Василий Синичкин объяснил, почему он идет на выборы в Энгельсский район
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Не дождетесь
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.01.2011 | 19:06
Василий Синичкин объяснил, почему он идет на выборы в Энгельсский район
Просмотров: 218
Версия для печати

Вчера в администрации Энгельса состоялось совещание с руководителями городских предприятий, на которое «по счастливой случайности» позвали и депутата облдумы Василия Синичкина, претендующего на пост главы района. 

После мероприятия мы решили прояснить позицию депутата и его планы. В беседе с корреспондентом ИА «Версия-Саратов» Синичкин объяснил, почему он пошел на выборы именно в Энгельсский район, оценил свои шансы избрания в райсобрание, а также рассказал, что он думает о своих соперниках Михаиле Лысенко и Татьяне Петровской, которые, напомним, пропали из партийных списков кандидатов ЕР, но тем не менее планируют участвовать в выборах самостоятельно. 

Полностью интервью читайте в рубрике «Свобода слова».

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
21 января 2011, 19:07

Так в Ленинский, или в Энгельсский? 0_о 

ответить
21 января 2011, 23:05

А сегодня Синичкин раздавал деньги в МОУ СОШ № 5 в г. Энгельсе. Дети пришли домой и рассказывают. Наверно, он хочет купить избирателей. А где он взял эти деньги? Наверное, они его депутатские с округа № 5 Саратовского района, где он является еще действующим депутатом. Вот для прокуратуры и заявка для возбуждения уголовного дела 

ответить
21 января 2011, 23:10

Уважаемый господин Синичкин вы не злоупотребляете алкоголем? Ваш внешний вид говорит об этом. Извините за прямоту. 

ответить
22 января 2011, 04:49

Ну как где? Он же сказал вроде, 3 миллиона ежегодна достает из своего широкого кармана и раздает бедным, то есть, детям. 

ответить
22 января 2011, 05:41
"В голове моей опилки? да-да-да..." Теперь вопрос: Куда идешь ты с пятачком?!
ответить
22 января 2011, 05:43
[citat]автор: знаток

Ну как где? Он же сказал вроде, 3 миллиона ежегодна достает из своего широкого кармана и раздает бедным, то есть, детям. [/citat]А на алкоголь там еще мнооооого останется!

ответить
22 января 2011, 12:15

Неужели его не посадят в тюрьму за очевидный мордобой? 

ответить