x
Саратовцев призвали стать благотворителями и собрать малоимущих детей в школу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
Пираты Российской Федерации
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.07.2017 | 10:35
Саратовцев призвали стать благотворителями и собрать малоимущих детей в школу
Просмотров: 493
Версия для печати
© domsovet.tv

В Саратове объявили старт ежегодной благотворительной акции "Помоги собраться в школу". Она проходит в областном центре на протяжении пяти лет. Суть инициативы заключается в том, чтобы помочь детям из семей, находящихся в социально опасном положении, подготовиться к новому учебному году.

Все желающие могут стать меценатами и подарить школьникам ранцы, пеналы, тетради, школьную форму, обувь и канцелярские товары. Все презенты будут вручены 1 сентября.

В администрации Саратова заверили, что в 2017 году к акции присоединятся депутаты городской думы и общественники. Всех желающих пригласили приносить подарки детям в управление по труду и социальному развитию администрации по адресу Комсомольская, 41/41.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
21 июля 2017, 10:46
Но у меня, тоже, нет денег...
ответить
21 июля 2017, 12:06
наше могучее государство не в силах нищих детей в школу собрать? позорище вселенское!
ответить
21 июля 2017, 12:51
Если пусть и не у богатого, но желающего помочь людям беднее его, появилась возможность это сделать,то лучше отдать эту помощь непосредственно в руки этим людям.
ответить
21 июля 2017, 13:17
Сколько гумманитарных конвоев Россия оправила в этом году по всему миру? Не только в школу первоклассников собрать, до 11 класса выучить на платной основе можно было? Почему Российское правительство чужих граждан защищает больше, чем своих?
ответить
21 июля 2017, 13:47
писал:
21 июля 2017, 13:17
Сколько гумманитарных конвоев Россия оправила в этом году по всему миру? Не только в школу первоклассников собрать, до 11 класса выучить на платной основе можно было? Почему Российское правительство чужих граждан защищает больше, чем своих?
что мы мудаки и нам нравится такое правительство
ответить
21 июля 2017, 23:15
Следующим объявить - помоги выжить саратовцу
ответить
22 июля 2017, 13:58
писал:
21 июля 2017, 23:15
Следующим объявить - помоги выжить саратовцу
Следующим объявить :-"Помоги депутату, у которого не хватает денег на золотой унитаз!" Поэтому он не может помочь малоимущим детям.
ответить