x
Валерий Радаев покинул пятерку лидеров коммунального медиарейтинга губернаторов
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.07.2017 | 16:55
Валерий Радаев покинул пятерку лидеров коммунального медиарейтинга губернаторов
Просмотров: 626
Версия для печати
Валерий Радаев / © ИА "Версия-Саратов"

Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев за месяц потерял четыре позиции в медиарейтинге глав регионов в сфере ЖКХ. Глава Саратовской области расположился на восьмом месте. Результаты традиционного ежемесячного исследования представила компания "Медиалогия".

Лидирует в рейтинге по-прежнему мэр Москвы Сергей Собянин, на вторую строчку поднялся глава Удмуртии Александр Бречалов. Замыкает тройку лидеров, как и месяц назад, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
28 июля 2017, 16:59
поддержка партии жуликов и воров - всё !
ответить
28 июля 2017, 17:22
8е место, на мой взгляд, тоже достойный результат. Смещение на несколько позиций-это естественный процесс, тем более если этот рейтинг строится на упоминании в СМИ.
ответить
28 июля 2017, 17:24
Я не заметил, что губернатор начал меньше внимания уделять сфере ЖКХ. Этот вопрос в области является актуальным и всегда на контроле.
ответить
28 июля 2017, 17:41
писал:
28 июля 2017, 17:24
Я не заметил, что губернатор начал меньше внимания уделять сфере ЖКХ. Этот вопрос в области является актуальным и всегда на контроле.
Да, вы правы, просто другие регионы начали уделять большее внимание сфере ЖКХ, а Радаев как работал на высоком уровне. так и продолжает удерживать планку.
ответить
28 июля 2017, 17:47
писал:
28 июля 2017, 17:24
Я не заметил, что губернатор начал меньше внимания уделять сфере ЖКХ. Этот вопрос в области является актуальным и всегда на контроле.
На таком "контроле", что аж дома с жильцами, неожиданно рушатся.
ответить
28 июля 2017, 17:54
у нас даже лидия паринова политик, а мы губернатора, как начальника ЖКХ оцениваем. он мож сантехник и неплохой, но в плохую партию жуликов и воров вляпался. это тоже серьёзное дело, а верить надо делам.
ответить
28 июля 2017, 17:59
За каждым домом в области не уследишь. Тем более это единичный случай, такое случается в каждом регионе.
ответить
28 июля 2017, 18:12
писал:
28 июля 2017, 17:59
За каждым домом в области не уследишь. Тем более это единичный случай, такое случается в каждом регионе.
ТАКОЕ, случается в тех регионах, где губернаторы (назначенные по вертикали) пиарятся на публику , а на деле, просерают программу по переселению из аварийного жилья.
ответить
28 июля 2017, 18:12
у нас даже лидия паринова политик, а мы губернатора, как начальника ЖКХ оцениваем. он мож сантехник и неплохой, но в плохую партию жуликов и воров вляпался. это тоже серьёзное дело, а верить надо делам.
ответить
28 июля 2017, 18:22
Радаев номальный губернатор, мне кажется
ответить
28 июля 2017, 18:25
у нас даже лидия паринова политик, а мы губернатора, как начальника ЖКХ оцениваем. он мож сантехник и неплохой, но в плохую партию жуликов и воров вляпался. это тоже серьёзное дело, а верить надо делам.
ответить
28 июля 2017, 19:18
писал:
28 июля 2017, 18:22
Радаев номальный губернатор, мне кажется
креститься надо !... , а не лоб расшибать ...
ответить
28 июля 2017, 19:45
Рейтинг а чем он определяется? Работу Радаева и так видно без рейтингов
ответить
28 июля 2017, 20:01
у нас даже лидия паринова политик, а мы губернатора, как начальника ЖКХ оцениваем. он мож сантехник и неплохой, но в плохую партию жуликов и воров вляпался. это тоже серьёзное дело, а верить надо делам.
ответить
28 июля 2017, 21:43
Хуберовские лизалки - ПАШИТЕ.....слонце исчо --ВИСОКО !!!!))))))))))))))))))))))
ответить
29 июля 2017, 09:35
писал:
28 июля 2017, 17:24
Я не заметил, что губернатор начал меньше внимания уделять сфере ЖКХ. Этот вопрос в области является актуальным и всегда на контроле.
писал:
28 июля 2017, 17:41
Да, вы правы, просто другие регионы начали уделять большее внимание сфере ЖКХ, а Радаев как работал на высоком уровне. так и продолжает удерживать планку.
Да куда уж выше, дурочка-"танечка"? Этот обещалкин и так вон сколько за 3 месяца замутил видимости деятельности! Только как и всегда, не доведет до конца. Теперь подвальным жителям с Московской, 72 и с Радищева премию не дадут? Не обеспечили жополизство в полном объёме? Или у кого-то и них совесть проснулась? Ничего, скоро местный "Емеля" снова на печь заляжет еще на 5 лет, а область как была в жопе, так и останется.
ответить
29 июля 2017, 16:36
О какой активной деятельности чиновников можно говорить??? Тем более простым людям. Растёт безработица и нищета. Рост цен и Поборы с населения,под разными платежными квитанциями,штрафами. Только власть и чиновники,строят себе шикарную жизнь,на обнищание народа. А дальше будет только хуже...и хуже... Слишком быстро и легко,всё распродали. А ведь была Великая Страна! Промышленность,Заводы и Фабрики! Был Великий Сплоченный народ! А что сейчас они натворили? Бардак и Беспредел,Коррупция и Мафия. И только знают усиливать своими законами,жизнь в стране. Как в зоне особого режима. А кто же будет воспитывать подрастающее поколение???
ответить