x
Валерий Радаев сыграл с девушками в баскетбол: видео
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Евгений Яковлев
Изнанка образования: школы Ленинского района
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.07.2017 | 12:10
Валерий Радаев сыграл с девушками в баскетбол: видео
Просмотров: 624
Версия для печати
Валерий Радаев играет в баскетбол / © пресс-служба губернатора Саратовской области

В поселке Турки врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев удивил точностью бросков мяча во время игры с местными баскетболистками.

Встреча Радаева и девушек произошла на спортивной площадке во время визита главы региона в населенный пункт. Видео состязания опубликовано на канале Youtube пресс-службы губернатора Саратовской области.

"Ты тренировалась, я - нет", - говорит Радаев в начале игры со спортсменками. После нескольких неудачных бросков мяча, врио губернатора подбодрил девушек: "Ангелина, давай. Это называется недолет, Ангелина".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
27 июля 2017, 12:40
Спортивный мужик, и хороший пример для молодежи)
ответить
27 июля 2017, 12:42
какой спортивный у нас губернатор!
ответить
27 июля 2017, 12:42
Круто я бы тоже поиграл
ответить
27 июля 2017, 12:47
в последнее время наблюдаю, что Радаев часто встречается с молодежью, и считаю это правильным, общаться с подрастающем поколением.
ответить
27 июля 2017, 12:52
Вот ничего себе.Такого спортивного губернатора я еще не видел ни в каком регионе. Можем гордиться Радаевым)))
ответить
27 июля 2017, 12:57
Спортивный губернатор,спортивная молодежь! Хороший пример показывает для населения
ответить
27 июля 2017, 13:01
писал:
27 июля 2017, 12:47
в последнее время наблюдаю, что Радаев часто встречается с молодежью, и считаю это правильным, общаться с подрастающем поколением.
точно.лапшу на уши вешают с детства, выращивать рабов следут
ответить
27 июля 2017, 13:42
Не, ну это круто, прям респект) Главное душой не стареть.
ответить
27 июля 2017, 13:53
аж два тайма выдержал !.... , а почему без галстука ?...
ответить
27 июля 2017, 14:25
Забавляют меня все эти Рыдаевозадолизы. Что не новость про врио-х*ио, то эта овощная армия тут как тут :)
ответить
27 июля 2017, 14:53
писал:
27 июля 2017, 13:53
аж два тайма выдержал !.... , а почему без галстука ?...
Ну наверное потому что в неформальной обстановке встреча проходила. Тайма он и не два может выдержать, а больше. Читал о турнире гос служащих. Он хорошо играет в волейбол .
ответить
27 июля 2017, 14:57
Хватит вам несли чушь! Губернатор работает днями и ночами почти без отдыха. Да и никогда жителей региона в беде не оставляет.
ответить
27 июля 2017, 15:20
наш губератор заслуживает уважения!!!
ответить
27 июля 2017, 15:40
да уж подсосы едрососоа активнее стали-ещё кампания выборная не начилась ,ещё володин не приехал-а вранья всё больше.Какой долг у области 50 миллиардов или уже больше ?
ответить
27 июля 2017, 15:59
писал:
27 июля 2017, 14:25
Забавляют меня все эти Рыдаевозадолизы. Что не новость про врио-х*ио, то эта овощная армия тут как тут :)
Просто платяные вши от контингента на Московской рыдайконторы,хотят нас научить нравственности перед крупным сентябрьским кидаловом.
ответить
27 июля 2017, 16:28
Здорово! Наш губернатор не только вдыхает новую жизнь в давно умерших ветеранов, но и показывает мастер-класс будущим пионерам баскетбольной борьбы. Так и до участия в президентских играх недалеко. А почему-бы и нет?
ответить
27 июля 2017, 19:48
Чем бы детя не маялась лишь бы не плакала ))))
ответить
27 июля 2017, 22:25
писал:
27 июля 2017, 16:28
Здорово! Наш губернатор не только вдыхает новую жизнь в давно умерших ветеранов, но и показывает мастер-класс будущим пионерам баскетбольной борьбы. Так и до участия в президентских играх недалеко. А почему-бы и нет?
- ну прямо Глоба !... - глядишь и найдешь их в списках избирателей ...
ответить