x
Валерий Радаев не сдает позиций в медиарейтинге упоминаемости глав регионов в соцсетях
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
24.07.2017 | 17:59
Валерий Радаев не сдает позиций в медиарейтинге упоминаемости глав регионов в соцсетях
Просмотров: 344
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев / © ИА "Версия-Саратов"

Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев продолжает занимать 7 место в топ-20 глав российских регионов по упоминаемости в социальных сетях. Итоги за июнь 2017 года подвела компания "Медиалогия". В мае Радаев также находился на 7 месте.

Лидирует в рейтинге глава Москвы - Сергей Собянин, второе место занимает глава Чечни Рамзан Кадыров, третье - руководитель Приморского края Владимир Миклушевский. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (26)
24 июля 2017, 18:04
Хороший результат. Этот рейтинг еще раз подчеркивает, что люди видят работу Радаева.
ответить
24 июля 2017, 18:06
Стабильность - признак мастерства.
ответить
24 июля 2017, 18:07
Горжусь нашим губернатором. Радаев большой молодец, что не сдает назад с такой позиции. Это говорит только об одном, что он действительно работает,
а не сидит сложа руки.
ответить
24 июля 2017, 18:13
упоминание в соц. сетях о хорошей и качественной работе или с критикой о плохой работе или так не о чём т. е. приехал посмотрел или открыл что то и уехал. или это не важно как упоминается. главное упоминается
ответить
24 июля 2017, 18:33
вывалили. молодцы .зачёт. проходите в кассу.
ответить
24 июля 2017, 18:37
Видимо, не один человек хвалебные речи пишет, это все из бюджета области или города?
ответить
24 июля 2017, 18:46
и дебилом если назвать то же будет для него плюсом-а ещё у него сын насильник и диплом подарен Володиным
ответить
24 июля 2017, 19:01
Как ты,пес,не кайся,все равно ты Ворюга и Хапуга во главе Хвалынского приоритета.В Саратов невозможно въехать ни с одного въезда,чтоб не попасть в ЯМУ!Где вы,Псы,созданные для народа?
ответить
24 июля 2017, 19:07

Мало его  Оразрисовали на перекрестке Вольская-Сакко и Ванцетти и отправляли в различные информсети.Город давно пущен на безисходность во Главе с Главной САРАЕВА!Уничтожьте эту РЯ ХУ!!!

ответить
24 июля 2017, 20:36
А где же Пес -представитель Думы?Он что,спрыгнул сПоезда? Должность не оправдывает его седую башку.Гнать таких псов палкой восвояси.
ответить
24 июля 2017, 20:59
писал:
24 июля 2017, 18:37
Видимо, не один человек хвалебные речи пишет, это все из бюджета области или города?
один-не один, а оплата поштучно, как и балы в рейтинг ....(по упоминаемости - хоть троли нахваливают, хоть кто х__ми кроет ...)
ответить
24 июля 2017, 22:00
Достали уже с Радаевым! Если он что-то делает-сразу хвалебные оды поют.Извините, но ОН ЗА СВОЮ РАБОТУ ПОЛУЧАЕТ ДЕНЬГИ И НЕ МАЛЫЕ! А тут...ой, он отремонтировал дороги, ой, он отремонтировал детскую площадку! Да наш город так засран и разграблен, что ...!!! Обидно наблюдать за деградацией людей и жированием чиновников .
ответить
24 июля 2017, 23:37

вводоканал тем временем 

ответить
25 июля 2017, 01:19
писал:
24 июля 2017, 18:07
Горжусь нашим губернатором. Радаев большой молодец, что не сдает назад с такой позиции. Это говорит только об одном, что он действительно работает,
а не сидит сложа руки.

Еще бы и ручки сложить ... <удалено модератором>

ответить
25 июля 2017, 07:34
Была Великая Страна! Промышленность,Заводы и Фабрики! Был Великий Сплоченный народ! А сейчас в стране,Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! Буржуазия и Олигархия! Растёт безработица и нищета. Рост цен и Поборы с населения,под разными платежными квитанциями,штрафами. Какой Радаев,вы о чём?????
ответить
25 июля 2017, 08:25
Вот то, что Р.Кадыров помог вернуть девочку на родину из Турецкой тюрьмы, вот это РАБОТА!!. Этим можно гордится и рейтинги здесь не нужны. Просто есть УВАЖЕНИЕ к такому руководителю!!

А то, что пишут про И.О. - хвалебные заказные речи, которые закончатся после 10.09. И никто тогда о нас с вами и не вспомнит. Все будет тихо.
ответить
25 июля 2017, 10:10
Да, он деньги получает, но не просто так, а за проделанную работу. И по моему мнению, его стоит уважать за то, что он выполняет свою работу качественно. Да и кроме того он часто работает в вечернее и ночное время. Это большой плюс.
ответить
25 июля 2017, 10:20
Кроме Радаева никто держать область на достойном уровне не сможет. А надоел всем ты, потому что пишешь везде одну и ту же бессмыслицу.
ответить
25 июля 2017, 10:28
А никто и не спорит, что Кадыров молодец. Его поступок достоин большого уважения.

Но разве можно считать, что обычные люди о нашем губернаторе могут писать только негатив. Ведь многие его поддерживают, видят в нем хорошего руководителя.
ответить
25 июля 2017, 10:41
Во-первых, губернатор занимается всей областью, а не каким-то отдельным районом, пусть на него в числе остальных направляется много сил. Во-вторых, большинство въездов в город давно привели в надлежащее состояние, а где необходимо проводится ремонт.
ответить
25 июля 2017, 10:45
Достойный показатель работы губернатора. Такое престижное место в медиарейтинге говорит о том, что губернатор работает в полную силу и не останавливается на достигнутом.
ответить
25 июля 2017, 13:01
писал:
24 июля 2017, 18:04
Хороший результат. Этот рейтинг еще раз подчеркивает, что люди видят работу Радаева.
Ошибаешься, доррогой. Этот рейтинг подчеркивает, что человек занимается только самопиаром перед выборами, вместо того, чтобы дело делать и экономику области поднимать. Засветился тут, засветился там, а результат? Медиарейтинг и.о. губернатора растет, а уровень жизни в области падает
ответить
25 июля 2017, 15:08
Губернатор очень харизматичен, но этого мало для успеха, он работяга.
ответить
25 июля 2017, 15:08
Очень довольна деятельностью Радаева.
ответить
25 июля 2017, 15:10
По делам судить буду. Это очень применимо к руководителю региона.
ответить