x
СПГЭС покупает иномарку за 1,7 миллиона рублей
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.07.2017 | 13:08
СПГЭС покупает иномарку за 1,7 миллиона рублей
Просмотров: 515
Версия для печати
© Cleanfleetreport.com

На официальном сайте госзакупок появилось извещение о проведении торгов, предметом которых является поставка легкового автомобиля. Заказчиком является ЗАО СПГЭС. Саратовское предприятие городских электрических сетей приобретает Toyota Camry в комплектации "Престиж".

Иномарка должна быть оснащена передними и задними датчиками парковки, шумоизолирующим ветровым стеклом, ионизатором воздуха, камерой заднего вида с динамической разметкой и так далее. Салон будет отделан кожей и вставками под дерево. Год выпуска авто – 2017. Цвет – черный.

Победитель торгов обязан пригнать авто на Белоглинскую, 40 в течение 5 рабочих дней с момента подписания договора. Ему готовы заплатить более 1,7 миллиона рублей.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
17 июля 2017, 13:25
Охренеть .... это же ведь предприятие с муниципальной долей?
ответить
17 июля 2017, 14:54
ровняются на президента и его порядочных и патриотически настроенных друзей. если их жопа должна сидеть на чёрном кожаном сиденье, то она и будет там сидеть, а наше дело электросчётчики вовремя менять и ждать повышения тарифов. ничего личного, держитесь, денег нет, хорошего насторения. уточка помнит о вас.
ответить
17 июля 2017, 15:30
семейка Грищенко решила что енто предприятие для них нехорошее наследство, выставили СПГЭС на продажу за ОДИН РУБЛЬ, НО с маленькой нагрузкой обременение в виде всех ДОЛГОВ. А машинка за 1,7 , это вероятно маленькая компенсация в память о покойном.
ответить
17 июля 2017, 15:57
писал:
17 июля 2017, 15:30
семейка Грищенко решила что енто предприятие для них нехорошее наследство, выставили СПГЭС на продажу за ОДИН РУБЛЬ, НО с маленькой нагрузкой обременение в виде всех ДОЛГОВ. А машинка за 1,7 , это вероятно маленькая компенсация в память о покойном.
покойный был миллиардером-зачем эти дешевые машинки ему
ответить
17 июля 2017, 23:49
Ой ну все!Черви взбунтовались!Да они на камри с 2006г ездят))))Да и какое вам дело?На доход предприятия они покупают!Вы то каким боком лезите сюда?Платите по 3.19р за квт,вот и платите!
ответить
18 июля 2017, 07:59
а нам говорят, что повышение тарифов- это инфляция!!!! Поборы увеличиваются и узакониваются, а всё это оказывается для тех, кому на Руси жить хорошо!!!
ответить