x
Радаев о стадионе в Балаково: "Все красиво, но трава, трава, трава"
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.07.2017 | 16:28
Радаев о стадионе в Балаково: "Все красиво, но трава, трава, трава"
Просмотров: 546
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

Сегодня, 21 июля, врио губернатора Валерий Радаев побывал на балаковском стадионе "Энергия". В настоящее время там проводятся строительно-ремонтные работы в рамках проекта "Спортивный Балаково".

Во время визита главы на объекте занимались несколько десятков детей и подростков. Юные спортсмены прыгали через барьеры, отжимались, прыгали в яму с песком и выполняли другие упражнения.

Осмотрев поле, председатель правительства остался доволен почти всем. Нарекание главы области вызвало покрытие стадиона. "Почему трава такая?" - поинтересовался он, заметив проплешины на площадке. "Подсеем", - пообещали представители местной власти.

Валерию Радаеву рассказали, что поле оснащено дренажной системой, но у него нет подогрева. "Может быть это даже и лучше", - заметил врио губернатора. Уходя, он оценил ход работ: "Все красиво, но трава, трава, трава".

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
21 июля 2017, 16:43
В Балаково много спортивной молодежи. Поэтому они достойны такого современного и обновленного спортивного оборудования.



ответить
21 июля 2017, 16:44
Хорошо, что областная власть задумалась о реконструкции этого стадиона, который сейчас можно назвать образцовым.
ответить
21 июля 2017, 16:48
писал:
21 июля 2017, 16:44
Хорошо, что областная власть задумалась о реконструкции этого стадиона, который сейчас можно назвать образцовым.
Да, хорошее развитие района)
ответить
21 июля 2017, 16:50
развивают саратовскую молодежь, молодцы!
ответить
21 июля 2017, 16:52
писал:
21 июля 2017, 16:44
Хорошо, что областная власть задумалась о реконструкции этого стадиона, который сейчас можно назвать образцовым.
Там также есть множество других спортивных площадок, которые активно реконструируют. Один из таких в первом микрорайоне. В том месте сделали стадион достойного уровня.
ответить
21 июля 2017, 17:04
Товарищи, а спорт то жив! Главное, чтобы было место, где заниться детям, чтобы не курили и не пили
ответить
21 июля 2017, 17:10
мля... одни хомяки в комментах... радуются показухе... больные? тупые? трусливые? мрази? ау!
ответить
21 июля 2017, 17:24
Ну трава - это не большая проблема, особенно учитывая, что стадион новёхенький, так что в целом большой +, побольше бы спортивных объектов
ответить
21 июля 2017, 17:59
писал:
21 июля 2017, 17:10
мля... одни хомяки в комментах... радуются показухе... больные? тупые? трусливые? мрази? ау!
Проплаченные. 30 рублей коммент.
ответить
21 июля 2017, 20:10
писал:
21 июля 2017, 17:10
мля... одни хомяки в комментах... радуются показухе... больные? тупые? трусливые? мрази? ау!
прямо дристомет - выхлопы через "пару-тройку" минут ...
ответить
21 июля 2017, 20:15
Четко, ребятам будет где играть в футбол
ответить
21 июля 2017, 20:38
наконец то дали порезвиться ...
ответить
21 июля 2017, 23:20
Балаковский стадион офигительный
ответить
22 июля 2017, 21:05
а причём здесь трава, зачем она вообще на футбольном поле нужна!? уже не знают к чему ещё придраться.
ответить