x
Глава ГУ МВД региона Сергей Аренин может представить Саратовскую область в Совете Федерации
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
День сурка
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.07.2017 | 16:33
Глава ГУ МВД региона Сергей Аренин может представить Саратовскую область в Совете Федерации
Просмотров: 1511
Версия для печати
На фото: Сергей Аренин / © ИА "Версия-Саратов"

Сегодня, 25 июля, врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев был зарегистрирован в качестве кандидата, который будет бороться за кресло главы региона. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказала пресс-секретарь первого лица области Нина Попова.

По ее словам, Радаев выдвинул трех кандидатов, один из которых представит исполнительную власть в Совете Федерации РФ. Если он победит на выборах, шансы стать сенатором есть у начальника ГУ МВД по Саратовской области Сергея Аренина, главврача городской поликлиники № 2 Балаково Сергея Шестакова или у директора Энгельсского музыкально-эстетического лицея Юлии Ермаковой.

Напомним, на пост губернатора также претендуют либерал-демократ Станислав Денисенко, коммунистка Ольга Алимова и член партии "Патриоты России" Лидия Паринова.

Ранее сообщалось, что представитель Саратовской области Олег Алексеев может покинуть пост сенатора в сентябре. При этом еще один член СФ от региона Людмила Бокова продолжит трудиться на посту.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (28)
25 июля 2017, 16:50
Главное, чтоб они были достойными и продолжали работать в том же духе
ответить
25 июля 2017, 16:52
писал:
25 июля 2017, 16:50
Главное, чтоб они были достойными и продолжали работать в том же духе
На деле видно будет
ответить
25 июля 2017, 16:56
Из всего списка кандидатов знаю только Аренина. Отличная кандидатура в Совет Федерации.
ответить
25 июля 2017, 16:57
Наконец-то Радаева офицально зарегистрировали. Он достойный кандидат, и за 5 лет зарекомендовал себя как хороший руководитель. Поэтому на предстоящих выборах буду голосовать за него.
ответить
25 июля 2017, 17:05
Ну понятно почему Аренин, у него послужной список какой. начинал начальником отдела охраны общественного порядка, а сейчас начальник ГУВД.
ответить
25 июля 2017, 17:07
писал:
25 июля 2017, 16:57
Наконец-то Радаева офицально зарегистрировали. Он достойный кандидат, и за 5 лет зарекомендовал себя как хороший руководитель. Поэтому на предстоящих выборах буду голосовать за него.
сходи в больницу. Св. Софии. тебе явно помощь нужна.
ответить
25 июля 2017, 17:07
Достойный кандидат и Радаев и Аренин
ответить
25 июля 2017, 17:16
Судя по декларации доход у него не очень то и велик. А видишь какую должность осилил. Ну не чудеса ли?
ответить
25 июля 2017, 17:17
Он там поместится?
ответить
25 июля 2017, 17:23
когорта кремлетроллей растет с приближением "вриборов"
ответить
25 июля 2017, 17:35
писал:
25 июля 2017, 17:23
когорта кремлетроллей растет с приближением "вриборов"
да не, это с пару-тройку бездельников на синекуре под разными никами ....
ответить
25 июля 2017, 17:36
писал:
25 июля 2017, 17:23
когорта кремлетроллей растет с приближением "вриборов"
..сейчас самые заработки,как не работать - писать не канавы копать!
ответить
25 июля 2017, 17:50
прихвостни к вечеру ожевились
ответить
25 июля 2017, 17:53
писал:
25 июля 2017, 17:23
когорта кремлетроллей растет с приближением "вриборов"
писал:
25 июля 2017, 17:35
да не, это с пару-тройку бездельников на синекуре под разными никами ....
- не обижай это понятие ! )) да они просто "шестерки" , горшки прикроватные...
ответить
25 июля 2017, 18:06
писал:
25 июля 2017, 17:07
Достойный кандидат и Радаев и Аренин
Ва-ня, ты че? Голодный? Жрать хочешь? А вам как платят? За строчку, за букву или за ..... в конце предложения ставь восклицательный знак и побольше....эффектнее бедет им это нравится !!!
ответить
25 июля 2017, 18:56
ОН каким спортом занимаеться выступая примером полиции ,как бегает и богоняет разбойников или у нас в стране нет Генералов по стройности и образцами размера ,на чем он там будет присаживаться?????!!!!!!
ответить
25 июля 2017, 19:20
писал:
25 июля 2017, 18:56
ОН каким спортом занимаеться выступая примером полиции ,как бегает и богоняет разбойников или у нас в стране нет Генералов по стройности и образцами размера ,на чем он там будет присаживаться?????!!!!!!
Он два кресла будет занимать!
ответить
25 июля 2017, 19:33
Просто надо ему помочь уменьшиться! А это - либо недоедание, либо полный невроз! Очень помогает! Либо физические упражнения, подвижный образ жизни!
ответить
25 июля 2017, 20:39
его в тюрьму... про него чтайте в интернете...
ответить
25 июля 2017, 20:39
путин убийца России
ответить
25 июля 2017, 21:12
Рад, что Радаева зарегистрировали, буду голосовать за него
ответить
25 июля 2017, 21:16
писал:
25 июля 2017, 21:12
Рад, что Радаева зарегистрировали, буду голосовать за него
...и за этого сироту...
ответить
25 июля 2017, 21:21
писал:
25 июля 2017, 21:12
Рад, что Радаева зарегистрировали, буду голосовать за него
тебе пару подберем ...
ответить
25 июля 2017, 21:56
писал:
25 июля 2017, 16:56
Из всего списка кандидатов знаю только Аренина. Отличная кандидатура в Совет Федерации.
Ты шутишь ? Только за то,что Радаев хочет Аренина этого беспринципного лживого высокомерного чиновника который не может и не умеет общаться с людьми для которого люди это быдло и мусор только за это Радаева стоит прокатить на выборах
ответить
25 июля 2017, 22:00
писал:
25 июля 2017, 17:07
Достойный кандидат и Радаев и Аренин
Аренину нужна неприкосновенность он уже лет 15 как на свободе по блату ходит
ответить
26 июля 2017, 08:16
В стране Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! Растёт безработица и нищета,Рост цен и Поборы с населения,под разными платежными квитанциями,штрафами. Поэтому,миллионы людей хотят чтобы появился Великий Сталин!!! И тогда мы увидим,кто из них будет сидеть и где сидеть.
ответить
26 июля 2017, 09:53
его пожизненно кормить надо.
ответить
28 июля 2017, 09:17
писал:
26 июля 2017, 09:53
его пожизненно кормить надо.
Очень хорошо знаем Шестакова С.В.-честный,порядочных,грамотный и умный руководитель и врач от Бога!!!Человек всегда готов помочь в любую минуту!!!
ответить