x
Дороги Саратова вошли в тройку самых "убитых" в ПФО
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Евгений Яковлев
Изнанка образования: школы Ленинского района
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.07.2017 | 21:37
Дороги Саратова вошли в тройку самых "убитых" в ПФО
Просмотров: 543
Версия для печати
© gazeta.kg/

Саратовские дороги оказались одними из самых худших в ПФО. Это следует из "дорожной карты" Общероссийского народного фронта. Хуже дела обстоят только в Нижнем Новгороде, жители которого отметили на сайте 300 километров дорог с ямами. В Саратове зафиксировали 202 километра "убитых" дорог. Меньше всего проблем с проезжей частью в Саранске и Чебоксарах.

Отметим, что по данным на конец мая, Саратов вошел в топ-10 городов, жители которых проявили наибольшую активность, отмечая на карте ямы и колдобины. Помимо саратовцев больше всего неравнодушных жителей, по данным ОНФ, живет в Санкт-Петербурге, Курске, Волгограде, Нижнем Новгороде, Рязани, Симферополе, Пскове, Москве и Ялте.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
19 июля 2017, 23:04
Год дорог, прошел на ура!
ответить
20 июля 2017, 08:58
А Рыдаеву и Сыраеву нас рать! Их платные троли каждый день рапортуют на сколько позиций они поднялись в МЕДИАрейтинге! Неужели они думают что тролями можно одурачить жителей, и изменить отношение к этим негодяям?! Ведь сколько троли не стараются, те кто читает новости, читают всю новостную ленту, в которой адекватные рейтинги нашей области как "картина маслом". Медиарейтинг-это показатель пиз..болов.
ответить
20 июля 2017, 09:50
неободимо освободить от ответственности по статье экстремизм. руководству разрешено говорить всё, что в голову придёт, а население достойно ответить не может. резко увеличивается вероятность головных болезней и нервных расстройств, что повлечёт увеличение расходов на медицину. в каждом парке вместо стелы "люблю чего то там" надо установить голову начальника в натуральную величину для снятия стресса тудящихся.
ответить
20 июля 2017, 10:04
писал:
20 июля 2017, 09:50
неободимо освободить от ответственности по статье экстремизм. руководству разрешено говорить всё, что в голову придёт, а население достойно ответить не может. резко увеличивается вероятность головных болезней и нервных расстройств, что повлечёт увеличение расходов на медицину. в каждом парке вместо стелы "люблю чего то там" надо установить голову начальника в натуральную величину для снятия стресса тудящихся.
не ... , надо кратно увеличить, что бы всем желающим хватило
ответить
20 июля 2017, 10:14
писал:
20 июля 2017, 09:50
неободимо освободить от ответственности по статье экстремизм. руководству разрешено говорить всё, что в голову придёт, а население достойно ответить не может. резко увеличивается вероятность головных болезней и нервных расстройств, что повлечёт увеличение расходов на медицину. в каждом парке вместо стелы "люблю чего то там" надо установить голову начальника в натуральную величину для снятия стресса тудящихся.
писал:
20 июля 2017, 10:04
не ... , надо кратно увеличить, что бы всем желающим хватило
не... надо установить столб и раз в неделю привязывать начальника !!!! Так сказать подведение итогов деятельности за отчётный период.
ответить