x
Пользователи соцсетей отслеживают 26-метровую яхту, причалившую на набережной в Саратове
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.07.2017 | 13:00
Пользователи соцсетей отслеживают 26-метровую яхту, причалившую на набережной в Саратове
Просмотров: 5370
Версия для печати
"Dream on" на набережной в Саратове / © подписчик "Типичного Саратова"

Саратовцы проявили интерес к необычному судну с британским флагом, которое пришвартовалось на набережной еще 27 июля. Пользователи социальных сетей, воодушевленные размерами 26-метровой яхты "Dream on", начали отслеживать ее маршрут.  

В ходе "расследования" саратовцы выяснили, что 1 июля яхта была замечена в Ростове-на-Дону, а в настоящее время находится в районе Волжских далей. Судя по надписям на корме, судно базируется на острове Джерси, расположенном в проливе Ла-Манш.  

aWnr9FsovOw.jpg

pr7k0wgXVzI.jpg

"Патриарх Курил приплыл что ли? На азимут похожа", — прокомментировал один из пользователей "ВКонтакте". "Это Ноев ковчег лимитед эдишн", — предположил другой подписчик популярного паблика. "Волга-2", ты ли это? Не узнаю вас в гриме", — добавил участник обсуждения.  

Источник: "Типичный Саратов" 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
30 июля 2017, 13:10

что за <удалено модератором> взгляд на печатал совсем там <удалено модератором> чтоли журнашлюхи чертовы вы еще напечатайте что на заборах пишут дегенераты

ответить
30 июля 2017, 17:33
Плавает амно, а на яхтах ходят.
ответить
30 июля 2017, 17:34
вам же Володин говарил отдыхать он будет на Волге
ответить
30 июля 2017, 18:10
писал:
30 июля 2017, 17:34
вам же Володин говарил отдыхать он будет на Волге
Вот это похоже на правду! У Володина и Радаева согласно декларации мало чего есть. Вот взяли у какого то из своих родственников (которые ошиваются за границей) в аренду
ответить
30 июля 2017, 18:27
писал:
30 июля 2017, 17:34
вам же Володин говарил отдыхать он будет на Волге
писал:
30 июля 2017, 18:10
Вот это похоже на правду! У Володина и Радаева согласно декларации мало чего есть. Вот взяли у какого то из своих родственников (которые ошиваются за границей) в аренду
Ромыч Абрамович выдилил из скромных запасов не забывает он свой родной Саратов в далекой Англии и друзей помнит -- кстати если я не ошибаюсь оно пять минут назад бросило якорь в Шумейке
ответить
30 июля 2017, 18:30
писал:
30 июля 2017, 17:34
вам же Володин говарил отдыхать он будет на Волге
писал:
30 июля 2017, 18:10
Вот это похоже на правду! У Володина и Радаева согласно декларации мало чего есть. Вот взяли у какого то из своих родственников (которые ошиваются за границей) в аренду
писал:
30 июля 2017, 18:27
Ромыч Абрамович выдилил из скромных запасов не забывает он свой родной Саратов в далекой Англии и друзей помнит -- кстати если я не ошибаюсь оно пять минут назад бросило якорь в Шумейке
насчет Шумейки ошибочка
ответить
30 июля 2017, 20:29
Флаг может и Британский! Но явно это наши,Заводы и Фабрики! Прибавки к пенсии и рост зарплат рабочих! А ведь растёт,безработица и нищета,Рост цен и Поборы с населения,под разными платежными квитанциями,штрафами. Значит количество подобных яхт,будет только увеличиваться!
ответить
30 июля 2017, 20:40
По любому человек о народе думает много, катаясь на таком корыте. И вообще, может подарки привез на ней, в какой нибудь Детский дом или еще какую благотворительность... Да и так то, чем мы хуже всяких там Трампов!!! У нас богатств национальных, ОГО ГО!!! Ударим регатой многомиллионных яхт, по разгильдяйству и коррупции!!!
ответить
30 июля 2017, 21:15
писал:
30 июля 2017, 17:34
вам же Володин говарил отдыхать он будет на Волге
писал:
30 июля 2017, 18:10
Вот это похоже на правду! У Володина и Радаева согласно декларации мало чего есть. Вот взяли у какого то из своих родственников (которые ошиваются за границей) в аренду
писал:
30 июля 2017, 18:27
Ромыч Абрамович выдилил из скромных запасов не забывает он свой родной Саратов в далекой Англии и друзей помнит -- кстати если я не ошибаюсь оно пять минут назад бросило якорь в Шумейке
писал:
30 июля 2017, 18:30
насчет Шумейки ошибочка
пошел посмотреть - якорь плавает, а яхты нет !.... тю-тю ?...
ответить
30 июля 2017, 21:31
Ну приехал хозяин посмотреть, что тут в колониях делается, эка невидаль. Тут наверное даже не хозяин прибыл, а так, управляющий)) Можно царю написать челобитную, спросить, чья ладья то, он может и разъяснит.
ответить
30 июля 2017, 22:00
В Инстаграме девушка с ником babybratz как раз с Англии в Саратов прибыла и фотки с яхты выкладывала))
ответить