x
Валерий Радаев ждет от нового созыва облдумы "структурных реформ экономики и соцсферы"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.07.2017 | 11:57
Валерий Радаев ждет от нового созыва облдумы "структурных реформ экономики и соцсферы"
Просмотров: 485
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

Временно исполняющий обязанности губернатора Саратовской области Валерий Радаев поздравил депутатов облдумы пятого созыва с окончанием пятилетнего срока полномочий. Глава региона выступил перед парламентариями на последнем собрании. "Вместе мы смогли преодолеть негативные тенденции в экономике и эффективно использовать средства областного бюджета. В сложных вопросах всегда находили правильные решения в интересах жителей", - заявил он.

По мнению выступающего, представители власти обеспечили полное выполнение социальных обязательств. "Благодаря вашей работе избиратели знают — государство всегда, в любых условиях будет защищать своих граждан", - подчеркнул он.

Радаев предположил, что шестой созыв депутатов вместе с исполнительной властью "продолжит структурные реформы экономики и социальной сферы". "Люди ждут от нас и наших программ последовательности, ответственности, готовности разделять их заботы и неукоснительно выполнять обещания", - отметил глава области и поблагодарил депутатов за "позитивный настрой и конструктивную критику".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
27 июля 2017, 12:41
населению тоже хотелось бы изменения в лучшую сторону ))
ответить
27 июля 2017, 12:41
Действительно за последние года много что изменилось в регионе и это радует
ответить
27 июля 2017, 12:51
Очень хорошо, когда областное правительство и дума работают в согласии. Это и есть эффективная работа. И, думаю, что надежды губернатора о следующем созыве думы оправдаются, а работа будет построена еще лучше.
ответить
27 июля 2017, 12:51
Хороший губернатор и команда активная подобралась, действительно много сделали за последние 5 лет, надеюсь что продолжат и дальше улучшать нашу область.
ответить
27 июля 2017, 12:54
Спасибо губернатору,действительно старается вытянуть область на высокий уровень.
ответить
27 июля 2017, 12:59
подсосы депутаты голосуют всегда против граждан
ответить
27 июля 2017, 13:07
Да может что-то не получилось, но за 5 лет областная власть показала прогресс в большинстве сфер. Главное, чтобы следующий созыв не подкачал
ответить
27 июля 2017, 13:13
Хорошо, когда у думы и губернатора есть взаимопонимание. Работа быстрее и качественнее пойдет.
ответить
27 июля 2017, 13:40
ждал, ждал ... аж устал, теперь опять прийдется ... если опять ждать изберут ...
ответить
27 июля 2017, 15:03
Когда вы уже успокоитесь?? Дома на диване так кричите сидите лучше.
ответить
27 июля 2017, 15:13
толпа воров и проходимцев,подсосы на всё согласные
ответить
27 июля 2017, 15:21
Не наивный, а "выборы на носу"
ответить
27 июля 2017, 15:38
Радаев отлично справляетсся с обязанностями!!!
ответить
27 июля 2017, 15:39
писал:
27 июля 2017, 15:38
Радаев отлично справляетсся с обязанностями!!!
точно-хороший едросос
ответить
27 июля 2017, 17:28
писал:
27 июля 2017, 15:21
Не наивный, а "выборы на носу"
Да хватит вам. Зачем при каждой необходимости вы пихаете выборы. Радаев проделал огромную работу и без выборов за всю губернаторскую пятилетку.
ответить
27 июля 2017, 17:35
писал:
27 июля 2017, 15:38
Радаев отлично справляетсся с обязанностями!!!
С этим трудно поспорить. Радаев заслуживает уважения за свой нелегкий труд. Не думаю, что каждый мог бы справиться с этой работой.
ответить
27 июля 2017, 17:36
писал:
27 июля 2017, 15:38
Радаев отлично справляетсся с обязанностями!!!
писал:
27 июля 2017, 17:35
С этим трудно поспорить. Радаев заслуживает уважения за свой нелегкий труд. Не думаю, что каждый мог бы справиться с этой работой.
кто угодно может справиться с такой работой-даже радаев с подаренным дипломом справляется
ответить
27 июля 2017, 19:45
Собрались рылажопые в последний раз в месте ..
ответить
28 июля 2017, 08:00
писал:
27 июля 2017, 12:54
Спасибо губернатору,действительно старается вытянуть область на высокий уровень.
Возьмет еще один кредит и область выйдет на новый уровень долга_
ответить