x
ДТП с участием маршрутки и КамАЗа: десять пострадавших доставили в больницу
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.07.2017 | 10:27
ДТП с участием маршрутки и КамАЗа: десять пострадавших доставили в больницу
Просмотров: 1806
Версия для печати
© Отдел пропаганды ГИБДД по Саратову

В региональном минздраве уточнили данные о пострадавших в столкновении маршрутки с грузовиком. Напомним, авария произошла на улице Политехнической. По предварительной информации, водитель маршрутки № 60 уснул за рулем и протаранил грузовик.

По данным министерства здравоохранения, в результате аварии пострадали десять человек, находившиеся в салоне микроавтобуса.

"По последней информации, состояние пассажиров от среднего до удовлетворительного. Детей среди них нет", — отметили в ведомстве.

Пострадавших доставили в лечебное учреждение.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
25 июля 2017, 10:57
ну хоть добудились до него ?
ответить
25 июля 2017, 12:54
Мы пожинаем плоды передачи муниципального транспорта в частные руки. Кто следит за графиком труда и отдыха водителей маршруток? Хозяин выжимает все! План отдай, за ремонт отдай, диспетчеру отдай ит.д.и т.п. Семью кормить надо. Я выезжаю на маршрут в 5.30 утра, просыпаюсь в 4. Работаю до 22, пока домой приехал -12.00. Ем, сплю на автопилоте, детей вижу спящими. Я тоже боюсь уснуть за рулем.
ответить
25 июля 2017, 13:33
А маршрутка в каком состоянии, что сиденья поотрывались
ответить
25 июля 2017, 15:23
можно смело требовать по 75000 к прецидент был в 16 году женщина упала при торможении 75к ей бязали выплатить на поправку здоровья ребелитацию и мораль
ответить
25 июля 2017, 17:37
писал:
25 июля 2017, 12:54
Мы пожинаем плоды передачи муниципального транспорта в частные руки. Кто следит за графиком труда и отдыха водителей маршруток? Хозяин выжимает все! План отдай, за ремонт отдай, диспетчеру отдай ит.д.и т.п. Семью кормить надо. Я выезжаю на маршрут в 5.30 утра, просыпаюсь в 4. Работаю до 22, пока домой приехал -12.00. Ем, сплю на автопилоте, детей вижу спящими. Я тоже боюсь уснуть за рулем.
А "капиталисты" вообще оборзели. У них на уме одни деньги. Ни о своих работниках , ни о пассажирах ни грамма заботы. Выжить всё из тех и других, а там хоть трава не расти. В СССР перед выездом в рейс водителя проверяла медсестра или фельдшер и диспетчер отвечал за физическое состояние водителя. И потому аварии были чрезвычайно редко и наказание за них несли очень строгое и водитель , и выпустившие его в рейс.
ответить
25 июля 2017, 19:43
Не спал он нифига,в телефоне он ковырялся,ленивый толстый безответственный ватник. Нормальных людей на работу не берут, им зарплату надо нормальную платить, поэтому берут всяких дебилов и отморозков.
ответить
25 июля 2017, 20:32
полная жопа
ответить
25 июля 2017, 23:04
И вообще,водители маршруток, автобусов, троллейбусов, о чём вы постоянно балаболите по телефоны или вы по совместительству связисты?!
ответить
26 июля 2017, 13:26
водители работают сутки через сутки встают в 4 утра всю неделю скажите спасибо нашим федеральным ворам и предпринимателям и так во всех сферах нигде ничего не соблюдается а москве вообще в автобусах живут
ответить
26 июля 2017, 13:29
вся страна рабы
ответить
26 июля 2017, 14:09
писал:
26 июля 2017, 13:29
вся страна рабы
Если бы не шли работать в таких условиях, то и условия бы изменились, сами себя так поставили.Характер как у тряпок.
ответить
26 июля 2017, 15:10
писал:
26 июля 2017, 13:29
вся страна рабы
писал:
26 июля 2017, 14:09
Если бы не шли работать в таких условиях, то и условия бы изменились, сами себя так поставили.Характер как у тряпок.
Странный вы какой? А где работать? Семьи кормить, кредиты и ЖКХ платить,чем то надо, вот и работаем, выбирать не приходиться.
ответить