x
Выборы губернатора: кандидатуру Валерия Радаева поддержали 226 депутатов
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.07.2017 | 09:49
Выборы губернатора: кандидатуру Валерия Радаева поддержали 226 депутатов
Просмотров: 435
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев (справа) / © "Единая Россия"

Сегодня, 24 июля, врио губернатора Валерий Радаев подал документы на регистрацию в качестве претендента на кресло главы Саратовской области. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" сообщили в избирательной комиссии региона. Как выяснилось, кандидат от "Единой России" преодолел муниципальный барьер. "Он предоставил листы поддержки, подписи поставили 226 депутатов", - пояснили в ведомстве. На конференции Радаев просил однопартийцев помогать другим политикам, претендующим на должность губернатора, преодолеть этот барьер.

Напомним, ранее о своих амбициях на пост председателя правительства заявляли коммунистка Ольга Алимова и либерал-демократ Станислав Денисенко, они также подали документы на регистрацию. Кроме того, губернатором также планирует стать член партии "Патриоты России" Лидия Паринова.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
24 июля 2017, 10:26
так и поступают порядочные люди. они его поддержали, он их поддержит. а гнилой народец ещё пять лет будет вопрошать, как можно прожить на 10 000 рублей. хотя к тому времени может быть и 10 не будет. украине поможем восстанавливаться, с террористами в новой зеландии поборемся, вооружимся как следует и супернацгвардию создадим. вобщем найдём способы погордиться собой.
ответить
24 июля 2017, 11:06
писал:
24 июля 2017, 10:26
так и поступают порядочные люди. они его поддержали, он их поддержит. а гнилой народец ещё пять лет будет вопрошать, как можно прожить на 10 000 рублей. хотя к тому времени может быть и 10 не будет. украине поможем восстанавливаться, с террористами в новой зеландии поборемся, вооружимся как следует и супернацгвардию создадим. вобщем найдём способы погордиться собой.
Муниципальный фильтр способствует проведению честных выборов. Не надо пускать не результативных менеджеров,которые не доказали свой профессионализм, к выборам. Мне кажется, что Радаев единсвенный кто достоин права участия.
ответить
24 июля 2017, 11:16
писал:
24 июля 2017, 10:26
так и поступают порядочные люди. они его поддержали, он их поддержит. а гнилой народец ещё пять лет будет вопрошать, как можно прожить на 10 000 рублей. хотя к тому времени может быть и 10 не будет. украине поможем восстанавливаться, с террористами в новой зеландии поборемся, вооружимся как следует и супернацгвардию создадим. вобщем найдём способы погордиться собой.
писал:
24 июля 2017, 11:06
Муниципальный фильтр способствует проведению честных выборов. Не надо пускать не результативных менеджеров,которые не доказали свой профессионализм, к выборам. Мне кажется, что Радаев единсвенный кто достоин права участия.
В любом случае Радаев лидер среди них всех. Человек уже 5 лет на посту и как
никто другой знает регион. Так и часть проблемных вопросов уже успел решить.
ответить
24 июля 2017, 11:46
Трусы и зависимые депутаты - режим падет
ответить
24 июля 2017, 13:16
дорога валере вслед за грищенко!! горбатого как известно только могила исправит!!!! А теперь платные шавки - подлизы начинайте тявкать. но учтите ваш хозяин из Лефортово вам гонорары врядли пришлёт!!! ))))))))))))))
ответить
24 июля 2017, 13:39
Достойный выбор уважаемого человека!!!!
ответить
24 июля 2017, 13:39
Поддержу мнение большинства жителей области: Радаев наш кандидат!!!
ответить
24 июля 2017, 13:41
Наблюдая за деятельностью нашего лидера увидел образец хозяйственника!!! У него есть все составляющие признанного авторитета.
ответить
24 июля 2017, 13:48
Радаев отличный руководитель. Он очень многое сделал для области. Поэтому за него стоит голосовать.
ответить
24 июля 2017, 16:04
писал:
24 июля 2017, 13:48
Радаев отличный руководитель. Он очень многое сделал для области. Поэтому за него стоит голосовать.
я голосую за Радаева ему нет пока равных в регионе только мне бы хотелось что бы был в регионе пересмотрен вопрос о получении звания ветеран труда что сейчас- нет грамоты губернатра и нет звания а то что человек отработал честно более 40 лет никого не волнует никаких льгот
ответить
24 июля 2017, 19:28
За прошедший года все разворовалил и обокрали народ во всех сферах ЖКХ и кинулись " ВОРЫ ВОРА ИЗБИРАТЬ ,свой зад прикрывать" НАРОД -проснись и не избирай "МАРИОНЕТКУ"опыт безделия 5 лет на лицо!!!!!!
ответить
24 июля 2017, 19:31
Была Великая Страна! Промышленность,Заводы и Фабрики! Был Великий Сплоченный народ! А мы всё Продали и Предали! Сейчас в стране,Буржуазия и Олигархия. А в народе растёт,безработица и нищета. Рост цен и Поборы с населения,под разными платежными квитанциями,штрафами. Да ещё и кругом,Ложь и Обман.
ответить