x
Саратовцы забросали мусором новые клумбы на Привокзальной площади
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Если бы молодость знала
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.07.2017 | 10:21
Саратовцы забросали мусором новые клумбы на Привокзальной площади
Просмотров: 1272
Версия для печати
Новые клумбы на Привокзальной площади / ИА "Версия-Саратов"

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратились жители Кировского района, которые пожаловались на замусоренные клумбы на Привокзальной площади.

Новые клумбы с цветами и растениями прохожие используют как общественную пепельницу, забрасывая ее окурками от сигарет, а также бумагой и другим бытовым мусором.

"Люди сами превращают город в свалку, а потом ноют, что город некрасивый", — отметил саратовец Дмитрий.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
20 июля 2017, 10:44
Клумбы поставили, а мусорки ни одной нет! Куда людям мусор бросать? И вообще, уберите всю эту урбанистику к черту, развели ко всему прочему бомжатник еще, кругом на скамейках из фанеры спят бомжи! Утром идти жутко!
ответить
20 июля 2017, 10:46
А назвали-то как! КЛУМБЫ. Не смешно, а? Это убогие ящики фанерные, а не клумбы!
ответить
20 июля 2017, 10:56
за такие деньги ящики под рассаду!? вот адекватная оценка деятельности урбанистов-самоучек, в этих контейнерах только мусору и место!!! испоганили саратов и продолжают. Лучшеб вы эти деньги сразу украли и ничего не трогали СКОТЫ !!!!
ответить
20 июля 2017, 11:03
Это ещё не всё:зимой понавтыканые оранжевые колышки будут проводить снегозадержание.Вот где бардак-то будет.
ответить
20 июля 2017, 11:29
.... смешно смотреть на ЭТО убожество
ответить
20 июля 2017, 11:30
ну так эти ящики и есть урны в тестовом режиме ...
ответить
20 июля 2017, 12:25
Девиз программы: город для жизни, верно же?

Так какого скорбного на голову управленца осенило что это - для людей?!

Где нормальная парковка?! Где адекватная развязка?! Неужели цемент подорожал так, что нельзя было отлить эти клумбы?! И в самом деле, нет ни одной урны. Я раньше старалась объезжать вокзальную площадь, а теперь тем более. Бермудские треугольник, блин...
ответить
20 июля 2017, 13:01
писал:
20 июля 2017, 10:44
Клумбы поставили, а мусорки ни одной нет! Куда людям мусор бросать? И вообще, уберите всю эту урбанистику к черту, развели ко всему прочему бомжатник еще, кругом на скамейках из фанеры спят бомжи! Утром идти жутко!
Не стоит врать. Мусорные урны там там есть. Даже на фото видно. А вот с культурой у наших людей плоховато. К примеру, на остановках курить нельзя, а ящики полы окурков. Злые урбанисты накидали?
ответить
20 июля 2017, 13:07
Чего и стоило ожидать: раз не сломали, так загадили. Саратов никогда не отличался высокой культурой, в том числе культурой поведения.
ответить
20 июля 2017, 13:19
"Мусорные урны там там есть"

Возле магазинов урны есть, а на самой площади, где понатыкали ящики, ни одной. Сами пройдитесь и посмотрите.
ответить
20 июля 2017, 14:01
1 Ашан в зоводском районе там дабротные деревянные клумбы и зелень в них пышная настоящия а не как в этих мусарках верблюжья колючка и то больше и эти остовы скелеты остоновок приезжие угарают и хвотаются за животы когда узнают сколько стоит это убожество
ответить
20 июля 2017, 14:26
Приезжая на вокзал на общественном транспорте и выходя из него, что каждый пассажир делает, правильно, ищет глазами урну, что бы выкинуть проездной билет...
ответить
20 июля 2017, 16:03
писал:
20 июля 2017, 11:03
Это ещё не всё:зимой понавтыканые оранжевые колышки будут проводить снегозадержание.Вот где бардак-то будет.
Ворчуну-11=03 ты прав,мои мысли выразил...спасибо.Как среди колышек снег зимой убирать будут...видно убирут колышки...
ответить
20 июля 2017, 16:06
писал:
20 июля 2017, 14:01
1 Ашан в зоводском районе там дабротные деревянные клумбы и зелень в них пышная настоящия а не как в этих мусарках верблюжья колючка и то больше и эти остовы скелеты остоновок приезжие угарают и хвотаются за животы когда узнают сколько стоит это убожество
отстегнуто 3 800 000 000 р. на развлечения "Стрелки ....
ответить
20 июля 2017, 16:26
Правильно и делают. Больше ни для чего они и не нужны. Сараю с радаем их на дачи отвезти вместе с мусором, чтобы носами их туда ткнуть. Разбазарили деньги, еще и издеваются над нормальными людьми. Вредители.
ответить
20 июля 2017, 16:27
писал:
20 июля 2017, 13:19
"Мусорные урны там там есть"

Возле магазинов урны есть, а на самой площади, где понатыкали ящики, ни одной. Сами пройдитесь и посмотрите.
этому ОНО некогда по улицам ходить, а из подвала на московской это уродство не видно.
ответить
20 июля 2017, 19:02
Чьи родственники эти "стрелочники" что им все позволено за такие деньги, очень интересуюсь. Не просто так приехали и изуродовали площадь за такие деньжища, посмеялись они от души над горожанами
ответить
20 июля 2017, 19:46
Транспортная логистика тоже оставляет желать лучшего: разнесли по разным концам площади остановки дублирующих друг друга троллейбусов №2,2а и маршруток 54, 82. Электротранспорта не дождаться, бегала с сумками через всю площадь несколько раз - маршрутка ушла из-под носа. Проклинала "Стрелку" и её нанимателей. Надеюсь, Вселенная будет справедлива.
ответить
22 июля 2017, 18:06
А я-то, наивная, думала, что это макеты вазонов, потому что сделаны уж очень страшно. А настоящие вазоны для цветов установят чуть позже. Долго бы ждала этого "позже".
ответить
31 июля 2017, 16:27
Такое безобразие присуще что только Саратову. Площадь у вокзала испаганили, урбанистика ни к черту. Видимая отмывка денег и только. Поучитесь у соседей казахов, урны современные, чисто, стыдно даже спичку бросить. А вот засратовцам на свой город наср...ть. Тем и отличаемся от других, тех же белгородцев. Менталитет такой - гадить везде и всюду. Такое же отношение к дорогам и тротуарам, красивому озеленению. Отсталость и бескультурье во всем.
ответить