x
Центр Саратова остался без холодной воды
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.07.2017 | 09:03
Центр Саратова остался без холодной воды
Просмотров: 507
Версия для печати
© Виктория Павлова

Сегодня утром в центре Саратова была отключена холодная вода. Как сообщает пресс-служба МУПП "Саратовводоканал", ориентировочно ограничения продлятся до 14 часов. В зону отключения попали улицы Рахова (от Белоглинской до Большой Казачьей), Вавилова (от Рахова до Мирного переулка), Советская (от Рахова до Чапаева), Шевченко (от Чапаева до Рахова), Мичурина (от Чапаева до Рахова), Ульяновская (от Чапаева до Рахова, нечетная сторона), Рабочая (от Чапаева до Рахова, нечетная сторона), Мирный переулок (от Вавилова до Советской), Чапаева (от Бахметьевской до Шевченко), Бахметьевская, д. 33, площадь Кирова, д. 8.

Однако в соцсетях жильцы дома № 96 по улице Рахова сообщили, что вода была отключена без предупреждения еще вечером 27 июля. "Хорошо, что хоть машины с водой прислали! Спасибо на этом!" - написала саратовчанка.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
28 июля 2017, 09:24
Наглое враньев, по Мирному пер.17 воду отключили еще вчера 27.07.17 в обед, никого не предупредив, обещали дать в 10:00 28.07.17, подвоз воды не организовали.
ответить
28 июля 2017, 09:27
Врут, как всегда! Холодную воду отключили на Бахметьевской, 33 еще вчера во второй половине дня, обещали дать сегодня утром к 06.00, до сих пор воды нет. И ремонтных бригад ни вчера, ни сегодня не наблюдается! Никакого подвоза воды, естественно! Уж про горячую воду и не говорим, ее нет уже месяц как.
ответить
28 июля 2017, 09:30
Опять врёт водоканал, воду отключили вчера примерно в 16 часов, внезапно)) Так что, если включат в 14 часов, отключение получится почти на сутки.

Элементарный порядок надо наводить, ремонтировать водоканал, теплоснабжение, дороги. А не пиариться на супер - пупер дворцах и парках, и музеях, и набережных новых, которые кто-то вот-вот построит))
ответить
28 июля 2017, 10:29
Воды в центре нет с 12-00 27 июля. В нарушении всех норм уже скоро - СУТКИ!

Суть проблемы - разборка между теплюсниками и водоканальями.

Работ никаких не велось, не смотря на заверения "диспетчера".
ответить
28 июля 2017, 10:31
Допустимая продолжительность перерыва подачи холодной воды: 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца; 4 часа единовременно, при аварии в централизованных сетях холодного водоснабжения в соответствии с требованиями РФ о техническом регулировании
ответить
28 июля 2017, 19:20
Да, только Воды не было ещё 27-го днём. И сейчас в 19.18 - НИКАКОГО водоснобжения не наблюдается. Разрыли дыру на Рахова и всё бросили.
ответить
28 июля 2017, 21:19
21.20 ВОДЫ НЕТ!!!!!!
ответить
29 июля 2017, 12:28
Воду отключили 27-го где-то в середине дня, а подали 28-го после 22.00 - почти полтора суток. Интересно, кого-нибудь за это вопиющее нарушение накажут?
ответить
29 июля 2017, 13:49
писал:
29 июля 2017, 12:28
Воду отключили 27-го где-то в середине дня, а подали 28-го после 22.00 - почти полтора суток. Интересно, кого-нибудь за это вопиющее нарушение накажут?
Нам включили только в 6 утра 28.07. А отключили в 12.00. 27.07.
ответить