x
Мэрия сообщает: в Саратове отремонтирована большая часть дорог
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
Пираты Российской Федерации
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.07.2017 | 19:22
Мэрия сообщает: в Саратове отремонтирована большая часть дорог
Просмотров: 324
Версия для печати
© News.pn

По проекту "Безопасные и качественные дороги" в Саратове запланирован ремонт 753 тысяч квадратных метров дорожного полотна. Мэрия сообщает, что на данный момент большая часть плана выполнена – работы завершены на 509 тысячах квадратных метров. Сейчас ремонтники продолжают свою деятельность еще на 16 участках.

В ночь с 18 на 19 июля заасфальтируют Большую Садовую (от Слонова до Шехурдина) и Кутякова (от Чапаева до Рахова). На Беговой (от Политехнической до Большой Садовой) и на Рабочей (от Рахова до Пугачева, от Астраханской до Вокзальной) проведут фрезерование.

Владельцам автомобилей, припаркованных на указанных улицах, рекомендуют оставлять номера контактных телефонов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
18 июля 2017, 20:08
Угу , через полгода они благодаря умелым действиям водоканала , превратятся в фарш
ответить
18 июля 2017, 21:12
Большая да ! но еще 1/3 ть !
ответить
18 июля 2017, 22:26
писал:
18 июля 2017, 20:08
Угу , через полгода они благодаря умелым действиям водоканала , превратятся в фарш
Там и без водоканала все развалится. Ибо сделали все быстро, а быстрота - ни всегда есть качество.
ответить
19 июля 2017, 07:58
ЗА ТАКОЙ ОДНОРАЗОВЫЙ " РЕМОНТ " ДОРОГ НАДО РУКИ ПООТРУБАТЬ ПО САМЫЕ ЛОКТИ, А ТО И ВЫШЕ. ЭТО ЖЕ СКОЛЬКО ЛЕТ ОДНО И ТОЖЕ ОДНО И ТОЖЕ. СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ, НАШИ ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛИ, А ДОРОГ ТОЛКОМ И НЕТ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ОПЯТЬ РЕМОНТ, ОПЯТЬ ДЕНЬГИ ДАВАЙ. ЯВНАЯ КОРРУПЦИОННАЯ СХЕМА БАЛАБОЛА РАДАЕВА И ДОРОЖНЫХ СЛУЖБ. В ТЮРЬМЕ ИХНЕЕ МЕСТО, КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ВЫБОРЫ, ОСОБЕННО В ОТНОШЕНИИ ДАРМОЕДА РАДАЕВА И ЕГО ЦЕЛОЙ ОРАВЫ БЕЗДЕЛЬНИКОВ, ПОЛУЧАЮЩИХ ПО 2 МЛН. А НАРОД СИДИТ НА МИНИМАЛКЕ ДА НА ПЕНСИИ 8 ТЫСЯЧ
ответить
19 июля 2017, 09:53
Мэрия сообщает: ...отремонтирована большая часть дорог ВОКРУГ МЭРИИ ( сообшает мэру )
ответить
19 июля 2017, 16:16
Чтобы сегодня не вещали власти и чиновники,в реальной жизни в стране Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! В народе растёт,безработица и нищета,Рост цен и Поборы с населения,под разными платежными квитанциями,штрафами. Не страна,а Зона Особого Режима. Не страна,а Огромный Рынок Сбыта,для других стран. Настоящая Буржуазия и Олигархия. Дальше будет только хуже...и хуже.... Была Великая Страна!!! Был Великий Сплоченный народ! А мы всё Продали и Предали.
ответить