x
Саратовец о вандализме: "Одна рука разбивает остановки, вторая получает средства на их восстановление"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.07.2017 | 09:56
Саратовец о вандализме: "Одна рука разбивает остановки, вторая получает средства на их восстановление"
Просмотров: 532
Версия для печати
© "Республика Заводской"

В Заводском районе Саратова вновь разбили остановочный павильон. Вандалы сделали это на остановке "Ярмарка" под мостом на стадионе "Волга".

"Бизнес административных структур успешно процветает. Одна рука разбивает остановки, вторая получает средства из бюджета на восстановление. При этом разбивают остановочные пункты в порядке очереди - от центра до окраин и обратно", - поделился мнением очевидец.

Напомним, вандалы не первый раз разбивают остановочные павильоны. Один из инцидентов произошел в поселке Комсомольский. Ранее саратовцы предлагали чиновникам устанавливать более крепкие стекла на павильонах. А самих вандалов - публично пороть

Источник: "Республика Заводской"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
24 июля 2017, 09:59
КРУГОВОРОТ БАБЛА В КАРИАН !
ответить
24 июля 2017, 10:09
рядом на Усиевичах поставили новую без стекол из металла правдо она зимой продуваться будет но это лучше чем стекло которое каждую неделю меняют ---а теперь о вандализме в Туркмении в каждом остановочном павильоне кандюк и плоский телек и не кто не бьет наказание будет жестоким
ответить
24 июля 2017, 12:36
эти дебилы стёкла бьют а не путина критикуют , поэтому власти и дела нет. вся нац гвардия только за навальным следит. остальное по уху.
ответить
24 июля 2017, 15:10
Делайте металлические остановки! Вспомните остановки, которые в СССР были -там 10 человек минимум, от дождя и т.д., спрятаться могли! А это что за сооружение?? Ни от ветра, ни от дождя, ни от солнца не спасет! Еще и кучу денег стоит! Кто навязывает нам такие сооружения?? Если стекла так часто бьют -зачем такие остановки делать?!
ответить
24 июля 2017, 16:35
писал:
24 июля 2017, 15:10
Делайте металлические остановки! Вспомните остановки, которые в СССР были -там 10 человек минимум, от дождя и т.д., спрятаться могли! А это что за сооружение?? Ни от ветра, ни от дождя, ни от солнца не спасет! Еще и кучу денег стоит! Кто навязывает нам такие сооружения?? Если стекла так часто бьют -зачем такие остановки делать?!
раньше ни урбанстики ни "стрелки" не было. насмотрелись на югах и к нам в сибирь привезли. зимой 20 градусов с ветерком мозг выдует. а в мерседесе у них всё хорошо. там с подогревом.
ответить