x
В Энгельсе переселенцам из ветхого жилья предлагают квартиры с трещинами в стенах и опадающей штукатуркой
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Евгений Яковлев
Изнанка образования: школы Ленинского района
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.07.2017 | 22:00
В Энгельсе переселенцам из ветхого жилья предлагают квартиры с трещинами в стенах и опадающей штукатуркой
Просмотров: 688
Версия для печати
© Фото читателя

В Энгельсе переселенцам из аварийного и ветхого жилья предлагают переехать в квартиры сомнительного качества.

В соцсетях появились фото квартир с верхнего этажа дома № 15 по улице Менделеева. На снимках видно, что штукатурка на потолке частично отсутствует, по стенам идут трещины, а радиатор отопления проржавел.

"На последнем этаже, который мы смотрели, все квартиры в таком состоянии", - рассказал корреспонденту ИА "Версия-Саратов" автор фотографий. 

Фото пользователя Автоклуб Энгельсский

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
31 июля 2017, 23:49
18 мая Энгельсский район в рамках визита в Саратовскую область посетили полномочный представитель президента в ПФО Михаил Бабич и замминистра строительства и ЖКХ России Андрей Чибис. Также их сопровождали Губернатор Саратовской области Валерий Радаев и Глава Энгельсского муниципального района Андрей Куликов.Полпред пообщался с будущими жильцами той квартиры, которые положительно оценили новое жилье.
ответить
1 августа 2017, 00:37
Новое аварийное?! К людям, как к скотам..
ответить
1 августа 2017, 07:27
Это все дело поправимое. Другой вопрос что если вас с центра переселяют на менделеева, вам хоть сусальным золотом все покрой... так что берите и не трите голову властям, потом все равно продадите эти квартиры.
ответить
1 августа 2017, 08:02
писал:
1 августа 2017, 07:27
Это все дело поправимое. Другой вопрос что если вас с центра переселяют на менделеева, вам хоть сусальным золотом все покрой... так что берите и не трите голову властям, потом все равно продадите эти квартиры.
Кто ж их возьмет-то? Есть такие сумасшедшие? Вот и берите себе, а людям дайте нормальные квартиры Радаю в нос ткнуть этими квартирами. Бессовестные.
ответить
1 августа 2017, 08:40
писал:
1 августа 2017, 07:27
Это все дело поправимое. Другой вопрос что если вас с центра переселяют на менделеева, вам хоть сусальным золотом все покрой... так что берите и не трите голову властям, потом все равно продадите эти квартиры.
а чё, фотожоп применить и ... можно троллей подключать ...
ответить
1 августа 2017, 09:19
А Путин молодец! Голосуйте за единую Россию!
ответить
2 августа 2017, 19:47
писал:
1 августа 2017, 07:27
Это все дело поправимое. Другой вопрос что если вас с центра переселяют на менделеева, вам хоть сусальным золотом все покрой... так что берите и не трите голову властям, потом все равно продадите эти квартиры.
Если продать представится возможность, то только таким больным на голову , как ты. Но дело в том, что таких мало.
ответить