x
Вячеслав Володин поедет в отпуск в Саратов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.07.2017 | 14:38
Вячеслав Володин поедет в отпуск в Саратов
Просмотров: 3521
Версия для печати
На фото: Вячеслав Володин / © ИА "Версия-Саратов"

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин рассказал, как проведет отпуск. Нижняя палата парламента ушла на каникулы до 13 сентября.

Глава ГД сообщил, что большую часть времени собирается работать, потому что "у политиков каникул не бывает".

Однако Володин все-таки выделит некоторое время на отдых. "На несколько дней все же хочу вырваться и отдохнуть в Крыму, а потом в Саратове, на Волге", - сказал он "Комсомольской правде".

Он отметил, что большинство парламентариев отправятся отдыхать в Краснодарский край, Крым или на малую родину. "Необязательно нужно ехать за границу", - добавил Володин.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
26 июля 2017, 14:59
Конечно, а какие у него варианты?! Он же в санкционном списке. Главное чтобы он на свою малую родину пробки не привез!
ответить
26 июля 2017, 19:29
и в саратове можно, как в париже оттопыриться.
ответить
26 июля 2017, 22:34
Ива
ответить
26 июля 2017, 22:35
И позуй
ответить
26 июля 2017, 23:25
соберитесь всей бандой и валите
ответить
26 июля 2017, 23:42
Хорошо в деревне летом , пристаёт говно к штиблетам ))) рыдаев готовься к анальному фистингу ..
ответить
26 июля 2017, 23:57
Срите чайки мне на грудь еду в гости отдахнуть )))
ответить
27 июля 2017, 10:13
ты почто навального то вспомнил. тебе бы подлечиться чуток. ты, тщедушный, с володиным и прочими патриотами ничего не можешь сделать, они тебя имеют ежедневно, во всех позах и ракурсах, а ты в бессильной злобе каких то врагов ищешь.
ответить
27 июля 2017, 20:58
Поди в Усть-Курдюме на вилле Грищенко с вертолётной площадкой отрываться будет.
ответить
27 июля 2017, 23:03
И что теперь обосраться, если он в саратов поедет. Нам самим жрать нечего!!!
ответить
29 июля 2017, 13:07
Приезжайте уважаемый ВВВ !!! Когда Вы это делаете вся власть в регионе напрягается, хоть что то хорошее сделают для людей !!! Да хоть пару тысяч ям на дорогах заделают и то хорошее дело!!! Приглашаем в Красный Кут. Только по трассе, на авто. Поправят трассу сразу. Да и потом хамить ребятки не к чему, особенно безработным деятелям. Вы просто неудачники.
ответить
30 июля 2017, 00:41
- к "домикам у речки" с уточками ?....
ответить
30 июля 2017, 10:51
писал:
27 июля 2017, 23:03
И что теперь обосраться, если он в саратов поедет. Нам самим жрать нечего!!!
он только заглянет по пути в Краснодарские дела ...
ответить
30 июля 2017, 10:59
писал:
29 июля 2017, 13:07
Приезжайте уважаемый ВВВ !!! Когда Вы это делаете вся власть в регионе напрягается, хоть что то хорошее сделают для людей !!! Да хоть пару тысяч ям на дорогах заделают и то хорошее дело!!! Приглашаем в Красный Кут. Только по трассе, на авто. Поправят трассу сразу. Да и потом хамить ребятки не к чему, особенно безработным деятелям. Вы просто неудачники.
Знатно лизнул - рабское отношеное к власти у тебя в крови .
ответить