x
Валерий Радаев позавидовал дотошности саратовских общественников
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.07.2017 | 15:40
Валерий Радаев позавидовал дотошности саратовских общественников
Просмотров: 738
Версия для печати
Валерий Радаев и Александр Ландо / © ИА "Версия-Саратов"

Сегодня, 24 июля, Саратов посетил секретарь Общественной палаты России Валерий Фадеев. Он принял участие в расширенном пленарном заседании региональной ОП. Врио губернатора Валерий Радаев поблагодарил столичного гостя за внимание к региону и пообещал, что областные власти готовы поделиться успешным опытом и взять на вооружение все предложения, которые прозвучат на заседании.

Выступая перед собравшимися, председатель правительства региона заявил, что население доверяет общественникам все насущные заботы. "Вы помогаете исполнительной власти, вы бескорыстно делите с нами ответственность за все идущие в области процессы", - отметил Радаев. Он назвал общественников "незаменимыми посредниками, строгими контролерами, надежными партнерами".

Глава области заверил, что ОП Саратовской области "достигла такого авторитета, что одна из немногих в стране получила право законодательной инициативы". "Общественность сопровождает решение всех социальных задач. Можно только позавидовать вашей дотошности, энергии, компетентности", - сказал глава региона.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (25)
24 июля 2017, 16:03
Все верно. Общественники действительно могут существенно помочь в любой рабочей ситуации, могут обратить внимание на ситуацию, до которой еще не дошел взгляд властей. Радует что губернатор видит проделанную работу.
ответить
24 июля 2017, 16:05
Version:1.0
StartHTML:0000000168
EndHTML:0000000996
StartFragment:0000000516
EndFragment:0000000979











Прав Радаева. Общественники действительно активные и энергичные люди. Когда у жителей области возникают какие-либо проблемы, общественники часто пытаются найти выход из них, помогая власти.
ответить
24 июля 2017, 16:05
Власти всегда общаются с населением, вместе решают важнейшие вопросы, в чем им активно помогают общественники. Поэтому их совместная работа довольна эффективна.
ответить
24 июля 2017, 16:38
ну и ро лица...
ответить
24 июля 2017, 17:19
цвет и сила засратова все как на подбор страдальцы за народ а тем кому вообще насрать залетные с телефоном и здесь не расстоються
ответить
24 июля 2017, 18:18
Старый фонд на лицо.....Они сделали все, чтобы мы жили в жопе......Они старались и у них это получилось.....
ответить
24 июля 2017, 18:46
Почему народ, зарабатывающий трудом свой кусок хлеба, должен содержать столько сытых толстомордых, здоровых захребетников., которые каждый день выдумывают какие то глупые заседания, на которых сидят с таким же глупым видом и за это получают очень немалые деньги?
ответить
24 июля 2017, 18:49
собрались подсосы всех мастей-повязаны друг с другом-а в глазах вопрос-а не посадят ли за беспредел-?
ответить
24 июля 2017, 19:06
путинские ублюдки
ответить
24 июля 2017, 19:06
у нас нет будущего при этой мафии известной национальности
ответить
24 июля 2017, 19:08
говно ваш путин-он вор ,ублюдок ,фашист и негодяй
ответить
24 июля 2017, 19:12
самое веселье осенью будет-когда эти рожи будут бежать
ответить
24 июля 2017, 20:01
писал:
24 июля 2017, 16:05
Version:1.0
StartHTML:0000000168
EndHTML:0000000996
StartFragment:0000000516
EndFragment:0000000979











Прав Радаева. Общественники действительно активные и энергичные люди. Когда у жителей области возникают какие-либо проблемы, общественники часто пытаются найти выход из них, помогая власти.
Птица говорун увидела соплеменников?:) Или я ошибся и птицу величают цитрусовый подлизун?:) Хотя не та и не другая, не отличаются умом и сообразительностью:)
ответить
24 июля 2017, 20:02
Деня, у вас Цитрусовое Мировоззрение, где вы его подцепили?
ответить
24 июля 2017, 20:37
писал:
24 июля 2017, 16:05
Version:1.0
StartHTML:0000000168
EndHTML:0000000996
StartFragment:0000000516
EndFragment:0000000979











Прав Радаева. Общественники действительно активные и энергичные люди. Когда у жителей области возникают какие-либо проблемы, общественники часто пытаются найти выход из них, помогая власти.
Фотки зачётные:) У Филипенко ошарашенный взгляд от этого зоопарка. Мордовский Сережа соревнуется с местным в худосочности:) Мартирос ушатался в общественности, а ДФ счастливый дефилирует за ..лерочкой:) Астапович глядючи вперёд в печали - сажать , не пересажать:) Хоттабыч с хитрецой размышляет что-делать:) Лик лузи обижинка (хдэ мой леденец):)
ответить
24 июля 2017, 20:44
писал:
24 июля 2017, 20:02
Деня, у вас Цитрусовое Мировоззрение, где вы его подцепили?
У хомячков в едим Россию мимикрия, беспорядочные половые связи и не знание слова предохранение, а потому системно подцеплена рукожопость:)
ответить
24 июля 2017, 20:53
эти рожи уже заработали срока тюремные
ответить
24 июля 2017, 23:35
Глядя, на эти "заботливые" лица, вспоминается такая же "заботливая "мать Тереза, которая посещала тяжело больных и утешала их исключительно словом (лекарства больным не выдавались, даже больным раком ). Это с любовью Господь. вас так целует,- говорила она утешая их. Один из больных сказал ей, вы скажите ему пусть он меня не целует......
ответить
24 июля 2017, 23:39
ландошка впереди своего бывшего хозяина вора-аяцкого бежит.Во время Люстраций первым будет показания давать ,если выживет
ответить
25 июля 2017, 01:26
писал:
24 июля 2017, 16:05
Власти всегда общаются с населением, вместе решают важнейшие вопросы, в чем им активно помогают общественники. Поэтому их совместная работа довольна эффективна.
Кукареку
ответить
25 июля 2017, 10:25
писал:
24 июля 2017, 16:05
Version:1.0
StartHTML:0000000168
EndHTML:0000000996
StartFragment:0000000516
EndFragment:0000000979











Прав Радаева. Общественники действительно активные и энергичные люди. Когда у жителей области возникают какие-либо проблемы, общественники часто пытаются найти выход из них, помогая власти.
писал:
24 июля 2017, 20:37
Фотки зачётные:) У Филипенко ошарашенный взгляд от этого зоопарка. Мордовский Сережа соревнуется с местным в худосочности:) Мартирос ушатался в общественности, а ДФ счастливый дефилирует за ..лерочкой:) Астапович глядючи вперёд в печали - сажать , не пересажать:) Хоттабыч с хитрецой размышляет что-делать:) Лик лузи обижинка (хдэ мой леденец):)
Видимо не от большого ума вы людей по внешности судите. Стереотипное мышление - узкое мышление. Вы лучше почитайте сколько проблем было решено во время совместной работы властей и общественников.
ответить
25 июля 2017, 10:32
писал:
24 июля 2017, 23:35
Глядя, на эти "заботливые" лица, вспоминается такая же "заботливая "мать Тереза, которая посещала тяжело больных и утешала их исключительно словом (лекарства больным не выдавались, даже больным раком ). Это с любовью Господь. вас так целует,- говорила она утешая их. Один из больных сказал ей, вы скажите ему пусть он меня не целует......
Не допустимое сравнение! наши власти работают, а общественники еще успевают ускориться в решении вопросов.
ответить
25 июля 2017, 10:44
Да, порой общественники действительно могут направить даже Радаева. Хорошо, что губернатор отмечает их работу. Будет стимул трудиться еще активнее
ответить
25 июля 2017, 13:54
писал:
24 июля 2017, 23:35
Глядя, на эти "заботливые" лица, вспоминается такая же "заботливая "мать Тереза, которая посещала тяжело больных и утешала их исключительно словом (лекарства больным не выдавались, даже больным раком ). Это с любовью Господь. вас так целует,- говорила она утешая их. Один из больных сказал ей, вы скажите ему пусть он меня не целует......
писал:
25 июля 2017, 10:32
Не допустимое сравнение! наши власти работают, а общественники еще успевают ускориться в решении вопросов.
Почему не допустимое сравнение? Мать Тереза, одни из самых ЗНАМЕНИТЫХ и богатых общественнниц в мире, пиарилась по любому поводу,делая вид, что решает проблемы нуждающихся, а через ее фонды шли миллиарды благотворительных денег....Наглядный пример мирового мошейничества, вот и наши общественники а обнимку с властью,решают проблемы населения одной фразой: Идите в суд.А это равноценно фразе:Идите на ухо.(.Вы ведь то же, до этого комментария думали, что она божий одуваньчик.....)А вот кроме слов" работают" и "успевают"вы можете привести факты их "изнурительного" труда и озвучить зарплату общественников.....
ответить