x
Главу Общественной палаты области возмутили анонимные комментарии на форумах в СМИ
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Евгений Яковлев
Изнанка образования: школы Ленинского района
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.07.2017 | 15:58
Главу Общественной палаты области возмутили анонимные комментарии на форумах в СМИ
Просмотров: 673
Версия для печати
© timeskz.kz

Общественная палата Саратовской области за время своего существования успела побывать и "карманной", и противодействующей власти. В настоящее время общественники ведут конструктивную работу с чиновниками и депутатам. Об этом на расширенном пленарном заседании заявил председатель ОП Александр Ландо. "Наша палата прошла все три этапа, самый сложный из них — найти конструктивный диалог с властью", - пояснил он.

Выступающий поблагодарил врио губернатора Валерия Радаева за подаренный общественникам особняк. По его словам, только за 2016 год штаб ОП посетили более тысячи жителей Саратовской области. Кроме того, Ландо заверил, что двери палаты открыты для представителей всех трех тысяч некоммерческих организаций, зарегистрированных в Саратовской области, в том числе для 355 религиозных организаций.

Ландо рассказал собравшимся о вопросах, которые поднимали в региональной Общественной палате. Одной из них он назвал комментарии анонимных пользователей, которые оставляют на форумах в СМИ. Некоторые из них возмущают, вызывают недоумение и озабоченность, подчеркнул общественник и добавил, что в части комментариев угадываются признаки экстремизма. "Этим надо заниматься, это все в открытой печати. Это читают все подряд, в том числе молодые люди", - отметил Александр Ландо.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
24 июля 2017, 16:25
общественнику особняк дарит, тот его и танцует.
ответить
24 июля 2017, 18:11
Общественникам нужно быть не зависимыми от власти. Арендавать помещения, а не прогибаться....Что это за общественник, который ест с рук губернатора, как голубь.
ответить
24 июля 2017, 19:47
писал:
24 июля 2017, 18:11
Общественникам нужно быть не зависимыми от власти. Арендавать помещения, а не прогибаться....Что это за общественник, который ест с рук губернатора, как голубь.
Так он, если ЧО и прилетит СИЗОкрылый:)
ответить
24 июля 2017, 21:56
писал:
24 июля 2017, 18:11
Общественникам нужно быть не зависимыми от власти. Арендавать помещения, а не прогибаться....Что это за общественник, который ест с рук губернатора, как голубь.
писал:
24 июля 2017, 19:47
Так он, если ЧО и прилетит СИЗОкрылый:)
...не в Саратове...............................................
ответить
24 июля 2017, 22:00
Ну ты дайошь Соломоныч! Этож не просто анонимы, это твои ПОДЗАЩИТНЫЕ! Или забыл, - за что получаешь З/П?
ответить
24 июля 2017, 22:28
Ага, входите и денег прихватите, а то особняк и ландо со свитой содержать как то накладно, а так все для народа
ответить
24 июля 2017, 22:46
- ты хоть разок пройдись по тем объектам, что в комментариях "анонимных пользователей"...- вот и найдешь там "признаки экстремизма" и ... успокоишься ...
ответить
24 июля 2017, 23:32
Экстремизм "уважаемый" , это когда "родная" власть , враг для своего народа !!!
ответить