля 2017, 13:49
Давайте уже всё, что имеем, сразу, просрем, пропьём. разворуем и изгадим. Волжане, которым негде плавать. Убогое зрелище. Работать негде. Одни таксисты, торгаши и недоменеджеры. Найдётся ли человек, способный это изменить? Тяжело наблюдать деградацию целого города в течении десятилетий.
писал:
16 июля 2017, 14:47
Скорее всего не найдётся,находятся и плодятся,в основном,убогомыслящие.
Как вы правы!
ответить
17 июля 2017, 21:38
писал:
16 июля 2017, 17:11
новый пляж не построят в этом году
писал:
16 июля 2017, 17:29
А канатную дорогу в Энгельс , протянут?
писал:
16 июля 2017, 18:01
сразу после введения скоростного трамвая
Или после выпуска Айфона-9
ответить
17 июля 2017, 23:57
И снова разводящие дяди напевают песенку нашим горожанам про грандиозные возведения продвигающегося Саратова. Все для вас уважаемые земляки, мы воплотим вашу жизнь в сказку, голосуйте только за нас!!! И оставайтесь в этом коллекторе!!! Сколько можно хавать про строящиеся дворы, разваливаються которые через месяцы, асфальт в лужах, строящийся аэропорт который в еб...х пока добирешься устанешь больше чем от перелета и можно перечислять только загибая пальцы. Так что все хорошо мы привыкли наши госслужащие!!!
ответить
18 июля 2017, 21:07
писал:
17 июля 2017, 01:12
А всё потому , что у власти находятся не коренные саратовцы , а пришлые люди ,и им глубоко наплевать на волжан , которые с детства купаются в Волге , и учатся там плавать ....В Бразилии всё побережье отдано бразильцам , и все пляжи бесплатные ....Стыдно ,господа ,так относится к своему народу !Сначала постройте пляжи на саратовской стороне , а потом устраивайте солярии или бог весть что по-середине Вологи .
Да. мы родившиеся и выросшие на Волге. не можем бесплатно замочить ноги в НАШЕЙ реке!
ответить