x
Мотопробег против гомосексуализма отменен из-за угроз, полученных организаторами
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
День сурка
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.07.2017 | 15:20
Мотопробег против гомосексуализма отменен из-за угроз, полученных организаторами
Просмотров: 986
Версия для печати
© bikerdatingexpert.com

Организаторы скандального мотопробега "Стоп-петух-2017", выступающие против геев, отменили акцию. Как сообщает издание DonNews со ссылкой на организаторов, это решение связано с угрозами, поступившими их адрес. Мотоциклисты заявили, что одно из высокопоставленных лиц Кубани относится к числу представителей нетрадиционной сексуальной ориентации.

"Теперь мы понимаем, почему были проблемы с распространением пресс-релиза в южных СМИ и почему так быстро удалили наш гимн с YouTube. Однако люди, написавшие нам из Краснодара, сообщают, что на финише пробега нас могут ждать проблемы куда более серьёзные, чем информ-блокада", - приводит издание слова байкеров.

Напомним, изначально планировалось, что мотопробег стартует 2 августа в Уфе и направится в Краснодар и на Тамань. По пути мотоциклисты намеревались проехать через Самару, Саратов, Волгоград и Ростов-на-Дону.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
28 июля 2017, 16:12
петухов испугались тогда какие же вы байкеры
ответить
28 июля 2017, 16:18
писал:
28 июля 2017, 16:12
петухов испугались тогда какие же вы байкеры

Не петухи, а боевые <удалено модератором>

ответить
28 июля 2017, 16:41
писал:
28 июля 2017, 16:12
петухов испугались тогда какие же вы байкеры
да ... - которые уже из павлинов !
ответить
28 июля 2017, 17:23
Интересно за чей счет гсм , питание , ночлег и т. д .?
ответить
28 июля 2017, 17:31
Ну всё,приехали,байкеры петухов стали бояться.
ответить
28 июля 2017, 17:42
Педерасты, загнали "бакланов" под шконку и подвинули к параше...
ответить
28 июля 2017, 19:16
Ну это уже полный звездец... пойти что бородатую бабу послушать или еще чего я ней попробовать сделать...
ответить
28 июля 2017, 19:21
Это гомики на мопедах, пустили слух про пробег, чтобы быстрее предложить свои дырки влиятельным чиновникам из южных регионов. Дожили...
ответить
28 июля 2017, 20:44
За-то в 2017 году, в 150 км от Краснодара, в третий раз прошел фестиваль «Черноморье», собравший под свои знамена приверженцев ЛГБТ.
ответить
28 июля 2017, 20:46
Сотрудники администрации Краснодарского края, сочувствующие акции против гомосексуализма, утверждают – глава региона Вениамин Кондратьев является геем.

Депутат Госдумы от Краснодарского края Иван Демченко в беседе с НСН заявил, что губернатора пытаются оклеветать.
ответить
28 июля 2017, 22:49
да у них главный мопПЕДИДИСТ хЕрург по-моему тоже из заднеприводных, ну очень сладкий какой то!?
ответить