x
МЧС: городской пляж в Саратове должны благоустроить в течение трех дней
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.07.2017 | 17:45
МЧС: городской пляж в Саратове должны благоустроить в течение трех дней
Просмотров: 447
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

Саратовский городской пляж должны привести в порядок до 20 июля. Об этом ИА "Версия-Саратов" рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС. Как пояснили в ведомстве, в настоящее время место отдыха официально не открыто. Убираться на пляже будут специалисты МБУ "Служба благоустройства города".

В пресс-службе администрации Саратова также заверили, что пляж для купания не закроют, он будет работать в прежнем режиме. "Все возникшие недоразумения будут улажены", - добавили в пресс-службе мэрии.

Напомним, ранее появилась информация, что пляж могут перепрофилировать под солярий. Позже в ГИМС заявляли, что решение об этом будет принято позже

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (4)
17 июля 2017, 23:00
Во время, а там глядишь в конце августа и сезон закончится......Всё для народа!!!!!
ответить
17 июля 2017, 23:07

Со стороны Саратова нет бесплатного пляжа! Так они еще и единственный пляж под мостом закрыть пытаются?! 2 месяца <удалено модератором> не проверяли, а как жара началась - у них мозг поплыл?! ГИМС вы хотите чтобы люди от теплогового удара помирали в гребаном солярии?

ответить
18 июля 2017, 00:13
писал:
17 июля 2017, 23:07

Со стороны Саратова нет бесплатного пляжа! Так они еще и единственный пляж под мостом закрыть пытаются?! 2 месяца <удалено модератором> не проверяли, а как жара началась - у них мозг поплыл?! ГИМС вы хотите чтобы люди от теплогового удара помирали в гребаном солярии?

не-е ... - огородят пленкой, поставят сплиты и подвесят лампочки - и загорай ! ... - раз уж солярий ...цивильно !, чо ...
ответить
18 июля 2017, 09:42
писал:
17 июля 2017, 23:07

Со стороны Саратова нет бесплатного пляжа! Так они еще и единственный пляж под мостом закрыть пытаются?! 2 месяца <удалено модератором> не проверяли, а как жара началась - у них мозг поплыл?! ГИМС вы хотите чтобы люди от теплогового удара помирали в гребаном солярии?

писал:
18 июля 2017, 00:13
не-е ... - огородят пленкой, поставят сплиты и подвесят лампочки - и загорай ! ... - раз уж солярий ...цивильно !, чо ...

:) очень смешно.

Пусть тогда ставят там 50 душей с чистой водой и бассейн 20х20метров с гидромассажем! Сплиты на <удалено модератором>!

ответить