x
Сергей Степашин о реализации программы по переселению из аварийного жилья: "По Саратовской области есть вопрос"
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.07.2017 | 18:34
Сергей Степашин о реализации программы по переселению из аварийного жилья: "По Саратовской области есть вопрос"
Просмотров: 500
Версия для печати
На фото: Сергей Степашин © park72.ru

Председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин рассказал о промежуточных итогах реализации программы по переселению из ветхого и аварийного жилья. Он отметил, что десять субъектов РФ не успевают к 1 сентября 2017 года завершить реализацию программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

"Среди них Тува, Амурская область в этом призналась, Карелия, большой вопрос по Забайкалью, есть вопрос по Саратовской области. К сожалению, не укладываются в срок Свердловская область, Иваново, Тверская губерния", - цитирует Степашина "Интерфакс".

Минстрой РФ в начале апреля отмечал, что показатели Саратовской области по расселению аварийного жилья не соответствуют плановым. Зампред регионального правительства Александр Буренин сообщил, что область дополнительно получит из федеральной казны 926,6 миллиона рублей.

Во время визита в Саратовскую область в середине мая полпред президента в ПФО Михаил Бабич заявил, что допускает возможность того, что Саратовская область не успеет выполнить программу расселения до 1 сентября нынешнего года, но завершит её до конца года. В Минстрое РФ в конце мая отметили, что губернаторы, не выполнившие взятые на себя обязательства вовремя, должны будут публично извиниться перед жителями аварийных домов, а также предпринять все усилия по ускорению завершения задачи.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
28 июля 2017, 19:05
- зато по "фонтанам" нету !... - так держать !
ответить
28 июля 2017, 19:37
сейчас не до этого! мы и так лучше всех. или кто то ещё не знает ? есть вопросы ? но у нас есть володин, панков, батаева, сараев, радаев и нам хорошо.
ответить
28 июля 2017, 22:04
какие там проблемы? здесь у нас настоящий рай!!! так нам один американец сказал после пятой рюмки))))
ответить
28 июля 2017, 23:27
Пока, Майонезу удаётся держать мазу за Радаева, посмотрим надолго ли?
ответить
29 июля 2017, 09:55
Губернатор вывел область в число передовых по многим показателям. Спорить с этим не имеет смысла.
ответить
29 июля 2017, 09:57
За последнее время в область привлечены большие инвестпроекты. Областноеруководство активно работает в этом направлении повышая налоговую базу.
ответить
29 июля 2017, 09:58
Областной центр становится всё краше. Побывав недавно в разных городах поняла, Саратов красивый город.
ответить
29 июля 2017, 09:59
Сельское хозяйство является драйвером нашей экономики. Раньше не так было, но импортозамещение показало новые перспективы.
ответить
29 июля 2017, 10:06
писал:
29 июля 2017, 09:59
Сельское хозяйство является драйвером нашей экономики. Раньше не так было, но импортозамещение показало новые перспективы.
да ты либо охренел!? ты проснись, опохмелись и глянь, что пишешь!
ответить
29 июля 2017, 11:25
писал:
29 июля 2017, 09:59
Сельское хозяйство является драйвером нашей экономики. Раньше не так было, но импортозамещение показало новые перспективы.
писал:
29 июля 2017, 10:06
да ты либо охренел!? ты проснись, опохмелись и глянь, что пишешь!
Тима, гриша,динара,часовой, это все один радаевский тролль, ишь как чешет, с разрывом в минуту, видать хозян вздрючил...
ответить
29 июля 2017, 13:25
писал:
29 июля 2017, 09:55
Губернатор вывел область в число передовых по многим показателям. Спорить с этим не имеет смысла.
скажите степашину он вам спасибо скажет и заставить извиниться перед людми ,запровал программы.
ответить
29 июля 2017, 18:41
Я думал народ начал просыпаться,от навязчивых идей,гнилой демократии..... Однако удивляет,многие ещё в сказочных снах! Всё равно,скоро придётся проснуться и увидеть жизнь в стране,в ином плачевном свете.
ответить
30 июля 2017, 16:42
Саратовская область расцвела последнее время и это является результатом работы руководства.
ответить
30 июля 2017, 16:42
Мне нравится работа губернатора.
ответить
30 июля 2017, 16:45
Сидят тут некоторые "обиженные" и хают всё не хотя видеть очевидные достижения области....
ответить
30 июля 2017, 19:37
писал:
30 июля 2017, 16:45
Сидят тут некоторые "обиженные" и хают всё не хотя видеть очевидные достижения области....
да-да, не хотят все всё видеть, и всё тебе !...- закроют очи и живут - то в яму ступят, то в мусорку упрутся, а если дом трещит, то в щели прям и ходят ... несознательные, чё ... ох... глаза раззуйте !...
ответить
31 июля 2017, 10:34
писал:
30 июля 2017, 16:45
Сидят тут некоторые "обиженные" и хают всё не хотя видеть очевидные достижения области....
работа ведётся, но врут больше , чем делают. грищенко говорил, что у города только одна десятая часть средств, необходимых для нормального функционирования. ну и откуда достиженя и успехи!? верьте делам.
ответить
31 июля 2017, 16:11
писал:
29 июля 2017, 09:58
Областной центр становится всё краше. Побывав недавно в разных городах поняла, Саратов красивый город.
Конечно самый красивый и хороший. Первое место по поиску кладов в центре города и устройстве коммунальных фонтанов. Особенно греет проект о новом пляже. Проще всего организовать его в центре на Рабочей, которую раскапывают уже третий раз за лето и не надо отводить канализацию в которой планируют купаться на новом пляже. На Рабочей будет дешево и оригинально. А если "Стрелку" пригласить, то и креативненько.
ответить
31 июля 2017, 16:13
писал:
30 июля 2017, 16:42
Мне нравится работа губернатора.
Может и нравится, но кто же тебя поможет выиграть выборы! Или свою громкую фамилию скромно скрывваешь?
ответить
31 июля 2017, 16:16
писал:
29 июля 2017, 09:55
Губернатор вывел область в число передовых по многим показателям. Спорить с этим не имеет смысла.
Вы не могли бы уточнить по каким именно?.
ответить