x
Жители поселка Расково: сотрудники МЧС уехали сразу же после журналистов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.07.2017 | 18:05
Жители поселка Расково: сотрудники МЧС уехали сразу же после журналистов
Просмотров: 1046
Версия для печати
Дом в Расково / © пресс-служба ГУ МЧС России по Саратовской области

Жители поселка Расково пожаловались на бездействие со стороны экстренных служб. Об этом они рассказали ИА "Версия-Саратов".

По их словам, как только представители СМИ покинули место происшествия, следом за ними уехали и сотрудники МЧС.

"Остались только работники в оранжево-синих куртках (скорее всего, имеются ввиду спасатели - прим. редакции)", - поделились жители поселка Расково.

Они добавили, что вещи из-под завалов им пришлось доставать самим. "Если бы не помощь оставшихся специалистов, то мы бы вытаскивали вещи до ночи", - возмутились они.

Также известно, что на месте происшествия в настоящее время остается заместитель председателя правительства Саратовской области Иван Кузьмин.

Напомним, дом в Расково обрушился сегодня, 26 июля. Из жильцов никто не пострадал. На место выезжал врио главы региона Валерий Радаев. 

Сообщалось, что дом был признан аварийным. Сотрудники прокуратуры Саратовской области намерены проверить, как в регионе соблюдается законодательство при переселении граждан из аварийного и ветхого жилья. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
26 июля 2017, 20:12
принхали мчс рисанулись , и уехали.

Остались на месте спасатели мы им помогали вытаскивать вещи.
ответить
26 июля 2017, 20:29
- а чего им там делать ?, могли бы и не приезжать, Чрезвычайного ничего нет - такое теперь обыденное дело, пора привыкать ...
ответить
26 июля 2017, 20:58
На место выезжал врио главы региона Валерий Радаев.-не было его , он только на открытие фонтанов приезжает и лапшу вешает ,как володин научил.
ответить
26 июля 2017, 22:48
Кашу на театральной нужно варить! Не до вас им!
ответить
27 июля 2017, 10:25
как всегда.просто раньше ни кто не жаловался
ответить
27 июля 2017, 12:31
Сплошная ложь! Столько работы для того, чтобы помочь в кратчайшие сроки вывезти имущество пострадавших сделали эти мальчики! С раннего утра, в течении целого дня, в жару выносили и грузили, поддерживали растерявшихся людей.Неужели желание обгадить все и всех доводит до таких отзывов?
ответить
27 июля 2017, 17:12
писал:
27 июля 2017, 12:31
Сплошная ложь! Столько работы для того, чтобы помочь в кратчайшие сроки вывезти имущество пострадавших сделали эти мальчики! С раннего утра, в течении целого дня, в жару выносили и грузили, поддерживали растерявшихся людей.Неужели желание обгадить все и всех доводит до таких отзывов?
Так и пишут, что "мальчики" помогали а эти граждане уехали. Вы читайте внимательно. И не употоребляйте слов, содержание которых вам незнакомо.
ответить
27 июля 2017, 19:45
писал:
27 июля 2017, 12:31
Сплошная ложь! Столько работы для того, чтобы помочь в кратчайшие сроки вывезти имущество пострадавших сделали эти мальчики! С раннего утра, в течении целого дня, в жару выносили и грузили, поддерживали растерявшихся людей.Неужели желание обгадить все и всех доводит до таких отзывов?
писал:
27 июля 2017, 17:12
Так и пишут, что "мальчики" помогали а эти граждане уехали. Вы читайте внимательно. И не употоребляйте слов, содержание которых вам незнакомо.
добавлю как сотрудник МЧС (пожарный), спасатели тоже МЧС. В этом вся и путаница. Так вот если чё где происходит приезжает свора с большими звёздами(численность этой своры, включая генерала-брата губернатора, превышает всех тех "мальчиков" будь то пожарные или спасатели, те которые не лоб морщат и щёки дуют, а именно вкалывают независимо от погоды и времени года), после раздачи глупо-тупейших указаний и рисовки перед камерами, свора довольная собой удаляется. Так всегда!и нечего удивлятся!
ответить
28 июля 2017, 08:16
писал:
27 июля 2017, 12:31
Сплошная ложь! Столько работы для того, чтобы помочь в кратчайшие сроки вывезти имущество пострадавших сделали эти мальчики! С раннего утра, в течении целого дня, в жару выносили и грузили, поддерживали растерявшихся людей.Неужели желание обгадить все и всех доводит до таких отзывов?
писал:
27 июля 2017, 17:12
Так и пишут, что "мальчики" помогали а эти граждане уехали. Вы читайте внимательно. И не употоребляйте слов, содержание которых вам незнакомо.
писал:
27 июля 2017, 19:45
добавлю как сотрудник МЧС (пожарный), спасатели тоже МЧС. В этом вся и путаница. Так вот если чё где происходит приезжает свора с большими звёздами(численность этой своры, включая генерала-брата губернатора, превышает всех тех "мальчиков" будь то пожарные или спасатели, те которые не лоб морщат и щёки дуют, а именно вкалывают независимо от погоды и времени года), после раздачи глупо-тупейших указаний и рисовки перед камерами, свора довольная собой удаляется. Так всегда!и нечего удивлятся!
Человечки в зеленой форме у которых на спине написано МЧС России-это сотрудники МЧС.а человечки в темно-синей форме с надписью на спине спасатель-это спасатели.у нас разные структуры. не путайте х... с пальцем.и то что господин полковник Булгаков дал интервью и свалил это факт.а завалы остались разбирать человечки в темно-синей форме а не в зеленой
ответить
28 июля 2017, 11:18
Тупят по-моему все, и жители, и журналюги: спасатели - это мчсовцы.
ответить
28 июля 2017, 11:21
писал:
28 июля 2017, 11:18
Тупят по-моему все, и жители, и журналюги: спасатели - это мчсовцы.
МЧС и областная служба спасения (собственно спасатели) это абсолютно разные независимые друг от друга структуры. Инфа сотка.
ответить
28 июля 2017, 11:25
До чего ж у нас народ гордый, спасатели остались и помогали целые сутки, нет, им надо чтоб генерал лично их вещи выносил)
ответить
28 июля 2017, 11:34
Ерунда какая-то понаписана, спасатели - это и есть МЧС.
ответить