x
Валерий Радаев задекларировал шесть счетов в банках и прогулочный катер
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.07.2017 | 11:44
Валерий Радаев задекларировал шесть счетов в банках и прогулочный катер
Просмотров: 3466
Версия для печати
© verro.ru

Врио губернатора Валерий Радаев отчитался об источниках дохода и имуществе накануне выборов на пост главы региона. Соответствующая декларация была опубликована региональной избирательной комиссией.

Согласно документу, председатель правительства владеет катером Boulton 22 Skiff 2008 года выпуска. Отметим, в отчете за 2016 год судно указано не было. Кроме того, глава области имеет шесть счетов в двух банках, на которых у него хранится 3,426 млн рублей. Общая сумма доходов, указанных Радаевым, составила 3,294 млн рублей.

Супруга врио губернатора Наталья Радаева указала в декларации общую сумму доходов почти в 178 тысяч рублей, деньги поступили из банка и отделения ПФР. Кроме того, она владеет двумя счетами в банке на 150 тысяч рублей, земельным участком на 1000 квадратных метров и домом площадью 286 квадратных метров.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (39)
28 июля 2017, 11:52
Да у нашего губернатора одна из самых низких зарплат среди всех глав регионов. И, думаю, это вполне адекватные цифры.
ответить
28 июля 2017, 11:52
Ну и что?) для чего это все считается? Чтобы злые языки пробуждали. Ну за то с одной стороны честно рассказали о своих имениях
ответить
28 июля 2017, 11:53
Простенький по нынешним меркам катер, даже приятно, когда не видишь в новостях, 15 метровые яхты глав региона. Доступная покупка честного губернатора.
ответить
28 июля 2017, 12:17
А они на улице должны жить и не зарабатывать
ответить
28 июля 2017, 12:42
Уважвемый Валерий Васильевич, неужели Вас не оскорбляет неадекватное повизгивание троллей? Вы посмотрите на их м...ы (лицами это не назовешь). Вы присмотритесь, что они лепечут за Вашей спиной.
ответить
28 июля 2017, 13:07
писал:
28 июля 2017, 12:42
Уважвемый Валерий Васильевич, неужели Вас не оскорбляет неадекватное повизгивание троллей? Вы посмотрите на их м...ы (лицами это не назовешь). Вы присмотритесь, что они лепечут за Вашей спиной.
себя имеешь в виду
ответить
28 июля 2017, 13:09
писал:
28 июля 2017, 11:53
Простенький по нынешним меркам катер, даже приятно, когда не видишь в новостях, 15 метровые яхты глав региона. Доступная покупка честного губернатора.
простенький его цена равна зарплате за год
ответить
28 июля 2017, 13:10
писал:
28 июля 2017, 12:17
А они на улице должны жить и не зарабатывать
нет отчитываться должны !
ответить
28 июля 2017, 13:33
Постепеено заплывает жирком, как в прямом, так и в переносном смысле. Все о Народе Саратовском думает. Как бы с него побольше снять расходов, что б бюджет бездифицитным сделать.
ответить
28 июля 2017, 13:49
писал:
28 июля 2017, 12:42
Уважвемый Валерий Васильевич, неужели Вас не оскорбляет неадекватное повизгивание троллей? Вы посмотрите на их м...ы (лицами это не назовешь). Вы присмотритесь, что они лепечут за Вашей спиной.
А они его уровня, колхозники. Как запрягутся, так рвутся к власти и зубами вцепились, жалко кормушки лишиться.
ответить
28 июля 2017, 13:51
Зарплата губернатора не зависит от расходов.
ответить
28 июля 2017, 13:58
У нас очнь достойный губернатор!!! Работяга и просто честный человек.
ответить
28 июля 2017, 14:00
Мне очень импонирует глава региона. Харизматичный, работящий. Пойду на выборы и будуголосовать за него.
ответить
28 июля 2017, 14:12
писал:
28 июля 2017, 14:00
Мне очень импонирует глава региона. Харизматичный, работящий. Пойду на выборы и будуголосовать за него.
не одному же -подыщи еще кого ...
ответить
28 июля 2017, 14:37
Очень достойно представляет область Радаев.Больше бы таких руководителей.
ответить
28 июля 2017, 14:38
При нынешнм губернаторе область иммеет уверенный тренд.
ответить
28 июля 2017, 15:01
писал:
28 июля 2017, 14:38
При нынешнм губернаторе область иммеет уверенный тренд.
Пора бы уже закрыть короткие позиции и встать в лонг!
ответить
28 июля 2017, 15:54
писал:
28 июля 2017, 14:37
Очень достойно представляет область Радаев.Больше бы таких руководителей.
Да куда уж больше !... - вся страна такими усеяна, вот поэтому так и живем ...
ответить
28 июля 2017, 16:25
писал:
28 июля 2017, 11:53
Простенький по нынешним меркам катер, даже приятно, когда не видишь в новостях, 15 метровые яхты глав региона. Доступная покупка честного губернатора.
писал:
28 июля 2017, 13:09
простенький его цена равна зарплате за год
мало берете

Boulton Skiff 22, б/уЦена: 2 860 000 рублей Местоположение: Саратов 2008 г.
это только одно из саратовских обьявлений причем при средней комплектации
ответить
28 июля 2017, 16:48
писал:
28 июля 2017, 13:58
У нас очнь достойный губернатор!!! Работяга и просто честный человек.

петя он такая же тварь как и ты! просто ты у него на окладе, а он у володина на проценте. Просто ПРАЧКА, и область в прачечную превратили. Неужели деньги совсем не пахнут, или круче тот кто больше свой народ обокрал? А теперь начинайте визжать троли и лизать пока языки не отвалятся!!!!!!!!! Но помните дальше выборов царя он не проработает, и будите вы потом <удалено модератором>

ответить
28 июля 2017, 16:57
он двумя катерами владел, чем поддерживал и ярко представлял партию жуликов и воров.
ответить
28 июля 2017, 17:09
писал:
28 июля 2017, 11:53
Простенький по нынешним меркам катер, даже приятно, когда не видишь в новостях, 15 метровые яхты глав региона. Доступная покупка честного губернатора.
писал:
28 июля 2017, 13:09
простенький его цена равна зарплате за год
Даже близко не равна зарплате губернатора за год, уж не знаю где вы информацию искали. Катер 2008 года стоит примерно миллион шестьсот. зарплата губернатора - 275 тысяч ежемесячно (абсолютно оправданная сумма). Вот и получается, что стоимость катера равна половине годового дохода. Честный мужик наш губернатор!
ответить
28 июля 2017, 18:05
А у тёщи и детей сколько вилл и вертолётов? У Грищенко всё было у сына, тёщи и других рлдственников. А он у них брал необходимое в аренду.
ответить
28 июля 2017, 18:07
писал:
28 июля 2017, 11:53
Простенький по нынешним меркам катер, даже приятно, когда не видишь в новостях, 15 метровые яхты глав региона. Доступная покупка честного губернатора.
писал:
28 июля 2017, 13:09
простенький его цена равна зарплате за год
писал:
28 июля 2017, 17:09
Даже близко не равна зарплате губернатора за год, уж не знаю где вы информацию искали. Катер 2008 года стоит примерно миллион шестьсот. зарплата губернатора - 275 тысяч ежемесячно (абсолютно оправданная сумма). Вот и получается, что стоимость катера равна половине годового дохода. Честный мужик наш губернатор!
посдушай честный "мужик", ты даже не мужик, ты Бл.дь дешовая! попробуй половину годовой зарплаты куда-нибудь потратить, тебе потом не то что на хлеб и воду, тебе на комуналку НЕ ХВАТИТ. а если ты действительно особь именующая себя мужским родом,спроси жену (правда с таким му..ком не одна жить не будет) почём нынче продукты!?
ответить
28 июля 2017, 21:28
И.дзюбан -мразь и говно
ответить
28 июля 2017, 22:26
Вафельный рыцарь.
ответить
28 июля 2017, 23:04
Спасибо адекватным, что въе....ли этим троллям-лизоблюдам по полной.....читать было приятно, когда вы их мордой в говно.
ответить
29 июля 2017, 00:36
писал:
28 июля 2017, 11:52
Да у нашего губернатора одна из самых низких зарплат среди всех глав регионов. И, думаю, это вполне адекватные цифры.
....
ответить
29 июля 2017, 12:34
да уж точно бедный и добрый все на друзей оформил
ответить
29 июля 2017, 15:50
писал:
28 июля 2017, 11:53
Простенький по нынешним меркам катер, даже приятно, когда не видишь в новостях, 15 метровые яхты глав региона. Доступная покупка честного губернатора.
писал:
28 июля 2017, 13:09
простенький его цена равна зарплате за год
писал:
28 июля 2017, 17:09
Даже близко не равна зарплате губернатора за год, уж не знаю где вы информацию искали. Катер 2008 года стоит примерно миллион шестьсот. зарплата губернатора - 275 тысяч ежемесячно (абсолютно оправданная сумма). Вот и получается, что стоимость катера равна половине годового дохода. Честный мужик наш губернатор!
в том то и дело примерно на авито 3 ляма стоит а не примерно и то бу че то не верится что губер его бу покупал
ответить
29 июля 2017, 17:12
Сволочь и сын его насильник
ответить
29 июля 2017, 19:31
первый раз он этот параход указал в 2013 потом три года не указывал сейчас он опять всплыл так может и Автомобиль легковой, Mercedes-Benz M-класс тоже всплывкт скоро
ответить
29 июля 2017, 19:34
писал:
29 июля 2017, 19:31
первый раз он этот параход указал в 2013 потом три года не указывал сейчас он опять всплыл так может и Автомобиль легковой, Mercedes-Benz M-класс тоже всплывкт скоро
да там газонокасилка стоимостью 150000 и снего уборшик 200000 также фумигатор от комаров 80000 благо их не надо указывать это мелочь повседнейный ширпотреб
ответить
29 июля 2017, 21:40
писал:
29 июля 2017, 19:31
первый раз он этот параход указал в 2013 потом три года не указывал сейчас он опять всплыл так может и Автомобиль легковой, Mercedes-Benz M-класс тоже всплывкт скоро
писал:
29 июля 2017, 19:34
да там газонокасилка стоимостью 150000 и снего уборшик 200000 также фумигатор от комаров 80000 благо их не надо указывать это мелочь повседнейный ширпотреб
во-во !... - вот город травой да мусором зарастает ...
ответить
29 июля 2017, 21:41
Вор, должен сидеть в тюрьме, даже такой обояшка, как Валерик.
ответить
30 июля 2017, 00:00
Проснетесь
ответить
30 июля 2017, 00:33
писал:
28 июля 2017, 12:42
Уважвемый Валерий Васильевич, неужели Вас не оскорбляет неадекватное повизгивание троллей? Вы посмотрите на их м...ы (лицами это не назовешь). Вы присмотритесь, что они лепечут за Вашей спиной.
Уж если они тут - тока "повизгивают",,,, Представляю, что оне лепечут за егоной спиной, ....
ответить