x
Валерий Радаев сходил в парк, побывал в музее и сфотографировался с футболистами
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
25.07.2017 | 18:34
Валерий Радаев сходил в парк, побывал в музее и сфотографировался с футболистами
Просмотров: 389
Версия для печати
Валерий Радаев / © ИА "Версия-Саратов"

Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев посетил рабочий поселок Турки.

Он побывал в городском парке. Там, на спортивной площадке, он встретился с юными футболистами. Чиновник сфотографировался с ними и пожелал удачи в грядущем турнире по дворовому футболу.

Далее Радаев отправился в местный краеведческий музей. В 140-летнем здании воссоздана обстановка купеческого жилья начала XX века, собраны уникальные свидетельства истории Турковской земли.

Исполняющий обязанности губернатора поблагодарил директора музея Ольгу Масленникову. "Вы замечательный человек, настоящий подвижник. Хотелось бы, чтобы такие музеи были в каждом районе области", - сказал он.

Во время прогулки по центру Турков к руководителю области обратилась молодая мама Юлия. Она рассказала, что улица Подгорная, которая ведет к детскому саду, находится в плохом состоянии: нет тротуаров, а проезжая часть разбита. Глава региона дал поручение отремонтировать улицу до 10 августа 2017 года.

В турковском ФОКе Радаев пообщался с чемпионом мира по самбо, серебряным призером Европы Арманом Товмасяном, который рассказал об удобстве нового спортивного учреждения.

Подводя итоги, врио губернатора отметил, что райцентр очень хорошо благоустроен.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (22)
25 июля 2017, 19:12
Сделайте дорогу Турки-Ртищево.Наверняка в Турки ездила вся Свора по другому маршруту.А то бы протрясти кишки и селезенки всем активистам Единой России!
ответить
25 июля 2017, 20:29
Я благодарна, Юлии Захоровской, я выступление о дорогах в садик, хочу добавить, что дорого в Турках вообще нет, это просто жасно, дорог нет к пляжу детем негде купаться, проехать на хопре нельзя, ходим пешком, это кошмар.
ответить
25 июля 2017, 21:03
правильно что сказала хватит ребятишкам по грязи ходить а где не проходят родители их на горбу таскают
ответить
25 июля 2017, 21:24
- кто же детей на такой солнцепек выгоняет ?!
ответить
25 июля 2017, 21:29
Хорошо, что уделяется внимание таким проблемам как спорт и культура
ответить
25 июля 2017, 21:32
Думаю люди будут счастливы, если там сделают дорогу) Надеюсь так и произойдёт в ближайшее время.
ответить
25 июля 2017, 21:49
Губернатор никогда впустую не даёт обещания. Поэтому если пообещал жительнице, что отремонтируют улицу, то значит так и будет.
ответить
25 июля 2017, 21:55
Правильно сказал Радаев. Турки действительно очень красивый райцентр. Если и есть проблемы, то не сомневаюсь что их устранят. А так многие города могли бы позавидовать его благоустройству.
ответить
25 июля 2017, 21:56
етить колотить ,а там больше ничё и нету
ответить
25 июля 2017, 21:56
писал:
25 июля 2017, 21:49
Губернатор никогда впустую не даёт обещания. Поэтому если пообещал жительнице, что отремонтируют улицу, то значит так и будет.
- переделки ледокола в Аврору вон уж сколько ждем !...
ответить
25 июля 2017, 21:57
если построят дорогу ,то я буду особенно счастлив
ответить
25 июля 2017, 22:03
Хорошо, что Радаев посетил это село. Теперь и работа там закипит.
ответить
25 июля 2017, 22:06
Хороший райцентр. И люди там живут знаменитые вон какие. Есть чем гордиться им.
ответить
25 июля 2017, 22:08
Побольше бы такие небольших городков. Небольшие, но реконтруированы со смыслом.
ответить
25 июля 2017, 22:14
Краеведческий музей это хорошая тема. Надо, чтобы побольше таких зданий было. Для школьников самое то. Райцентр мне конечно этот нравится.
ответить
25 июля 2017, 22:15
Вот и спорт там тоже не отстаёт. Молодцы ребята.
ответить
25 июля 2017, 22:32
писал:
25 июля 2017, 22:03
Хорошо, что Радаев посетил это село. Теперь и работа там закипит.
нормальный хутор ! - будет Нью- ........
ответить
26 июля 2017, 08:51
Когда он все успевает? человек всегда в пути, энергичен, позитивен. Приятно читать новости даже)
ответить
26 июля 2017, 09:35
объясните, пожалуйста, что такого написано в статье, из чего следует, что теперь всё будет хорошо. интересно только одно-почему без радаева дорогу нельзя было ремонтировать и почему он только сейчас за это взялся!!!???
ответить