x
Саратовская спортсменка стала бронзовым призером чемпионата мира по пляжному теннису
17.07.2017 | 08:45
Просмотров: 395
Наталия Тимофеева / фото из личного архива спортсменки

Четырехкратная чемпионка России по пляжному теннису из Саратова Наталия Тимофеева завоевала вторую в карьере медаль на чемпионате мира. На проходившем 11-16 июля в московском национальном теннисном центре VI командных соревнованиях Тимофеева стала бронзовым призером в составе россиян. В турнире принимали участие 28 сборных.

Саратовская спортсменка сыграла лишь в одной игре – за 3 место. В противостоянии с бронзовыми призерами чемпионата мира-2016 французами Тимофеева, выступавшая в смешанной паре с Иваном Сыровым из Санкт-Петербурга, уступили соперникам 1:4, 1:4. Однако, благодаря двум победам в мужской и женской парной категориях, сборная России выиграла матч у французов с общим счетом 2:1 и завоевала бронзовые медали.

Для Наталии Тимофеевой – это уже вторая награда мирового уровня. Первая "бронза" была завоевана ею в июле 2013 года также в Москве.